• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Мутко: «Будем аккуратно вмешиваться в дела проблемных клубов»

30 января 2016, 13:55

Президент РФС Виталий Мутко поделился мнением о проблемных российских футбольных клубах. 

«Вмешиваться нужно только с точки зрения попытки сохранения клуба и создания нормальных условий функционирования всей системы. В принципе, причина только в менеджменте, в смене руководства, ориентиров. Тот же „Ротор“ можно было сохранять.

Это и Калининграда касается и других городов. Мы будем вмешиваться аккуратно, но сохраняя футбол и клубы в регионах страны. Я с Иркутском говорил, с Тюменью. Конечно, у меня разговоры такие всегда идут. Я стараюсь, чтобы клубы не исчезали», —заявил Мутко в эфире программы «Спортивный вопрос» на телеканале «Матч ТВ».

Ранее Мутко рассказал, что букмекерские конторы будут отчислять определенный процент в бюджет российского футбола.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
scikuni
30 января 2016 в 19:48
карасев:будем аккуратно конкурентам ставить левые пенки
mat73
30 января 2016 в 19:38
Буду бить аккуратно, но сильно! хехехе)))
Блоссия
30 января 2016 в 16:59
Ну Мутко как менеджер просто пример для подражания)
VAGNER LAVE
30 января 2016 в 16:47
А почему бы "национальное достояние" не обязать поддерживать российский футбол - все клубы в равной степени. А если Миллеру так дорог Зенит , пусть купит его - это ведь непрофильный актив Газпрома - можно подешевке, сам оценил - сам купил. После этого Миллер с чистой совестью может вваливать в Зенит хоть миллиарды - хозяин -барин. Например как Федун или Галицкий.
Triem
30 января 2016 в 16:06
Будем вмешиваться аккуратнее, чтобы не догадались что еще больше навредим...
sir_Alex
30 января 2016 в 15:57
Виталик жжот в своём стиле)) Давай ещё!
Jurij_Mar
30 января 2016 в 15:49
Не навреди
mordvin60
30 января 2016 в 15:41
Знаем мы эту аккуратность!
leopit
leopit ответил verano
30 января 2016 в 15:25
Два дня на ветках соккера и учишь других.Не беспокой меня!
ДАША Д
30 января 2016 в 15:25
С кого же начнет МуткоВиталий?
Санчо Панса
30 января 2016 в 15:07
Ты говорил с Иркутском? Что ты врешь то, Леонтьевич! Недавно состоялась встреча нашего губернатора и Мутко, где обсуждалось все что угодно, но только не тяжелое финансовое положение иркутского ФК Байкал( Уже совсем заврался.
забайкальский армеец
30 января 2016 в 15:06
Дай бог ,что бы футбол не загнулся после помощи Мудка.
iri13
30 января 2016 в 15:06
Мигалков
30 января 2016 в 14:55
Можно. А лучше в США, федерацию американского футбола. Пусть их футбол разваливает.)
массакрер
30 января 2016 в 14:37
он как микоян) в дождик между струйками бегает))
Остапчук 67
30 января 2016 в 14:36
Как "аккуратно" умеет вмешиваться в дела клубов Мутко, мы уже знаем. Возвращение в основной состав Динамо Денисова - из этой оперы.
Во Франции кто-то сказал, что Бензема как-то не так себя вел, его исключили из сборной решением Президента Федерации. Президент РФС, к сожалению, играет противоположную роль. На чьей он, вообще, стороне?
массакрер
30 января 2016 в 14:35
плюсую) может его в фифа двинуть? как трояна)
VIPded
30 января 2016 в 14:31
МуткоВиталий, это увеличит их количество... проблемных... (((
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил verano
30 января 2016 в 14:18
А так же Жиркова и (возможно) Кокорина.
ТиГРЕНкиН
30 января 2016 в 14:17
Благими намерениями вымощена дорога в ад...

Особенно если ими просто прикрывать свои махинации.
Мигалков
30 января 2016 в 14:16
Если Мутко продолжит заниматься футболом, то футбол вымрет не только в регионах, но и во всей России. А возможно и в близлежащих странах.)
verano
verano ответил leopit
30 января 2016 в 14:12
под школоту косишь?
owl4
30 января 2016 в 14:05
Потому футбол в регионах и исчезает, потому что ты вмешиваешься.
leopit
30 января 2016 в 14:03
ЭтоИнтересно-В Спартаке вечные неразрешимые проблемы.
verano
30 января 2016 в 13:59
В дела проблемных игроков Денисова и Широкова Мутко тоже "аккуратно вмешался" ))))