• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 6.7 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Будем аккуратно вмешиваться в дела проблемных клубов»

30 января 2016, 13:55

Президент РФС Виталий Мутко поделился мнением о проблемных российских футбольных клубах. 

«Вмешиваться нужно только с точки зрения попытки сохранения клуба и создания нормальных условий функционирования всей системы. В принципе, причина только в менеджменте, в смене руководства, ориентиров. Тот же „Ротор“ можно было сохранять.

Это и Калининграда касается и других городов. Мы будем вмешиваться аккуратно, но сохраняя футбол и клубы в регионах страны. Я с Иркутском говорил, с Тюменью. Конечно, у меня разговоры такие всегда идут. Я стараюсь, чтобы клубы не исчезали», —заявил Мутко в эфире программы «Спортивный вопрос» на телеканале «Матч ТВ».

Ранее Мутко рассказал, что букмекерские конторы будут отчислять определенный процент в бюджет российского футбола.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
scikuni
30 января 2016 в 19:48
карасев:будем аккуратно конкурентам ставить левые пенки
mat73
30 января 2016 в 19:38
Буду бить аккуратно, но сильно! хехехе)))
Блоссия
30 января 2016 в 16:59
Ну Мутко как менеджер просто пример для подражания)
VAGNER LAVE
30 января 2016 в 16:47
А почему бы "национальное достояние" не обязать поддерживать российский футбол - все клубы в равной степени. А если Миллеру так дорог Зенит , пусть купит его - это ведь непрофильный актив Газпрома - можно подешевке, сам оценил - сам купил. После этого Миллер с чистой совестью может вваливать в Зенит хоть миллиарды - хозяин -барин. Например как Федун или Галицкий.
Triem
30 января 2016 в 16:06
Будем вмешиваться аккуратнее, чтобы не догадались что еще больше навредим...
sir_Alex
30 января 2016 в 15:57
Виталик жжот в своём стиле)) Давай ещё!
Jurij_Mar
30 января 2016 в 15:49
Не навреди
mordvin60
30 января 2016 в 15:41
Знаем мы эту аккуратность!
leopit
leopit ответил verano
30 января 2016 в 15:25
Два дня на ветках соккера и учишь других.Не беспокой меня!
ДАША Д
30 января 2016 в 15:25
С кого же начнет МуткоВиталий?
Санчо Панса
30 января 2016 в 15:07
Ты говорил с Иркутском? Что ты врешь то, Леонтьевич! Недавно состоялась встреча нашего губернатора и Мутко, где обсуждалось все что угодно, но только не тяжелое финансовое положение иркутского ФК Байкал( Уже совсем заврался.
забайкальский армеец
30 января 2016 в 15:06
Дай бог ,что бы футбол не загнулся после помощи Мудка.
iri13
30 января 2016 в 15:06
spartach n1
30 января 2016 в 15:03
И выкидывать миллиарды на любимый зенит !
Мигалков
30 января 2016 в 14:55
Можно. А лучше в США, федерацию американского футбола. Пусть их футбол разваливает.)
массакрер
30 января 2016 в 14:37
он как микоян) в дождик между струйками бегает))
Остапчук 67
30 января 2016 в 14:36
Как "аккуратно" умеет вмешиваться в дела клубов Мутко, мы уже знаем. Возвращение в основной состав Динамо Денисова - из этой оперы.
Во Франции кто-то сказал, что Бензема как-то не так себя вел, его исключили из сборной решением Президента Федерации. Президент РФС, к сожалению, играет противоположную роль. На чьей он, вообще, стороне?
массакрер
30 января 2016 в 14:35
плюсую) может его в фифа двинуть? как трояна)
VIPded
30 января 2016 в 14:31
МуткоВиталий, это увеличит их количество... проблемных... (((
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил verano
30 января 2016 в 14:18
А так же Жиркова и (возможно) Кокорина.
ТиГРЕНкиН
30 января 2016 в 14:17
Благими намерениями вымощена дорога в ад...

Особенно если ими просто прикрывать свои махинации.
Мигалков
30 января 2016 в 14:16
Если Мутко продолжит заниматься футболом, то футбол вымрет не только в регионах, но и во всей России. А возможно и в близлежащих странах.)
verano
verano ответил leopit
30 января 2016 в 14:12
под школоту косишь?
owl4
30 января 2016 в 14:05
Потому футбол в регионах и исчезает, потому что ты вмешиваешься.
leopit
30 января 2016 в 14:03
ЭтоИнтересно-В Спартаке вечные неразрешимые проблемы.
verano
30 января 2016 в 13:59
В дела проблемных игроков Денисова и Широкова Мутко тоже "аккуратно вмешался" ))))