• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Анри: «МЮ нужно пригласить Моуриньо вместо ван Гала»

31 января 2016, 10:57

Бывший нападающий «Арсенала» Тьерри Анри уверен, что «Манчестер Юнайтед» нужно пригласить на пост главного тренера Жозе Моуриньо. По мнению француза, МЮ добьется успеха, если заменит Луи ван Гала на португальца.

«Клубу нужен результат, а Моуриньо его гарантирует, несмотря на все, что происходило с „Челси“ в этом сезоне. Он остается удивительным тренером, а МЮ нужно что-то делать, потому что система с ван Галом не работает. Если „Манчестер Сити“ назначит летом Хосепа Гвардиолу, а Диего Симеоне или Хорхе Сампаоли перейдут в „Челси“, то МЮ придется реагировать. Оставлять все в нынешнем виде нельзя».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hoper
hoper ответил Artuom
05 февраля 2016 в 20:20
Так и при САФе звёзд особо не было.В этом была сила САФа.При наличии весьма средних игроков добиваться побед.Эванс,Флетчер ,Кэррик, Нани,Рафаэль, Валенсия ,Янг. Уэлбэк,Клеверли,Из всех звёзд только Руни ,РВП.Эвра и Видич.Да и то только Руни можно нимбом наградить да РВП
ander_herrera
ander_herrera ответил dimagas1
01 февраля 2016 в 14:15
да,если нормальную игру поставит!!!
lobsterdam
lobsterdam ответил Artuom
01 февраля 2016 в 10:10
кто старое помянет - глаз вон, а кто забудет - оба!
nahan
01 февраля 2016 в 08:05
Разве что летом...
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Mister_Leo
31 января 2016 в 23:54
Да. Четыре полных сезона Жозе еще нигде не отработал. Причем во многих клубах у него под конец начинались явные проблемы (Реал, Челси2). Справедливости ради, из некоторых клубов он уходил сам (Интер тот же), поэтому не знаю, что было бы, останься он у руля. Но факт остается фактом, здесь соглашусь.
Насчет гегемона... Явно лучшими его клубы не были, несмотря на требл с Интером. Близок к этому был Челси-1, по-моему, лучшая его работа. И я думаю, что он приложит максимум усилий, чтобы следующая его команда была хотя бы того же уровня. Как-никак, скептиков у него прибавилось.
Mister_Leo
Mister_Leo ответил FootballFun1985
31 января 2016 в 21:50
в твоих словах есть доля правды , но если ты заметил любой его клуб , выигрывал один раз что то или пару а потом конкретно сдувался , и при чём не один его клуб не был гегемоном мирового футбола ..он что то говорил что строит клуб на долгие годы , но такого он никогда ещё не добивался ...
Leo-1987
31 января 2016 в 20:54
То есть, здравствуй пердив?!?!
зигзаг
зигзаг ответил Cules2013
31 января 2016 в 20:44
Помощник бы вышел идеальный, ведь в раздевалке он имеет авторитет. Поэтому в паре с Гиггсом навели бы порядок в команде. Ведь они лучше всех знают, что такое настоящий Английский футбол, с бешеными флангами и вертикальными скоростными атаками. Да и тренерами сейчас модно становиться бывшим игрокам.
Manchester2015
31 января 2016 в 19:17
нууууууууу ты и тюююююююлееееееееееееень колбааааааааааасный
Manchester2015
Manchester2015 ответил dzvinka
31 января 2016 в 19:16
не радуйся))пока ЛВГ у руля,забудь в принципе что такое победа над великим МЮ))
dzvinka
31 января 2016 в 19:08
моуринье уже одному клубу чуть не гарантировал место в шипе на следующий сезон, но может успеть сделать дело в другом)).
Cules2013
31 января 2016 в 18:55
Ну не знаю, насчёт Моуриньо. Кажется мне, что ему нужен отдых, как в своё время брали Гвардиола и Анчелотти. Сразу после неудач в Челси переходить в МЮ не лучший вариант, ещё и лига одна и та же. Да и своей карьерой Жозе доказал, что больше 3-х лет он нигде не задерживается, а МЮ нужна стабильность. Вот Симеоне очень крутой вариант был бы, только это маловероятно.
В тренерский гений Сампаоли тоже не верится - он хорош, спору нет, но сборная Чили это особый разговор, а Челси совсем другая история.
Cules2013
Cules2013 ответил зигзаг
31 января 2016 в 18:50
Хотелось бы, что б так. Но не верится в это совсем. Особенно в Руни, ну какой с него тренер?
старина
31 января 2016 в 18:48
Вы мне там Клоппа не загубите)
Artuom
Artuom ответил lobsterdam
31 января 2016 в 18:43
Естественно. Но зачем вспоминать былые заслуги? Сейчас МЮ играет так себе.
qwenster
31 января 2016 в 18:32
Тренеры МЮ меняются, а философия остается)
lobsterdam
lobsterdam ответил flirt
31 января 2016 в 18:08
марсиаль, похоже, сдувается по-тихому. Приличный защитник делает его одной левой да и с техникой у него проблемы начались. Домой ему надо возвращаться, не его это чемп.
lobsterdam
lobsterdam ответил Artuom
31 января 2016 в 18:05
нет такой команды, которая бы доминировала без спадов (кроме МЮ и может Реала) в течение 25 лет. Ничто не вечно, неужели не ясно?
lobsterdam
lobsterdam ответил DIDI 23
31 января 2016 в 18:00
анри этим уже давно занимается, не находя себе другого применения.
Artuom
Artuom ответил Apsny
31 января 2016 в 17:57
Разве у Барсы все время тренера не было, когда в Реале был Маур?...
lobsterdam
31 января 2016 в 17:56
а "ваша малина"" даже не начиналась да и не начнется уже. Спи спокойно, дорогой товарищ!
Die Roten
31 января 2016 в 17:38
не уверен.в мю не хотят тренера на 2 сезона я думаю
lampardd555
31 января 2016 в 17:34
Ага и сразу продать Мату ...вспомните откуда перешел Хуан!
зигзаг
31 января 2016 в 17:14
Пусть в Арсенал его советует. А МЮ нужен тот, кто наконец-то заменит Фергюсона и будет руководить долгие годы. Нужен свой человек. Такой как Гиггз, а в помощники Руни ему.
SanitarForest
31 января 2016 в 17:14
МЮ ждет пока Валера Карпин из Армавира освободится...огроменные отступные платить не хотет
ЛИВЕРПУЛЬ2005
31 января 2016 в 16:59
все ваша малина кончилась....играть нужно по честному и на судей не нужно больше надеяться!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
31 января 2016 в 16:57
раньше у вас были ручные судьи ...за чей счет многие ваше недостатки были не видны а теперь увы надо по честному играть......вы что думали что хозяева у Сити и у Челси....да и не только у них такие слепые ...и будут наблюдать как ихние миллионы будут ни во что превращаться благо судьям которые у му мушни были почти карманные....сей час даже уже не достаточно выкинуть как Сити сотни миллионов доларов...хотя и это обязательно...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
31 января 2016 в 16:52
Правильно...обязательно нужно пригласить.....только ооооооочееееееееееень хоцется увидеть как он в му мушне есчо пролетит!
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Mister_Leo
31 января 2016 в 16:50
Ну мы о чемпионстве раз в 3 года говорим как о провале. Это ли не довод в пользу его уровня?)
FootballFun1985
31 января 2016 в 16:50
Ну если вспомнить, то и у Гвардиолы есть в пассиве вылет от команды, которая играла в меньшинстве. И этой командой руководил как раз один известный португальский тренер)
Я отнюдь не идеализирую Моуриньо. Есть специалисты не менее сильные, а на данный конкретный момент, возможно, и более. Его Челси, Интер и Порту - это блестящая работа. Реал, в отличие от многих других, я тоже не считаю провалом. Когда говорят, что у мадридцев за последние без малого 10 лет одна выигранная Ла Лига, не нужно забывать, кто ее завоевал. Тот же Анчи повторить не смог.
Соглашусь с тем, что последние результаты Жозе слабее прежде всего его собственных, показываемых ранее. Лично для меня это не повод сбрасывать его со счетов. Во многом именно следующая работа будет показательной. И думаю, что мотивирован он будет как никогда. Второй провал ему не простят.
P.S. Я сам экономист в далеком прошлом)) Но искать результаты встреч Барсы и Реала, Моуринь и Гвардиолы - дело неблагодарное.