• Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.1 3.35 3.55
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике: «Пропущенный гол „Барселону“ разбудил»

30 января 2016, 21:57
БарселонаБарселона2 : 1АтлетикоАтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике признался, что его команде непросто далась победа над «Атлетико» (2:1) в матче чемпионата Испании. Каталонцы, напомним, пропустили уже на 10-й минуте, но до перерыва отыгрались и вышли вперед.

«Мы собирались играть в атакующей манере, но по ходу матча все менялось. Команда отреагировала на тяжелое начало матча, которые вышло странным. Напрягали свои силы, но допустили ошибки и пропустили гол. Он нас разбудил, потом мы провели 10-15 очень хороших минут, создавали моменты, что непросто в поединке с таким противником. Во втором тайме собирались сломить сопротивление противника, но это было тяжело. Конечно, это важный день для нас. Мы набрали очки, оторвались от ближайшего преследователя».