• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Арустамян: «Зимний шопинг обошёлся „Зениту“ в 2,5 миллиона евро»

31 января 2016, 09:37

Телекомментатор Нобель Арустамян рассказал, какую сумму потратил «Зенит» на зимнюю трансферную кампанию. Напомним, петербуржцы подписали из «Динамо» Александра Кокорина и Юрия Жиркова.

«Зимний шопинг в „Динамо“ обошелся „Зениту“ около 2.5 млн евро».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
niker_666
03 февраля 2016 в 15:39
ну как бы сейчас только и будут такие смешные суммы трансферов. официально.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил zenit_forever2014
01 февраля 2016 в 18:34
Я об игре говорю.Из группы вышли,потому что Лион с Валенсией в этом сезоне никакие,а игра осталось такой,какой и была.
iBragim2102
01 февраля 2016 в 16:59
ччто-то не верится что 2.5млн, кокору за бесплатно отдали чтоль?!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил ZENIT GOAL
01 февраля 2016 в 11:39
Если ты не в курсе Кержаков ушел в аренду этой осенью, и мы сразу с первого места вышли из группы ЛЧ в плей-офф...что касается чемпионата, просто не успели подготовить команду за неделю, когда изменили лимит....уверяю весна будет прекрасна в исполнение Зенита.
nahan
01 февраля 2016 в 07:03
Совсем ничего потратили.
Летов
31 января 2016 в 21:37
не думал,что у коней такие же горемыки,как редвайтишка есть,эй Великий-всех благ те и Мусу в придачу))
Великий ЦСКА Москва
31 января 2016 в 21:29
Зачем же так себя обзывать и свою команду?
Летов
31 января 2016 в 21:25
все и никто??,болезный,прозвище кабинетные у вас никто не отберёт))
Летов
31 января 2016 в 21:24
мнение любого человека,это только мнение,без доказательств-это пустые слова,тем более,повторюсь,мнения маразматика,пьяницы,насвайщика,самого неподкупного тренера и прочих-выдернуты журналистами жёлтой прессы и интересны только таким как ты,а я предпочитаю факты
Великий ЦСКА Москва
31 января 2016 в 21:20
Смешно отрицать очевидное!!! Когда про работу с судьями зенитом говорят ВСЕ, а про ЦСКА никто!!!!!!
Великий ЦСКА Москва
31 января 2016 в 21:18
Твое мнение не авторитет! А вот мнение футбольных людей заслуживает внимания!
Летов
31 января 2016 в 21:10
ты так смешон-футболисты Зенита бегали за судьёй и подкупали его))
Летов
31 января 2016 в 21:08
а я не исключаю того,что вы в каждом матче побеждаете с помощью судей,дальше что?
Великий ЦСКА Москва
31 января 2016 в 21:06
Ну что ж расскажу тебе сынок. Бывший тренер зенита Властимил Петржела не исключает, что футболисты зенита действительно могли подкупить судью в одном из матчей Кубка УЕФА.
Летов
31 января 2016 в 20:53
кто такой Петр Жела,мальчик,и что он сказал?)
Лепрекон
31 января 2016 в 20:50
Арустамян: «Зимний шопинг обошёлся „Зениту“ в 2,5 миллиона евро» вся команда Зенита была в Ереване!-)))
Великий ЦСКА Москва
31 января 2016 в 20:49
Слова и мнение забулдыги меня не волнуют! Все доверяют правде от Хагена, Бышовца, Хусаинова, Юрченко, Овсянникова,Петр Желы!
А ты предпочитаешь неугодные тебе слова пропускать?Для вас ВСЕ врут, кто говорит НЕУГОДНУЮ вам ПРАВДУ!
Летов
31 января 2016 в 20:40
или ты предпочитаешь неугодные тебе слова пропускать?Для вас ВСЕ врут, кто говорит НЕУГОДНУЮ вам ПРАВДУ!
Великий ЦСКА Москва
31 января 2016 в 20:39
Я слышал, что сказал Хаген и для меня его мнение важнее!

Летов
31 января 2016 в 20:37
а что сказал Ли Хо?,для меня мнение корейца важней,чем мнение забулдыги,замешанного в скандалах
Великий ЦСКА Москва
31 января 2016 в 20:32
Для вас ВСЕ врут, кто говорит НЕУГОДНУЮ вам ПРАВДУ!

Хусаинов: судьи осознанно помогают "Зениту"

Бывший футбольный арбитр Сергей Хусаинов рассказал, что, по его мнению, судьи благоволят питерскому "Зениту".

"Факты свидетельствуют о том, что судьи осознанно помогают "Зениту". Я с прошлого года говорю о влиянии руководителя судейского корпуса на арбитров, выходящих на матчи с участием питерцев и их конкурентов. В 12-м туре Сергей Карасёв назначил пенальти по мановению рук Ромы Широкова, и "Зенит" выиграл у "Кубани" — 1:0. Мяч попал защитнику в руку — она в естественном положении была прижата к телу. Кстати, тот же Карасёв в недавнем матче против "Терека" по мановению рук Кержакова удалил Кудряшова. Нужно очень постараться, чтобы в том эпизоде усмотреть фол последней надежды и удаление.
Летов
31 января 2016 в 20:20
для тебя вратарь и бубен-авторитеты?? Странный ты,однако,а матч с Уфой-обычный товарняк с предсказуемым итогом
ТиГРЕНкиН
31 января 2016 в 19:54
Великолепносинийконь очень хорошо соответствует фразе-"На воре и шапка горит" =)))
Великий ЦСКА Москва
31 января 2016 в 19:49
И про ваши договорняки уже все то же знают!

Великий ЦСКА Москва
31 января 2016 в 19:45
Про помощь судей и левые пенальти зенита в ворота Уфы Юрченко уже всем рассказал



Так где же твои факты про а-ля мордовия или только сказки рассказывать мастак?
Sully
31 января 2016 в 19:40
в больные бредни бышевца только иdиоты могут поверить... а вот конские левые пенки и веселые матчи аля Мордва кони мы наблюдаем много лет.
Великий ЦСКА Москва
31 января 2016 в 19:24
Бывший главный тренер "зенита" Анатолий Бышовец поведал журналистам, что в питерском клубе, еще в бытность Виталия Мутко его президентом, в бюджете откровенно прописывалась денежная сумма на "работу" с футбольными судьями.

"Когда я только стал работать в "зените", мы совместно с Мутко обсуждали годовой бюджет команды, там было, кажется, 700 тысяч долларов на работу с футбольными судьями прописано.

Ну ка озвучь с фактами какие суммы тратим мы на судей или только можешь выдавать свои фантазии?
Sully
31 января 2016 в 19:19
цска как понимаю вообще не экономит на судьях, у коней самые большие затраты на судейский корпус и дань в кабинеты, потом уже зарплаты и трансферы?
Великий ЦСКА Москва
31 января 2016 в 19:09
Зимний шопинг обошёлся „Зениту“ в 2,5 миллиона евро - сэкономили для Карасева!
Шмавон
31 января 2016 в 19:00
маловато