• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 39’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 39’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 24’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов: «Готов к тому, что и меня когда-то сократят»

30 января 2016, 10:42

Российский комментатор Геннадий Орлов рассказал о финансовых затруднениях на телеканале «Матч ТВ».

«Вступиться за этих комментаторов, которых вывели за штат? Что значит — вступиться? Но их же не уволили. Это уже политика канала. Я буду заступаться тогда, когда незаконно обидят человека, понимаете, тогда я буду заступаться.

И я готов к тому, что когда-то и меня сократят. Да в связи с тем, что мало денег. Все меньше денег. Канал только раскручивают, посмотрим, что будет дальше.

Мутко недоволен, как работает телеканал. И как будет дальше… сокращения всегда будут. От этого никуда не деться», — заявил Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartak11
spartak11 ответил yrasikos22
31 января 2016 в 01:19
И чё?Там сказано где они играли?
fr3nd
fr3nd ответил Санчо Панса
30 января 2016 в 21:51
помниш как маслаченко комментировал чуть ли не до самой смерти? орлов ему и в подмётки не годится. и про пенсию даже разговоров не было
fr3nd
fr3nd ответил Антибиотик
30 января 2016 в 21:13
скажи это пенсионерам, медикам в поликлиниках, студентам, учителям. посмотри как дубаи отстроили за 20 лет и как наши сёла и деревни загибаются без средств, газа и нормальных дорог. на полученные от продажи нефти можно было всё построить для людей, а не всё перевести в швейцарию, кипр, а щас другие денги в гонконг поведут. хоть заработайся
Санчо Панса
30 января 2016 в 19:48
Геннадия Сергеевича скорее отправят на пенсию, на мой взгляд. Самый возрастной комментатор все таки) Мутко недоволен как работает канал.. Теперь ясно, что создание этого канала происходило на высшем уровне, так сказать! И конечно мало кто хочет, чтобы МАТЧ ТВ был убыточным проектом) Привлекли же многих комментаторов и спортивных аналитиков. Большой штат сотрудников требует значительные расходы на их содержание! Ничего нового вообщем) Поэтому совсем не случайно было сокращение Уткина, Елагина и других комментаторов.
lobsterdam
lobsterdam ответил smiliel
30 января 2016 в 19:38
так вот он и боится, что сократят, вдруг по старости лет ляпнет что-то против своей любимой команды.
Морозовский
30 января 2016 в 19:35
Геннадий Сергеевич! Не болею за "Зенит" в ЧР, не уважаю футбольную политику Вашего клуба, но люблю Ваш город (для меня он многое значит) и желаю, Вам, всегда быть в эфире и не скрывать своих симпатий и любви к своему клубу!
lobsterdam
30 января 2016 в 19:34
насчет "нормальный мужик" - какие доказательства?
КРЫШ
30 января 2016 в 19:18
жители города,что раньше Москвой называли совсем позабыли,что когда играет столичная команда с клубом с периферии ЛЮБОЙ комментатор последних в упор не замечает.
И они что-то ноют о пристрастности Орлова...
москва такая москва...
yrasikos22
yrasikos22 ответил pif57
30 января 2016 в 19:17
Кому? Уткину? Гусеву ?
pif57
pif57 ответил Антибиотик
30 января 2016 в 19:13
А ты хоть раз слушал его комментарии , когда играет Зенит? Одна предвзятость.При всем уважении к возрасту и заслугам Орлова пора уступить место.
yrasikos22
yrasikos22 ответил smiliel
30 января 2016 в 19:12
я знаю вам было бы приятней если бы он больше говорил про вашу команду,но сорри
yrasikos22
30 января 2016 в 19:10
А что ему за Локомотив болеть?любого коментатора возьмите того же Маслаченко,он никогда не скрывал что болеет за Спартак, и даже тоже позволял себе вольности,и Кстати коменнтирует Орлов только матчи с Зенитом и иногда сборные,так что если не интерессно его слушать выключи звук.
smiliel
smiliel ответил yrasikos22
30 января 2016 в 19:00
Антибиотик вам ответил! Спасибо ему огромное.
Видимо вы смотрите матч ze nitа с выключенным звуком!
Правильно делаете! Потому что слушать этот бред нет никаких сил!
Кстати, многие так делают, лишь бы не слышать этот "зловонный" коментарий.
Dlen
30 января 2016 в 19:00
Думаю Орлов чей то "родственник",иначе не понятно как он вообще там оказался.
mat73
30 января 2016 в 18:55
Профсоюзов на вас не хватает
Антибиотик
30 января 2016 в 18:54
Смешно. Ты сейчас реально про Орлова спрашиваешь? Он из своей комментаторской кабинки просто боготворит питерский клуб в каждом матче и неадекватно реагирует на решение арбитров, если свисток не в пользу Зенита.
mat73
30 января 2016 в 18:54
Моя хата с краю!.. )))
ALIEV AA
ALIEV AA ответил морозз
30 января 2016 в 18:54
если он в таком возрасте что путает сборную с зенитом. Ушел бы Спокойно на пенсию
Антибиотик
Антибиотик ответил fr3nd
30 января 2016 в 18:50
Работать иди, а не считай цену нефти, тогда и жить будешь нормально.
Антибиотик
30 января 2016 в 18:47
С такими, как Орлов, у канала вообще никогда денег не будет. Некоторые тут пишут, что он болельщик и нормальный мужик. А каким образом это касается комментариев матчей?
Судья
Судья ответил ShY
30 января 2016 в 18:38
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
KoValery
30 января 2016 в 18:27
Если бы ему хоть кто-то правильные фамилии подсказывал, а то он даже своих путает. А разбор спорных моментов вообще угар: если в пользу Зенита - это на усмотрение судьи, а если в пользу соперника - ну вот же, как же, где же,...

В общем, он укладывается в общую конву: "Все на матч!", а матча нету
КонстантинГродно
30 января 2016 в 18:19
Всегда важен профессионализм. Как профессионал Орлов - 0. Явное боление за одну команду, плохое знание и использование русского языка, не правильное произношение фамилий, унылое комментирование (можно заснуть), практическое полное понимание футбола. Конечно, это мое личное мнение, но худшего комментатора еще нужно поискать)
gentlewolf
30 января 2016 в 18:17
Орлов на самом деле сейчас испытывает некий дуализм - за Зенит топить не перестал, но пытается делать вид что он нейтрален. И теперь он превратился из глубоко ангажированного комментатора в нечто типа летучей мыши - не мышь и не птица - одни его перестают понимать, а вторые не примут никогда.
Насколько зенитчики начинают плеваться от его показной политкорректности уже, настолько же он все портит для других болельщиков когда его зенитовские "уши" внезапно вылезают во время репортажей.
REDWHITE_
30 января 2016 в 18:15
пора Гену вместе с зенитом сократить
Судья
30 января 2016 в 17:51
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
yrasikos22
yrasikos22 ответил smiliel
30 января 2016 в 17:50
Извени я не помню,в каких матчах чемпионата он топил именно за Зенит, он всегда обьективен вроде.
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил alexxxi
30 января 2016 в 17:48
И , кроме этого, неважно владеет русским языком. А так долгих лет жизни и здоровья. Он мужик нормальный.
BP
BP
30 января 2016 в 17:46
он хот не орет истошно и последнее время стал не так откровенно топить за Зенит.
smiliel
smiliel ответил yrasikos22
30 января 2016 в 17:43
Это неправильно! Канал общероссийский и поэтому комментатор должен быть нейтральным! Почему какой-то условный Урал должен постоянно ущемляться и унижаться предвзятым комментарием в пользу его соперника? Только потому, что на МатчТВ не взяли на работу комментатора, болеющего за Урал? Так давайте пусть набирают 16 комментаторов, по одному на каждую команду! И пусть они так и комментируют в паре и посмотрим, что из этого выйдет? А gnidий Орлов топит за бомжей самым бессовестным образом. Любое действие любого игрока ze nitа вызывает у него бурю восторга и словоблудия, как будто тот совершлил что-то сверхестественное и героическое. У него аж голос дрожит от восторга, того и гляди сейчас кончит.
Gnidия Орлова надо было выгнать с канала самым первым. Он позор комментаторского цеха. Озеров, Перетурин, Махарадзе не позволяли себе подобного. Но, к сожалению, там волосатая рука газпрёма...