• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» интересуется Канунниковым

31 января 2016, 15:28

«Динамо» может восполнить потерю нападающего Александра Кокорина, ушедшего в «Зенит», подписанием Максима Канунникова. 24-летний форвард «Рубина» входит в сферу интересов «Динамо», которое осталось с Павлом Погребняком и Николаем Обольским в качестве центрфорвардов. Но московский клуб может отпугнуть значительная сумма отступных за игрока - 5 млн евро. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 08:57
Канунников сможет сыграть в Динамо, в какой-то степени он даже лучше Кокорина.
n272nm
31 января 2016 в 23:11
В Д-мо сей час может пойти только умалишенный. Клуб реально сливают, это очевидно.
Gotlib
31 января 2016 в 22:48
Обольский зелёный,а Погреб - полено! Нападающий конечно нужен Динамо,но не за такие деньги!
Sem25
31 января 2016 в 22:40
"Владимир Владимирович", вы оскорбили гражданина своей страны и весь менеджмент Зенита!
Очень плохо так компрометировать Президента РФ!)))
vovinho11
31 января 2016 в 22:30
а Канунникова Динамо интересуется?
Хороший Малый
31 января 2016 в 20:29
хм Канунников стоит больше чем Жирков и Какорин.
Sem25
31 января 2016 в 19:41
Перестань. У ВТБ они и не заканчивались.
Змея
31 января 2016 в 18:58
а оно нам надо.......
salaga
salaga ответил drug01
31 января 2016 в 18:57
Некому спасать - дело самих утопающих, тем более, что Набиулина не собирается вкачивать деньги в банки, как в прошлых кризисах.
salaga
31 января 2016 в 18:54
Всё закономерно: верхние отбирают лучшее у нижних.
Stut
Stut ответил drug01
31 января 2016 в 18:29
РЖД.
RussianHorse
31 января 2016 в 17:48
Они живут на шеи у гос-ва. А я говорил про частные проекты)
drug01
31 января 2016 в 17:28
кто будет спасать Динамо??????
Судья
Судья ответил yaustal039
31 января 2016 в 17:11
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
31 января 2016 в 17:10
Теперь и мы поправили:)
ФК Зенит всея Руси
31 января 2016 в 17:09
Поправил.
Хотя, долго-предолго ломал голову, где вы нашли так называемую "провокацию".
-

А коверкание парнем названия ФК "Зенит" вас, видимо, не беспокоит?
Медный купоpос
31 января 2016 в 17:08
у Динамо появились деньжата, можно сходить в булошную! ))
ФК Зенит всея Руси
31 января 2016 в 17:05
Очнись, мечтатель.

Какая десятка? Двух игроков сборной мы взяли за 2,5. Вы вообще финансово безграмотные, да и футболисты в Динамо вовсе не горят желанием приносить вам прибыль - тянут время, чтобы уйти подешевле либо задаром.

Или тебе напомнить, как вы "озолотились", продавая Зениту Соловьёва? Сколько динамовских слёз было пролито, что за надежду вашу молодую вам выплатили примерно цену трамвайного билета.

Как дети малые.
DENgi
31 января 2016 в 16:53
Хороший чемпионат! И игроки интересные....
alboro
31 января 2016 в 16:32
посмотрим
magnum3000
31 января 2016 в 16:27
Он всё ещё подающий надежду?
Судья
31 января 2016 в 16:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ФК Зенит всея Руси
31 января 2016 в 16:10
Да, Динамо бы мечтало заместо себя - отправить в ФНЛ конкурента.
ФК Зенит всея Руси
31 января 2016 в 16:09
Похоже на правду.

-

У Канунникова конфликтов-то нет сейчас?
ФК Зенит всея Руси
31 января 2016 в 16:08
Вам в самом деле непонятно, что участвующему в весенней стадии ЛЧ Зениту необходимо усиление, и по причине ужесточения лимита мы не имеем маневра - приходится брать устоявшихся футболистов уровня сборной?

Если перечисленные вами Дзюба, Жирков и Кокорин не справятся - будут меланхолично заменены на следующих. У Зенита нет выбора, и будь ваш Спартак лидером российского футбола - вы также действовали бы в соответствии с этой неумолимой логикой.

Статистика намекает, что условная половина наших трансферов оказывается неудачной, как с Бухаровым, Соловьёвым, Семшовым, а остальная часть позволяет двигаться вперёд, как с Данни, Семаком, Зыряновым, Анюковым. И другого способа пока не придумано.
порт
31 января 2016 в 16:03
Скоро Пашка в собес направится,забивать некому будет.
Майкл59ru
31 января 2016 в 16:02
У Рубина ситуация получше будет. Да и смысл Канунникову менять шило на мыло.
gabba
31 января 2016 в 16:00
Это ослабление своего конкурента :)
Jeck Denielse
31 января 2016 в 15:56
Согласен....полное отсутствие мотивации и конкуренции сделают этот переход приятной прогулкой для игрока
Санчо Панса
31 января 2016 в 15:55
Бывший футболист Зенита и воспитанник питерского клуба между прочим. Ну то есть в этом плане он схож с Денисовым и Ионовым) Воспитанники Динамо уже игроки Зенита (Юсупов и Кокорин), а воспитанники Зенита вполне возможно будут играть за бело-голубых. Интересно, чем же закончится вся эта история)