• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Симеоне: «Если проигрывать, то таким образом, как в матче с „Барселоной“»

30 января 2016, 21:51
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне признался, что гордится своей командой после матча чемпионата Испании с «Барселоной» (1:2). Напомним, мадридцы забили первыми, а по ходу матча заработали два удаления.

«Я чувствую гордость за такую команду. Это было впечатляюще. Мы провели очень хороший первый тайм, оттеснили противника. Во втором тайме имели четкий момент, он был у Гризманна. Мы можем выигрывать, можем проигрывать, но уступать я предпочитаю вот таким образом. „Барселона“ остается очень сильной. Игра ее форвардов решает судьбы матчей. Теперь каталонцы нас на три очка опережают и имеют игру в запасе. Матчей еще много, но „Барселона“ обычно много очков не дарит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 06:46
Мадридцы оказали сильное сопротивление, но если бы не грубая игра и удаления, то могли рассчитывать и на более приемлемый результат.
Die Roten
31 января 2016 в 18:03
хорошо сказано
pif57
31 января 2016 в 13:21
Интересная игра получилась.
Ismadiyar
31 января 2016 в 13:02
Симеоне очень сильный тренер, и его команда играла достойно, просто на сегодняшний день Барселона сильнее!!!
Сrixus
31 января 2016 в 12:23
а как вы про....бали 2рую половину 1 таймя и пропустили в равных 2 плюхи ))))
graf34
graf34 ответил ДобряK
31 января 2016 в 10:44
Не надо в проигрыше всегда искать виноватых (как это по-нашему..) просто это была отличная игра, учитывая сложившиеся обстоятельства, они очень достойно выглядели...почти сродни если не победе, то как минимум ничье...
Санчо Панса
31 января 2016 в 09:33
Симеоне выглядит более чем достойно! Красавец. Уже не первый сезон подряд Атлетико Мадрид смотрится в матчах против Барселоны достойно! Да, они проиграли им четвертый поединок к ряду в рамках Ла Лиги, но за все это время не было ни одного разгромного поражения. И даже играя в десятером, матрасники имели шанс чтобы сравнять счет в этом матче) Но не срослось. Учись как надо играть против Барселоны мадридский Реал!
aztec1970
31 января 2016 в 09:03
Атлетико может играть в настоящий достойный футбол, но когда соперник сильнее - скатывается на уровень дворовой шпаны.
aztec1970
31 января 2016 в 09:01
Интересно, кто прививает матрасникам склонность к профессии мясника?
Ron the best
31 января 2016 в 09:00
По сути Симеоне болеет за Барсу. Позор Симеоне
Дедуктор
31 января 2016 в 08:41
Вот, как раз, Симеоне уважения и не вызывает. Покорность мужик проявил.
Такие тренеры и такие команды великими не становятся. Середняки. Коим Атлетико всегда был, таковым и остается.
А вот, Атлетик из Бильбао может вырасти. Если продолжит идти тем же курсом.

Что касается отсутствия разгрома в матче с Барсой, то Барса не играла. Матч никакой. Лично я минуте на 74-й его "выключил". УГ.
Alex12357
31 января 2016 в 07:41
Да ,но ведь это футбол а не регби,научи своих игроков уму,разуму!!!
BarcelonaMD
31 января 2016 в 03:02
Ну вот смотрите Тренер говорит то что есть на самом деле не то что диваносливочные эксперты
vovinho11
vovinho11 ответил NOVA
31 января 2016 в 02:51
Курица Мотрита закудахтала
Leo-1987
Leo-1987 ответил Mr Jordan 23
31 января 2016 в 01:31
Кинул ты его не по-детски)
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответил NOVA
31 января 2016 в 01:26
Ты до часу ночи думал что написать?! Анализировал игру Барса-Атлетико?! Не важняцкий из тебя Бубнов получился, иди еще подумай)
NOVA
31 января 2016 в 00:52
если и проигрывать то точно не за судей же которые ради барси все что угодно делают!!
sany14
sany14 ответил NGY
31 января 2016 в 00:40
А кто говорит что должен был, тут просто некоторые умники говорят что второй желтой не было.
David Villa7
David Villa7 ответил NGY
31 января 2016 в 00:29
Так и скажи- ничего не знаю, слов не понимаю- а мнение имею.
Happyboy Barca
31 января 2016 в 00:04
жозе моуриньо подарил авторские права на песню por que и остался не доволен трепетом атлетико который не спел на пресс-конференции
070maks
30 января 2016 в 23:59
Представляю, что бы нёс после матча Маур
Остапчук 67
Остапчук 67 ответил Apsny
30 января 2016 в 23:39
Какой?
NGY
NGY ответил капер2015
30 января 2016 в 23:39
Во первых не сравнивай ... с пальцем(АТМ и Райо), АТМ просто так даже будучи вдевятером не дали бы себе пропустить 7-8 голов...недаром они до этого матча имели в графе пропушенные 8 голов...
Во вторых если ты намекаешь на пенальти в матче Реала и Райо, там нарушение было внутри штрафной и заслуженное пенальти с удалением по совокупности двух ЖК... Учи мат часть... В случае нарушение на Суаресе, эпизод был за пределами штрафной, с чего это судья должен назначать пенальти?...
rubinovyi2
30 января 2016 в 23:36
Респект Симеоне!
Vladimir808
Vladimir808 ответил NGY
30 января 2016 в 23:28
Спсб., вдвойне приятно получить поздравление от мадридиста!)))
капер2015
капер2015 ответил NGY
30 января 2016 в 23:22
А что ему ныть . Его команду же просто так судья не оставил в 9ом и левый пенальти не поставил . Барселона не стала играть на стату , как Реал . Распустили крылья против 9ти игроков .
Только Barca
30 января 2016 в 23:22
Симеоне как бы пытался дать бой, но учитывая плохой опыт четвёртого клуба из мадрида - 0:4, не стал рисковать.
NGY
NGY ответил Vladimir808
30 января 2016 в 23:07
Респект тогда тебе Володя, тут еще один ваш болела есть, под ником Ванечек, тоже здравый болела...
Поздравляю с победой Вас...
Vladimir808
Vladimir808 ответил NGY
30 января 2016 в 23:03
А вот обобщать не надо, я этим никогда не занимаюсь.)))
NGY
NGY ответил Vladimir808
30 января 2016 в 22:55
Как это делали вы всей толпой, после матча Реал-Райо...