• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин и Жирков участвуют в тренировке «Динамо»

30 января 2016, 14:24

Форвард «Динамо» Александр Кокорин и полузащитник Юрий Жирков сегодня приняли участие в тренировке своего клуба на сборе в Испании. Ранее сообщалось, что оба игрока могут перейти в «Зенит» уже в самое ближайшее время.

Сегодня у «Динамо» на сборе в Испании пройдет первый контрольный матч. Соперником станет румынская команда «Пандурий», делящее четвертое-пятое место в национальном чемпионате. Ожидается, что и Жирков, и Кокорин сыграют в контрольной игре.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вованыч 80
01 февраля 2016 в 22:14
Размялись перед тем как засесть на лавку
Хороший Малый
30 января 2016 в 22:57
Официально: Юрий Жирков и Александр Кокорин стали игроками "Зенита"

Сразу после контрольного матча "Динамо" с румынским "Пандурием" оба игрока отправились в расположение клуба с берегов Невы.

"Футбольный клуб "Динамо" благодарит Александра Кокорина и Юрия Жиркова и желает футболистам успехов в дальнейшей карьере!" — сообщает официальный сайт "Динамо".

Кокорин дебютировал в "Динамо" в 2008 году, провел за клуб 203 матча, в которых забил 50 мячей. Юрий Жирков перешел в "Динамо" в августе 2013 года. Провёл за бело-голубых 67 матчей, в которых отличился 5 раз.
di Namo
30 января 2016 в 21:28
Да они не только участвуют в тренировке, но и играют в товарнике! У Газпрома что-то пошло не так?
баск
30 января 2016 в 21:25
Ухода Жиркова жаль, однозначно..
А вот Сашка Кокорина давно пора отпустить к тем, кто еще не понял, что это за "игрок"..
Рожден в СССР
30 января 2016 в 20:59
ГОСПОДИН МУТКО ПРИКАЗАЛ!!!!
vashinin
30 января 2016 в 20:56
а могли и пропустить тренировку))
морозз
30 января 2016 в 20:02
Если Кокорин начнёт играть так как умеет, то это хорошее приобретение! Ну а Юра всегда отличался своим отношением к профессии футболиста и только череда травм не позволяет ему стать лидером Сборной!
Ангел неБесГрешен
30 января 2016 в 19:30
Когда же эта сладкая парочка определится, где им играть? Что по мне, так пусть бегают до лета, а уж потом новый тренер будет решать, нужны ли Зениту эти деятели...
Морозовский
30 января 2016 в 19:18
+++
Морозовский
30 января 2016 в 19:16
Не нужны они "Зениту", но есть цель: развалить всё вокруг, а самим остаться на плаву и быть первыми -стать тем, что не тонет.
Шуnя771
30 января 2016 в 18:31
Бережно тренируйте, до продажи целые должны быть...)
koldynnoga
30 января 2016 в 18:15
так и не понял,зачем они нам на сборах?быстрее бы уже свалили
ТиГРЕНкиН
30 января 2016 в 18:08
Что значит не угадал?Ты решил что мне интересен ник под которым ты чаще заходишь на соккер?Пфффф...
То что ты конявый видно невооружённым взглядом и я уже сказал почему,а какой из 15-ти реально существующих глоров цска меня мало волнует. =)))
Судья
Судья ответил varen
30 января 2016 в 18:03
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
alboro
30 января 2016 в 17:57
пусть
Медный купоpос
30 января 2016 в 17:38
Пандурий? Румынский спартак что ли какой-то?
Mangur
30 января 2016 в 17:37
Так ушли они из Динамо или нет? Что то я упустил эти слухи про Арсенал и Зенит.
vvv246
30 января 2016 в 17:19
Это хорошо. Хорошо, что не в Зените. Зечем Зениту лу.зеры?
Miha
30 января 2016 в 17:13
Жиркову разницы нет, можно и сейчас перейти. Зениту лишние 2-3 мульта за его переход сейчас - мелочь.
А вот Кокорин может летом уйти заграницу. Выбора у него будет предостаточно!
mordvin60
30 января 2016 в 17:07
Пусть там и остаются
Hardwell
30 января 2016 в 17:05
Решили выйти пробздедтся.
leopit
30 января 2016 в 17:03
Расстренированные футболёры в Зените не нужны,и поэтому оба заплатили за тренаж в Динамо!Дорожат местом в Гранде!
Palex
Palex ответил iri13
30 января 2016 в 17:00
Они к нам не рвались,а мы их,особо то и не ждали.
mensk
30 января 2016 в 16:58
Динамо расстается с этими двумя.Идет сбор. Готовятся к сезону играть без них. И как это все понять? Бред.
Блоссия
30 января 2016 в 16:57
регистрационный период продлится до 26 февраля 2016 года, так что еще есть время.
alboro
30 января 2016 в 16:54
еще не вечер
мастер-ф
30 января 2016 в 16:50
Действительно, чего это я? "Астана" и только "Астана"!!!
spartach n1
30 января 2016 в 16:47
Рекламная пауза
ЦСКА Самый титулованный