• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Месси и Роналду забили на двоих ровно тысячу голов

30 января, 19:06

На счету форварда «Барселоны» Лионеля Месси и нападающего «Реала» Криштиану Роналду сегодня стало ровно тысяча голов. Этой суммарной отметки два лучших игрока мира последних лет достигли благодаря голу аргентинца в матче чемпионата Испании с «Атлетико». Теперь у Месси 482 гола в 610 матчах, а у Роналду - 518 мячей в 772 играх.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
Oleg-7 ответил NGY
03 февраля 2016 в 00:53
Пирло всегда был хорош, а вот тоже же Чави.. раскрылся к 28 годам только
Oleg-7 ответил Cvetkov
03 февраля 2016 в 00:50
давай еще добавим голы из за пределов штрафной, в штрафной, в вратарской... со штрафных.. че за бред
01 февраля 2016 в 06:38
Потрясающие результаты.
01 февраля 2016 в 02:50
реалобарсоглорики,объединятся настало время,Великий и Могущественный Милан вступает на трон и ваша мышиная возня между собой перестанет источать зловонное амбре
31 января 2016 в 16:02
разве их разъединяет общее занятие? Странное утверждение, хотя придумать на эту тему много всякого можно.
бoсх ответил Apsny
31 января 2016 в 13:03
сам спросил и сам ответил...нет.ещё по значимости этих самых голов.
Cvetkov ответил Мигалков
31 января 2016 в 12:38
А ты с арифметикой в ладах ? Месси-0,79 гола за игру , Рональду 0,67 !
31 января 2016 в 12:35
SOCCER - Для полноты картины,было бы неплохо добавить: количество голов с 11-метровой отметки и количество голевых передач-вот тогда бы эти статистические данные более наглядно продемонстрировали бы всем нам полноту таланта игроков !.
31 января 2016 в 11:36
бундеслига - суперчемпионат? и что-то про успехи мюллера НИКТО не слышал!
lobsterdam ответил Filip Koku
31 января 2016 в 11:34
вопрос, конечно, интересный, но доподлинно этого НИКТО не знает.Тогда официальная статистика была такова. Мы принимаем то, что нам ИЗВЕСТНО из СМИ по этому вопросу. Субъективные оценки могут различаться, но знаний нет ни у кого!
киэнджин ответил Juventus 32
31 января 2016 в 11:08
спасибо почитал
31 января 2016 в 03:48
Косарь на двоих, есть кто и один стоко отгружал!
31 января 2016 в 01:00
Как миного))
lexatver ответил ŚĶŐŘPĬОN
31 января 2016 в 00:30
Короче ты пукнул просто в сторону Месси и все ) Вот тебе другой пример Рауль. У него хуже партнеры были чем Хави с Иньестой?)) Но что то и его Месси по голам обошел в легкую) Блин че я распинаюсь, все равно хейтерам не объяснить )
Apsny ответил бoсх
31 января 2016 в 00:18
По голам только судят игрока?
Apsny ответил Juventus 32
31 января 2016 в 00:16
Причем тут это?

То было одно время со своими условиями и особенностями, а сейчас иное.

Как знать как бы Пеле играл при нынешних условиях и нынешние игроки в те времена.
3веробой ответил NGY
31 января 2016 в 00:00
И теперь он лучше их обоих вместе взятых, а пятнадцать лет назад он был один в своём роде - идеальный плеймейкер и исполнитель стандартов.
30 января 2016 в 23:58
Без звания чемпиона мира не котируется)
3веробой ответил Juventus 32
30 января 2016 в 23:57
+++)Не удивительно, что он тебя застучал)))
Juventus 32 ответил 10-Lil KyAs-10
30 января 2016 в 23:49
Любой, кто почитает мои удалённые комментарии, поймёт кто обделался в той ситуации.)))
30 января 2016 в 23:40
Если бы у месси было бы больше голов, то барса-ф написал бы поэму. А так сказать нечего.
30 января 2016 в 23:34
Если суммировать полученные ими бабки и поделить на голы , можно узнать - почём гол от Месси и Рональду..!
30 января 2016 в 23:11
КриРо всегда будет впереди неплательщика налогов!
Juventus 32 ответил NGY
30 января 2016 в 23:10
Добрый вечер.
NGY ответил Juventus 32
30 января 2016 в 23:02
++++
NGY ответил lexatver
30 января 2016 в 23:02
При всем уважении к Пирло, но думаю он не дотягивает до уровня Хави с Иньестой...
ŚĶŐŘPĬОN ответил lexatver
30 января 2016 в 23:00
Сколько матчей отыграл Вучинич,и сколько пасов дал Пирло?)))
30 января 2016 в 22:57
501 забил Роналду и 499 Месси...понеслась)))
Juventus 32 ответил kkomov
30 января 2016 в 22:50
А если бы ему ещё и платили как им, представляешь сколько бы он наколотил?))
30 января 2016 в 22:45
Одна судьба на двоих.