• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Карпин: «Подписание Жиркова и Кокорина - правильный шаг для „Зенита“»

31 января 2016, 00:24

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин прокомментировал переход полузащитника Юрия Жиркова и нападающего Александра Кокорина из «Динамо» в «Зенит». 

«Для „Зенита“ это хороший шаг с точки зрения лимита на легионеров, а также в плане конкуренции за место в основе. И это правильный шаг. Если уж говорить отдельно по каждому игроку, то для Кокорина смена клуба, надеюсь, станет толчком к перезапуску карьеры. Впрочем, то же самое относится и к Жиркову. Пусть он не так молод, как Александр, но, в любом случае, для него это новый вызов, новая мотивация.

В целом, это реальное усиление для „Зенита“ — как для внутреннего первенства, так и для еврокубков. И неудивительно, что о трансфере объявили именно сейчас, за несколько дней до дозаявок в Лигу чемпионов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13
02 февраля 2016 в 18:08
Это не усиление-это поддержка скамейки.Если деньги позволяют,почему нет.
mugik1973
01 февраля 2016 в 13:24
а у тебя походу руки не из того места растут
nahan
01 февраля 2016 в 06:51
Реально это усиление состава.
yaustal039
31 января 2016 в 20:15
Валера ! Это Тебе не Федуна на на х... послать ! зДесь Генералы - твою мать !
Svinorez
Svinorez ответил 4RT
31 января 2016 в 13:06
Дык ужесточить наоборот хотят[кю].
4RT
4RT
31 января 2016 в 12:00
Все эти "громкие"подписания в следствии лимита на легионеров,когда уже закончится эта санта - барбара и отменят этот чертов лимит!?
graf34
graf34 ответил parallels
31 января 2016 в 10:41
Да он всегда адекватен - просто в отличии от других чаще говорит правду-матку в глаза...а таких у нас никогда не любили...
magnum3000
31 января 2016 в 09:44
Не авторитет Карпин, что бы к нему прислугиваться!
Санчо Панса
31 января 2016 в 09:22
Валера одобрил эти трансферы и это хорошо) Молодец, Георгиевич! Все сказал четко и по делу. Правильный ли это шаг для Зенита покажет только время)
Сочинский
31 января 2016 в 09:07
Карпин, ты ещё в Сочи?
REDWHITE_
31 января 2016 в 08:48
если Карпин рад, значит точно шлак)
нoГГано
31 января 2016 в 08:43
Валера прав, хоть и разбазарил в пищевике 500 миллионов $ но говорит правильные вещи )
aztec1970
aztec1970 ответил parallels
31 января 2016 в 08:41
А ты почаще думай, что говоришь, ага.
aztec1970
aztec1970 ответил порт
31 января 2016 в 08:40
Исключительно ради денег, ага.
Дедуктор
31 января 2016 в 08:04
Если Карпин одобрил, ему и отвечать. Как АВБ уйдет, просим Георгича за штурвал.
И задачу ему простую и понятную ставим - выиграть все матчи в ЛЧ.
порт
31 января 2016 в 08:00
Для "Зенита" может быть и правильный шаг, а вот с какой целью динамо решило само себя ослабить?
112910415
31 января 2016 в 07:58
Трудно заподозрить Валеру в добрых чувствах к Зениту...
кони-рулят
31 января 2016 в 07:16
после такого вью шансы возглавить зенит у волерика повысились)))
50лет за Динамо
31 января 2016 в 07:15
Всякой бочке затычка.
СпортФан
31 января 2016 в 06:33
Мнение Карпина мало кого интересует.
Занимайся своей армааирской торпедой.
забайкальский армеец
31 января 2016 в 06:05
Ну да ,хорошие доморощенные воспитанники,в Зените отличная школа.
cska plus
31 января 2016 в 04:25
Сам волера оценил трансфер))
ФК Зенит всея Руси
31 января 2016 в 02:51
А что, у Карпина нет проблем в его собственной лиге? Он уже решил там все свои турнирные задачи, чтобы лезть в дела, до которых его нос не дорос?
ФК Зенит всея Руси
31 января 2016 в 02:50
Согласен.
+
ФК Зенит всея Руси
31 января 2016 в 02:49
+

Именно так.
Lucho Gonzalez
31 января 2016 в 02:20
Валера, Валера, ты словно снег самый первый!
неброско
31 января 2016 в 01:34
Карпин: «Подписание Жиркова и Кокорина - правильный шаг для „Зенита. Теперь 33 очка у них в кармане“»
XaXatyn
31 января 2016 в 01:26
Валера плохого не скажет !
KoValery
31 января 2016 в 01:07
Если Зенит подпишет все армавирское Торпедо, Валера только обрадуется. Зачетный троллинг
RussianHorse
31 января 2016 в 01:03
Валера подмазывается. Надеется,что его тоже в зенит возьмут?