• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Кобелев: «„Динамо“ сложно тягаться с „Зенитом“ в финансовом плане»

31 января 2016, 08:22

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев пожелал удачи Александру Кокорину и Юрию Жиркову, перешедшим из его команды в «Зенит».

«Футбольная жизнь на этом не заканчивается. Конечно, ситуация для нас не простая, но будем работать дальше. Нам и при Кокорине с Жирковым требовалось усиление, а теперь тем более. Будем работать над этим. Ничего не поделаешь, пока нам сложно тягаться с „Зенитом“ в финансовом плане. Я хочу пожелать Саше и Юре удачи в новом клубе, но только не в матчах с „Динамо“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 07:02
У Зенита сильный спонсор...
yaustal039
31 января 2016 в 23:09
Банковать за чужой счет большого ума не надо !
Хороший Малый
31 января 2016 в 19:05
Это ты что такое говоришь?)
ZENIT GOAL
31 января 2016 в 18:00
Если взять все затраты Зенита за последние четыре года и посмотреть на КПД,то он будет на порядок ниже,чем у того же Динамо - всего одно чемпионство в сезоне без стабильного конкурента и проходные соперники в Лиги Чемпионов,и то которых проходят через раз.
Морозовский
31 января 2016 в 17:57
ЭТА "НЕБЫЛИЦА" КОВАЛА СВОЮ ИСТОРИЮ В ЧЕСТНОЙ, БЕСКОМПРОМИССНОЙ БОРЬБЕ, А НЕ ДОБЫВАЛА СЛАВУ РАЗБАЗАРИВАНИЕМ НАРОДНОГО ДОСТОЯНИЯ.
Сергей Саныч
31 января 2016 в 16:14
А мусорки ещё совсем недавно круто банковали.
maximN1
31 января 2016 в 16:12
Как у зенита с финансовым фейр плэй вообще
furiya85
31 января 2016 в 16:06
Но надо :(
Gotlib
Gotlib ответил ТОС
31 января 2016 в 15:48
Да хоть 60 лет! Главное количество этих побед - 11,и з-ту до них,как до Луны!
2 ЗЛОДЕЯ
31 января 2016 в 15:29
Откуда все всё знают..? Мильёнщики...(((
Санчо Панса
31 января 2016 в 15:01
Это уже не для кого не секрет) Газпром это все таки национальное достояние, а МВД это МВД. К тому же Динамо Москва нынче вынуждено не тратить большие деньги на футболистов, а в основном продает своих лидеров, дабы удержаться на плаву. Суровая реальность..
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответил Miha
31 января 2016 в 14:53
Им надо было поиграть год там,помнишь,когда он был на грани?И болельщикам надо опять ехать на базу!
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответил 2 ЗЛОДЕЯ
31 января 2016 в 14:52
Да и те и те!!!
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил DIDI 23
31 января 2016 в 14:52
На Эвересте баксами не надышишься. В Сахаре евриками не напьёшься. В тайге рублями от тигра не отмахнёшься. Тока в каменных джунглях енти бамажки живут...
Miha
31 января 2016 в 14:50
Динамо как бы в фнл не вылететь..
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил fczpkossidspb
31 января 2016 в 14:47
Не идиоты. Вредители...(
2 ЗЛОДЕЯ
31 января 2016 в 14:46
Вот и Челси тоже. Того... А смысл? А нету его. Деньги есть-и в этом смысл. А остальное так,шелуха. Что прискорбно. Надо с этим бороться. На уровне ячейки общества...
fczpkossidspb
31 января 2016 в 14:41
Такой клуб развалили!Идиоты!
mordvin60
31 января 2016 в 14:41
Ротенберг постарался...
mordvin60
31 января 2016 в 14:40
Ротенберг постарался...
Sem25
31 января 2016 в 14:33
газпром тебе помог. Надо признать. Твоя параллельная реальность стала ближе для многих на сайте.
DIDI 23
31 января 2016 в 14:28
Всё зависит от финансов. Истина
нефтегаз
31 января 2016 в 14:23
проект анжи лопнул,проект динамо лопнул,остался государственный проект зенит.
нефтегаз
31 января 2016 в 14:18
втб тоже госкомпания,но с газпромом тягаться-смешно.
казнокрады пользуются кризисом,все оптимизируют свои расходы,а зеня только увеличивает зарплатную ведомость.
tssns
31 января 2016 в 14:18
"Просто прекращайте воровать - и даже твоё Д....... сможет встать в ряд достойных, успешных клубов."
а мне кажется наоборот: начинайте воровать, но по крупному........
Sem25
31 января 2016 в 13:52
ВВП зря не скажет))) Кто вам только дает такие фото загружать...
ФК Зенит всея Руси
31 января 2016 в 13:51
Бюджеты не публикуются. Любые цифры не могут быть признаны достоверными.

-

Динамо имеет полный интерес - скрывать и приуменьшать свои бюджеты, именно для того, чтобы им не кололи глаза миллиардами бездарно профуканных денег.

-

Но безусловно, и эти деньги - потрачены зря. Лучше вам сократить бюджет ещё на порядок, и опуститься в Первый дивизион, где вам самое место. Пусть бы в РПЛ участвовал ещё один российский регион ради развития футбола.
Sem25
31 января 2016 в 13:49
Не обращай на них внимания. Эти ребята умеют здесь создавать параллельную реальность.
Sem25
31 января 2016 в 13:46
Тролли(ты и тебе плюсовавшие) о правде в РФ знают больше всех.
фанат джигурды
31 января 2016 в 13:38
а ещё, когда ему сказать нечего- он в игнор отправляет.