• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Хиддинк: «Пато получит роль второго или третьего форварда»

30 января 2016, 13:07

Наставник «Челси» Гус Хиддинк прокомментировал аренду форварда «Коринтианса» Алешандре Пато.

«Пато будет играть на позиции нападающего. Ему будет отведена роль второго или третьего форварда в команде, так как для нас очень важен Диего Коста. Я знаю, что недавно Пато немного играл в полузащите на позиции „десятки“, а также по флангам.

Посмотрим, в какой физической форме находится Алешандре. Он является довольно атлетичным игроком, которому не нужно много времени, чтобы сбросить лишний вес. Вживую я его игры не видел, но посмотрел несколько видеороликов. С интересом жду его появления на поле. Думаю, Пато действительно хотел играть в АПЛ, иначе он бы не принял этот вызов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
31 января 2016 в 00:11
ясно что не 1
Juventus21
30 января 2016 в 18:04
А если Пато разыграется, то растерзает оборону соперников Челси. Вспомните как Алешандро возил защитников Барсы.
Yegor Barcelona
30 января 2016 в 17:08
Скрытая реклама)
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Медив
30 января 2016 в 17:05
Не думаю, что это гейский канал
Таганский
30 января 2016 в 16:43
Хочу пожелать Пато удачных игр за Челси, чтобы у него все сложилось в клубе!!
И здоровой конкуренции с Костой..
КЭТиК
30 января 2016 в 16:30
Пато - первый запасной.
sir_Alex
30 января 2016 в 16:04
Точно, четвёртого!
starche
30 января 2016 в 16:01
Это он пошутил, - четвертого!
Murad0202
30 января 2016 в 15:59
Да он через пару матчей получит травму и ляжет до конца контракта. На фиг им этот хрусталь понадобился, тем более в АПЛ.
Ron the best
30 января 2016 в 15:52
Хорошо,что Пато вернулся в Европу, в Милане неплохие сезоны провёл
Санчо Панса
30 января 2016 в 15:22
Я смотрю, что с приходом Алешандре в Челси, Гуус задумал менять схему игры синих! Ну посмотрим насколько органично сможет вписаться Пато в игру лондонского клуба)
Toreho
30 января 2016 в 15:15
Хочется чтобы у него все получилось возраст еще молодой , шанс будет только зацепиться осталось
Медив
Медив ответил Ragnar_Lodbrok
30 января 2016 в 14:37
Почему не нравится, я ровно отношусь к геям. Даже рад что у них есть свой футбольный канал на ютубе. Еще больше рад, что ведущий в ролике не снял штаны, хотя это стоило ему больших усилий
ЮЗИК
30 января 2016 в 14:33
Пато когда то был первым
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Медив
30 января 2016 в 14:26
Что тебе не нравится то?
Медив
Медив ответил павел 1
30 января 2016 в 14:09
Это что за Гeй ТВ ты смотришь?
dimagas1
30 января 2016 в 13:56
Будет видно.Но аренда все таки.
ermak6848
30 января 2016 в 13:35
Если Алешандре Пато. покажет себя в игре, то и первым будет
павел 1
30 января 2016 в 13:30
павел 1
павел 1 ответил tema-1804
30 января 2016 в 13:29
tema-1804
tema-1804 ответил павел 1
30 января 2016 в 13:27
не о чем вообще, и не в тему!
павел 1
30 января 2016 в 13:08