• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинк: «Пато получит роль второго или третьего форварда»

30 января, 13:07

Наставник «Челси» Гус Хиддинк прокомментировал аренду форварда «Коринтианса» Алешандре Пато.

«Пато будет играть на позиции нападающего. Ему будет отведена роль второго или третьего форварда в команде, так как для нас очень важен Диего Коста. Я знаю, что недавно Пато немного играл в полузащите на позиции „десятки“, а также по флангам.

Посмотрим, в какой физической форме находится Алешандре. Он является довольно атлетичным игроком, которому не нужно много времени, чтобы сбросить лишний вес. Вживую я его игры не видел, но посмотрел несколько видеороликов. С интересом жду его появления на поле. Думаю, Пато действительно хотел играть в АПЛ, иначе он бы не принял этот вызов».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
31 января 2016 в 00:11
ясно что не 1
30 января 2016 в 18:04
А если Пато разыграется, то растерзает оборону соперников Челси. Вспомните как Алешандро возил защитников Барсы.
Yegor Barcelona ответил павел 1
30 января 2016 в 17:08
Скрытая реклама)
Ragnar_Lodbrok ответил Медив
30 января 2016 в 17:05
Не думаю, что это гейский канал
30 января 2016 в 16:43
Хочу пожелать Пато удачных игр за Челси, чтобы у него все сложилось в клубе!!
И здоровой конкуренции с Костой..
30 января 2016 в 16:30
Пато - первый запасной.
30 января 2016 в 16:04
Точно, четвёртого!
30 января 2016 в 16:01
Это он пошутил, - четвертого!
30 января 2016 в 15:59
Да он через пару матчей получит травму и ляжет до конца контракта. На фиг им этот хрусталь понадобился, тем более в АПЛ.
30 января 2016 в 15:52
Хорошо,что Пато вернулся в Европу, в Милане неплохие сезоны провёл
30 января 2016 в 15:22
Я смотрю, что с приходом Алешандре в Челси, Гуус задумал менять схему игры синих! Ну посмотрим насколько органично сможет вписаться Пато в игру лондонского клуба)
30 января 2016 в 15:15
Хочется чтобы у него все получилось возраст еще молодой , шанс будет только зацепиться осталось
Медив ответил Ragnar_Lodbrok
30 января 2016 в 14:37
Почему не нравится, я ровно отношусь к геям. Даже рад что у них есть свой футбольный канал на ютубе. Еще больше рад, что ведущий в ролике не снял штаны, хотя это стоило ему больших усилий
30 января 2016 в 14:33
Пато когда то был первым
Ragnar_Lodbrok ответил Медив
30 января 2016 в 14:26
Что тебе не нравится то?
Медив ответил павел 1
30 января 2016 в 14:09
Это что за Гeй ТВ ты смотришь?
30 января 2016 в 13:56
Будет видно.Но аренда все таки.
30 января 2016 в 13:35
Если Алешандре Пато. покажет себя в игре, то и первым будет
30 января 2016 в 13:30
павел 1 ответил tema-1804
30 января 2016 в 13:29
tema-1804 ответил павел 1
30 января 2016 в 13:27
не о чем вообще, и не в тему!
30 января 2016 в 13:08