• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» - «Атлетико»: стартовые составы

30 января, 17:14
БарселонаБарселона2 : 1АтлетикоАтлетикоМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Атлетико» на матч 22-го тура чемпионата Испании. 

Состав «Барселоны»: Браво, Алвес, Пике, Маскерано, Альба, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.
Запас: тер Штеген, Вермален, Матье, Видаль, Роберто, Туран, Эль-Хаддади.

Состав «Атлетико»: Облак, Хуанфран, Хименес, Годин, Фелипе Луис, Коке, Ньигес, Фернандес, Габи, Феррейра-Карраско, Гризманн.
Запас: Мойя, Савич, Гамес, Томас, Оливер Торрес, Вьетто, Мартинес.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию поединка.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
30 января 2016 в 19:18
Удачи сильнейшим.
30 января 2016 в 18:57
Первый 25 минут Барса провела плохо. Были ошибки, Атлетико их просто задавило. Ну а потом Атлетико сдало позиции. Начала бить по ногам, нарушать правила. В обороне 2 ошибки, 2 гола. Ну и в конце глупое удаление.

В общем как обычно. Барса выиграет в 2, в 3 мяча.

P.S. - Надо запретить Неймару, Суарезу и Месси играть вместе. =)-
DanichLeo ответил Venezuela
30 января 2016 в 18:51
Да вообще не понимаю Матч ТВ. Они либо дураки, либо ни чего в спорте не понимают. Хотя, мне кажется, что то и то.
30 января 2016 в 18:50
У Барселоны реально вся основа вышла на матч! У Атлетико Мадрид вообщем то тоже все сильнейшие. Это будет настоящая битва за первое место в Ла Лиге)
30 января 2016 в 18:48
Отличная игра! Пока 2:1, но учитывая удаление у Атлетико второй тайм будет интересный!
30 января 2016 в 18:06
Матч ТВ покажет этот матч?
30 января 2016 в 17:59
Давайте вместе скажем МатчТВ, что это не кубковая игра.))
22:00 ‎Кубок Испании. "БАРСЕЛОНА" - "АТЛЕТИКО"
30 января 2016 в 17:57
Барса вперед!!!
Чемпик ответил Apsny
30 января 2016 в 17:55
Это ответ...
Apsny ответил Чемпик
30 января 2016 в 17:49
Какая?
30 января 2016 в 17:47
Подболеем за «матрасников»..!!!)
30 января 2016 в 17:46
Будет жарко! Удачи Барса!
30 января 2016 в 17:43
Верно... для них здесь прерогатива...
30 января 2016 в 17:42
Атлетико удачи!
30 января 2016 в 17:37
вперёд Барса !!! какая замечательная скамейка у каталонцев глаз радует )))
30 января 2016 в 17:36
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
30 января 2016 в 17:31
победы сильнейшему
30 января 2016 в 17:31
Желаю удачи Атлетико!
30 января 2016 в 17:31
Пожелаю победы Барсе!
30 января 2016 в 17:30
удаление будет, чувствую
Freddy Krueger ответил ABRAM995
30 января 2016 в 17:27
А они когда то играют иначе?
30 января 2016 в 17:23
Вряд ли матрас будет играть на победу,скорее всего опять будет припаркован автобус,ну и иногда будут стараться контратаковать
30 января 2016 в 17:22
Готовится стать самым высокооплачиваемым игроком мира. В другой команде.
30 января 2016 в 17:21
Битва за чемпионство между главными клубами Испании.
Apsny ответил Lugo-Chelsea
30 января 2016 в 17:21
Не успел восстановиться от травмы голеностопа.
30 января 2016 в 17:20
Уже проверенный состав Энрике выставил.
30 января 2016 в 17:17
Игра за первое место на данном этапе .