• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин: «Забить „Динамо“? Нет, я не хочу...»

31 января 2016, 00:53

Нападающий Александр Кокорин, перешедший из московского «Динамо» в «Зенит», признался, что еще не осознал свершившегося перехода.

«Честно, я пока ничего не понял. Такое сложно сразу осознать. Желание играть в Лиге чемпионов — это один из факторов. Конечно, хочется попробовать себя на новом уровне. „Динамо“ очень многое мне дало, клуб останется в моем сердце. Хочу поблагодарить всех ребят и тренеров, с которыми я работал эти долгие годы.

Буду ли радоваться, если забью „Динамо“? Нет, я не хочу… Сейчас мне очень сложно об этом думать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13
02 февраля 2016 в 18:05
Блондинка современного футбола,коме денег ничего не понимает.
mugik1973
01 февраля 2016 в 13:33
он уже давно на всё забил
nahan
01 февраля 2016 в 06:56
Кокорин забыл как нужно забивать...
B_A_IV
31 января 2016 в 22:46
ЗАБИВАТЬ ? НЕТ Я ЗА БАБЛОМ ПРИШЕЛ..В ФУТБОЛ Я УЖЕ НАИГРАЛСЯ
n272nm
31 января 2016 в 19:10
А не важно, как мы сыграли с австрияками недавно. Ни в какие герои игроков сборной не записали бы. Достаточно, напомнить, что мы вышли из группы, но записи в герои все равно не наблюдалось.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил vka1970
31 января 2016 в 18:37
Нет Виталь,он менеджер по перемещению грузов!)))
redbluegorsk
31 января 2016 в 18:33
Похоже ты не только Динамо не хочешь забивать,а вообще никому(или не можешь...)
Сергей Саныч
31 января 2016 в 18:01
Мы с австрияками играли не так давно.
Результат известен.
За 4-3 наших бы записали в герои.
А Лев Иваныч плюху словил,это точно.
Serjoga
31 января 2016 в 15:52
Сначала забей кому-нибудь! Уже, наверное, забыл как это делается!
мастер-ф
мастер-ф ответил FILL31185
31 января 2016 в 15:24
т.е. по 2,5 гола...
мастер-ф
31 января 2016 в 15:21
И вообще я не хочу забивать:ни динамо, ни спартаку, ни в двусторонках на тренировке !Что вы пристали ко мне?Меня контракт, а не голы интересуют!Я ведь современный Российский футболист!
n272nm
31 января 2016 в 14:32
Если бы нынешняя наша сборная так сыграла бы со сборной Австрии ее бы утопили в помоях с головой. А Яшина за 3-й гол разорвали бы после матча.
50лет за Динамо
31 января 2016 в 14:27
Привет!
А где она?
50лет за Динамо
31 января 2016 в 14:10
Бывший тренер и спортивный директор "Зенита" Борис Рапопорт считает, что петербургский клуб мог бы обойтись без приобретений Юрия Жиркова и Александра Кокорина.
– Я не вижу смысла в этих трансферах, – сказал Рапопорт. – Переход Дзюбы в "Зенит" можно было оправдать: Рондон не вписывался в лимит, а с Кержаковым были сложные отношения. Но сейчас? Кокорин, на мой взгляд, слабо играет под нападающим, ему лучше на фланге. Но эти позиции заняты Шатовым и Халком! Жирков наверняка будет выходить на месте левого защитника, но у него возраст. Если бы "Зенит" купил Юрия, когда он уходил из "Челси", тогда я бы понял. Но сейчас этот переход очень похож на трансфер Семшова.
– То есть оба футболиста "Зениту" не нужны?
– Знаете, политика клуба меня удивляет. Имея такие экономические возможности, можно вообще скупать все, что есть. Тогда почему бы "Зениту" не взять Смолова или Сергея Петрова? Они выглядят сильнее Кокорина и Жиркова на сегодняшний день! Кстати, о Петрове. Мне как петербуржцу очень жаль наших ребят, их лишают шанса. Петров, Денисов, Канунников, Соснин – все они могли бы сейчас играть в "Зените".
Ангел неБесГрешен
31 января 2016 в 12:58
Дзюба:-"Забью ли я Спартаку? Да не просто забью, а трёшку отгружу, но огорчусь сильно"...
Jurij_Mar
31 января 2016 в 12:06
Не могу,или не смогу?
Сергей Саныч
31 января 2016 в 12:01
50лет за Динамо
31 января 2016 в 11:57
Ты на Динамо давно забил(((
ioska
31 января 2016 в 11:53
Я думаю, кроме Динамо он никому и не сможет забить.
50лет за Динамо
31 января 2016 в 11:50
За Динамо он забил 50 голов.
GOLISSIMO
31 января 2016 в 11:39
Он вроде сказал,что не будет радоваться,если забьёт Динамо
Но нарошный заголовок делает своё
КРЫШ
31 января 2016 в 10:14
Забить бывшей-милое дело!
magnum3000
31 января 2016 в 09:42
А придется!
Expert-disport
31 января 2016 в 09:36
Газпром - мечты сбываются!
AlexandrMUnited
31 января 2016 в 09:34
Трус, раз не хочешь забивать бывшему клубу.
ЮЗИК
31 января 2016 в 09:33
А как играть то дальше КокоринАлександр если забивать не будешь
Ragnar_Lodbrok
31 января 2016 в 09:29
Кокорин уже закончился как футболист. Его место в каком нибудь Шиннике.
порт
31 января 2016 в 09:21
Со скамейки трудно будет забить.
Санчо Панса
31 января 2016 в 09:20
Ну и правильно, Александр! Главное, чтобы это не стало твоим девизом по отношению ко всем командам, с которыми будет играть Зенит. Удачи тебе и по-хорошему заматереть в питерском клубе) Ну и вырасти в Питере в топ-игрока.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответил Alex 85
31 января 2016 в 09:05
Питер, вообще-то, культурная столица России. Там всегда жили простые, приветливые и хорошие люди. У коренных жителей никогда не было, нет и не будет столичного апломба.