• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Обамеянг: «Меня не интересует, сколько голов забил Левандовски»

31 января 2016, 18:10

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг заявил, что не следит за результативностью своего главного конкурента в споре за звание лучшего бомбардира Бундеслиги форварда «Баварии» Роберта Левандовски:

«Сколько забил Левандовски? Меня это не интересует. Главное, чтобы мои голы помогали команде побеждать.

Побить рекорд Герда Мюллера (40 голов в сезоне 1971/1972 прим. ред.)? Для этого мне еще нужно забить очень много голов. Но в футболе может произойти что угодно». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 09:13
Молодец, Обамеянг, забивает регулярно.
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 05:48
И тому и другому будет сложно перекрыть рекордное достижение великого Герда Мюллера как ни крути! Да и вообще не стоит сравнивать футбол тех лет и сегодняшний футбол. В защите научились играть почти все) Ну и правильно, что Обамеянг сильно не следит за результативность Лёвы! Это очень сильно отвлекает. Мне если честно без разницы кто выиграет эту гонку бомбардиров в Бундеслиге) Все это для любителей статистики.
Vizor
Vizor ответил старина
31 января 2016 в 23:29
Если хрусталь, то херово. В АПЛ и здорового скосят. В кубке тоже самое. Шипские команды ломают всех. Вон Де Брюйне слёг у МС. Да ещё и травмы часто рецидивные. У нас, походу, Уилширу конец пришёл.. Но по мне, так немцы - самый лучший вариант. Они профессионалы, не думают, как бы в Барсу-Реал через годик свалить, а добротно отрабатывают контракт. Венгер, кстати, обратил свой взор в Германию. Вроде Хёведеса и Бендера брать хочет. А так, жалко, что в Бундеслиге денег мало, иначе был бы турнир ни чем не уступающий АПЛ. Инфраструктура уже даже в чём-то лучше английской. Но пока продадите игроков на лямов 200, на их места купите молодых талантов, которые смогут выстрелить, и разок да нагнёте Мюнхен)
старина
старина ответил Vizor
31 января 2016 в 22:43
Ох уж этот Ройс еще.....Талант хрустальный.Вчера опять не играл,на этот раз вроде простыл.Раз выйдет на поле,потом две игры лечится.И Мхитарян без него был незаметен.Так что скорее всего если кто и уйдет из Боруссии,то все вместе оптом)Связи то налажены уже и неплохо
Vizor
Vizor ответил старина
31 января 2016 в 22:33
Венгер мечется в поисках центрального напа, так как этот сезон самый реальный для взятия трофея. Но зимой толкового никого не отдадут, поэтому рассматривают даже Морату за 80 млн. А Перес в Реале хочет сделать трио наподобие барселонского. ЦН - либо Левандовски, либо Обамеянг. На фланги - Азар и Неймар(огромные бабки предлагают, плюс для него это возможность выйти из тени Месси)). А так, знаю, что Обама уйдёт только с уходом Ройса, поэтому мечтаю, чтобы Арсен забрал обоих, вот тогда и в ЛЧ повоюем.. Но это только мечты..
Kudos
31 января 2016 в 22:20
удачи тебе! и твоей команде!
weinmar
weinmar ответил старина
31 января 2016 в 22:01
Габонца )
старина
старина ответил Vizor
31 января 2016 в 21:51
С Обамеянгом и правда непонятно что было бы....Милан его вообще забраковал в свое время.А что,правда серьезный интерес к Обаме со стороны "канониров" ?Так то я слухи слышал,но не знаю кому и верить то....Сегодня вообще видел инфу,что Пьер может оказаться в Реале
старина
старина ответил weinmar
31 января 2016 в 21:48
Какого ганца?
Vizor
Vizor ответил старина
31 января 2016 в 21:36
Ну наш Веня в своё время и Зидана не разглядел) хотя кто знает, что было бы с Обамеянгом, если бы он не пришёл в Боруссию. А так, по теперяшним ценам сотню не жалко. За Марсиаля вон сколько отдали, так тот всего то перспективный нап был, то ли дело лучший африканский футболист
weinmar
31 января 2016 в 21:33
Леве не просто будет догнать ганца, Патрик не на шутку разошелся! Удачи обоим!
старина
старина ответил Vizor
31 января 2016 в 20:57
МММММ .....100 миллионов фунтов стерлингов,плиз))))))А если серьезно,то я слегка удивлен,что Венгер не разглядел Пьера в СентЭтьенне.Его оттуда в Боруссию и взяли всего за 15 евромильонов.
Vizor
Vizor ответил старина
31 января 2016 в 20:45
отдайте его к нам в Арсенал!!! Боруссия в Бундеслиге как мы в АПЛ. Только денег в АПЛ больше
старина
31 января 2016 в 19:02
Эва тебя бомбануло то от дежурных фраз габонца)
Остапчук 67
31 января 2016 в 19:00
Обамеянг: «Меня не интересует, сколько голов забил Левандовски»

Врешь, Пьер! Нормального игрока всегда интересует статистика соперника.
Ты знаешь, сколько голов забил Левандовски.
Если не узнаешь сам, всегда найдется тот, кто скажет.
Вот с рекордом Мюллера другая ситуация. О нем лучше говорить только тогда, когда побил его.
ЮЗИК
31 января 2016 в 18:54
ЛевандовскиРоберт их вообще не считает
старина
31 января 2016 в 18:31
Ты главное не свали в какой нибудь "денежный мешок"
spartach091
31 января 2016 в 18:14
удачи и побольше голов Пьеру!
Die Roten
31 января 2016 в 18:11
да болельщики больше думают про такие вещи.чем сами игроки.оба забивайте по больше!и томас тоже!