• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 8’ Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 23’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 20’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 23’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 7’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (4) 2:2 (3) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Месси и Роналду забили на двоих ровно тысячу голов

30 января 2016, 19:06

На счету форварда «Барселоны» Лионеля Месси и нападающего «Реала» Криштиану Роналду сегодня стало ровно тысяча голов. Этой суммарной отметки два лучших игрока мира последних лет достигли благодаря голу аргентинца в матче чемпионата Испании с «Атлетико». Теперь у Месси 482 гола в 610 матчах, а у Роналду - 518 мячей в 772 играх.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 06:38
Потрясающие результаты.
sirilmakanaki
01 февраля 2016 в 02:50
реалобарсоглорики,объединятся настало время,Великий и Могущественный Милан вступает на трон и ваша мышиная возня между собой перестанет источать зловонное амбре
lobsterdam
31 января 2016 в 16:02
разве их разъединяет общее занятие? Странное утверждение, хотя придумать на эту тему много всякого можно.
бoсх
бoсх ответил Apsny
31 января 2016 в 13:03
сам спросил и сам ответил...нет.ещё по значимости этих самых голов.
Cvetkov
Cvetkov ответил Мигалков
31 января 2016 в 12:38
А ты с арифметикой в ладах ? Месси-0,79 гола за игру , Рональду 0,67 !
Cvetkov
31 января 2016 в 12:35
SOCCER - Для полноты картины,было бы неплохо добавить: количество голов с 11-метровой отметки и количество голевых передач-вот тогда бы эти статистические данные более наглядно продемонстрировали бы всем нам полноту таланта игроков !.
lobsterdam
31 января 2016 в 11:36
бундеслига - суперчемпионат? и что-то про успехи мюллера НИКТО не слышал!
lobsterdam
lobsterdam ответил Filip Koku
31 января 2016 в 11:34
вопрос, конечно, интересный, но доподлинно этого НИКТО не знает.Тогда официальная статистика была такова. Мы принимаем то, что нам ИЗВЕСТНО из СМИ по этому вопросу. Субъективные оценки могут различаться, но знаний нет ни у кого!
karasc1
31 января 2016 в 03:48
Косарь на двоих, есть кто и один стоко отгружал!
Андрей Таров
31 января 2016 в 01:00
Как миного))
lexatver
lexatver ответил ŚĶŐŘPĬОN
31 января 2016 в 00:30
Короче ты пукнул просто в сторону Месси и все ) Вот тебе другой пример Рауль. У него хуже партнеры были чем Хави с Иньестой?)) Но что то и его Месси по голам обошел в легкую) Блин че я распинаюсь, все равно хейтерам не объяснить )
3веробой
3веробой ответил NGY
31 января 2016 в 00:00
И теперь он лучше их обоих вместе взятых, а пятнадцать лет назад он был один в своём роде - идеальный плеймейкер и исполнитель стандартов.
Red-green-Hooligans
30 января 2016 в 23:58
Без звания чемпиона мира не котируется)
3веробой
3веробой ответил Juventus 32
30 января 2016 в 23:57
+++)Не удивительно, что он тебя застучал)))
Juventus 32
Juventus 32 ответил 10-Lil KyAs-10
30 января 2016 в 23:49
Любой, кто почитает мои удалённые комментарии, поймёт кто обделался в той ситуации.)))
реал-король
30 января 2016 в 23:40
Если бы у месси было бы больше голов, то барса-ф написал бы поэму. А так сказать нечего.
2 ЗЛОДЕЯ
30 января 2016 в 23:34
Если суммировать полученные ими бабки и поделить на голы , можно узнать - почём гол от Месси и Рональду..!
Мигалков
30 января 2016 в 23:11
КриРо всегда будет впереди неплательщика налогов!
Juventus 32
Juventus 32 ответил NGY
30 января 2016 в 23:10
Добрый вечер.
NGY
NGY ответил Juventus 32
30 января 2016 в 23:02
++++
NGY
NGY ответил lexatver
30 января 2016 в 23:02
При всем уважении к Пирло, но думаю он не дотягивает до уровня Хави с Иньестой...
ŚĶŐŘPĬОN
ŚĶŐŘPĬОN ответил lexatver
30 января 2016 в 23:00
Сколько матчей отыграл Вучинич,и сколько пасов дал Пирло?)))
SanitarForest
30 января 2016 в 22:57
501 забил Роналду и 499 Месси...понеслась)))
Juventus 32
Juventus 32 ответил kkomov
30 января 2016 в 22:50
А если бы ему ещё и платили как им, представляешь сколько бы он наколотил?))
DIDI 23
30 января 2016 в 22:45
Одна судьба на двоих.
kkomov
30 января 2016 в 22:44
всего то(
как один Пеле!
Artuom
Artuom ответил Тraumtanzеr
30 января 2016 в 22:38
Ну глоры же сравнивают, крича что сейчас труднее забивать))
Хотя даже взять защитников... ну хотя бы 15-ти летней давности - Мальдини,Неста,Канаваро,Тюрам,Пуйоль,Терри и др. Кто сейчас из защей им ровня? А они утверждают что трудней)) А ведь были еще топ опорники - Виера,Макалеле,Давидс,Кин...
MarkN1007
30 января 2016 в 22:09
две легенди, два монстра, две епохи в одно время и .
lexatver
lexatver ответил ŚĶŐŘPĬОN
30 января 2016 в 22:06
ахах )) Оказывается все так просто ) Чтож например какой-нибудь Вучинич (условно) не забивал столько с передач Пирло, который уж точно не чем Хави не уступал? Отдать пас одно, но открыться, принять и ещё забить когда на тебе защитники висят в сто раз сложнее!
ŚĶŐŘPĬОN
30 января 2016 в 21:59
По пустым воротам с шикарных передач Хави и Иньесты,ничего такого.