• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА намерен сохранить Мусу

31 января 2016, 18:21

Московский ЦСКА постарается удержать нигерийского форварда Ахмеда Мусу как минимум до лета.

Напомним, что ранее «армейцы» отклонили предложения «Лестера» по покупке игрока. Сообщается, что сам футболист был готов сменить клубную прописку, однако москвичи, ведущие борьбу за победу в РФПЛ, пока не намерены продавать форварда.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk
01 февраля 2016 в 18:30
Тогда, есть к чему стремиться.Удачи!)))
Сергей Саныч
01 февраля 2016 в 15:00
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 13:44
Спартак Москва, наверное)
Sueverny
01 февраля 2016 в 11:16
На сборах? Очень "показательно"... Так, кто у нас по таким матчам "чемпион"? Догадайтесь с одного раза.
nahan
01 февраля 2016 в 09:18
Один раз уже обожглись...
Остапчук 67
Остапчук 67 ответил clop
01 февраля 2016 в 07:49
Они его потеряют и с Мусой, и без него. А в следующем году ЦСКА в Лиге Чемпионов играть не будет. Второй круг они провалят.
КЭТиК
01 февраля 2016 в 06:08
Альтернативы Мусе у ЦСКА по большому счету нет. МусаАхмед
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 05:45
Это понятно! Муса безусловно пригодится ЦСКА и с ним гораздо больше шансов будет на возвращение титула чемпиона страны) Да, Ахмеда нужно сохранить во что бы то ни стало! Без него будет не просто армейцам в атаке.. Прошедшие матчи с Одд Гренландом и Динамо Загреб показали, что в атаке не все так гладко.
sir-5
01 февраля 2016 в 00:54
...а до этого СКА-ЦСКА 3-4.
redbluegorsk
01 февраля 2016 в 00:09
А, это ты почтальоном работаешь?!?)))
RussianHorse
RussianHorse ответил guf ak-47
01 февраля 2016 в 00:05
Не смотрю,конечно,китайский чемпионат(да его вообще никто не смотрит)но,если смотреть статистику,то Оланаре очень не плох)
redbluegorsk
01 февраля 2016 в 00:04
Ты главное до беломора не опустись!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Mi6
01 февраля 2016 в 00:00
Смешная шутка! Жги еще!)))
Морозовский
31 января 2016 в 22:57
"ЦСКА" намерен, но есть "Зенит", который может помочь "Лестеру" народным достоянием.
Лепрекон
31 января 2016 в 22:44
Муса хороший игрок, удачи ему у нас!
Mi6
Mi6
31 января 2016 в 22:38
Недальновидность гинера очевидна
spartak kursk
31 января 2016 в 22:23
Есть чему поучиться.Именно отступными и нужно было сохранять Быстрова в своё время.
Зачем покупать нового,если можно сохранить играющего,хорошо играющего.
scikuni
31 января 2016 в 22:16
положить на сохранение
clop
31 января 2016 в 22:01
Боятся коники потерять первое место. А то бы уже продали за ту цену, которая была опубликована.
Leha-ha50
31 января 2016 в 21:35
На 12 матчей плюс кубок состава хватит вполне.
SHMEL
31 января 2016 в 21:01
Главное к лету на его место найти дрстойного(или лучше двоих) игроков,тогда можно и заработать на его трансфере.
guf ak-47
31 января 2016 в 20:55
лишь бы Оланаре с рошиком не пришли...
RussianHorse
RussianHorse ответил enot7000
31 января 2016 в 20:31
А че набивать? Цену отступных сразу озвучили 32 млн.евро.
ABir
31 января 2016 в 20:29
Широкова теперь сохранить пытайтесь
Сергей Саныч
31 января 2016 в 19:44
Сигары кончились.
Переходим на сигареты "Друг"
magnum3000
31 января 2016 в 19:41
Без этого бегунка тяжело пришлось бы. Отсюда и задрали ценник, что бы никто не купил!
I Am Best or Great
31 января 2016 в 19:41
морозз спартаковский тролль с 2 часов ночи на соккере завис и за весь день так ничего умного не написал
Остапчук 67
31 января 2016 в 19:35
ЦСКА в этом сезоне не попадет в зону Лиги Чемпионов. Играть одним составом очень тяжело, особенно возрастным игрокам.
Красно Синий воин
31 января 2016 в 19:30
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ВЕЛИКОГО ЦСКА ( МОСКВА)

С ОТЛИЧНОЙ ПОБЕДОЙ В МОСКОВСКОМ ДЕРБИ

Только что завершен матч ХОККЕЙ

спартак-ЦСКА 2:4
enot7000
31 января 2016 в 19:28
просто цену набивают, а то мы Гинера не знаем МусаАхмед