• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Удинезе» и «Лацио» расписали сухую мировую

31 января 2016, 19:21
УдинезеЛоготип футбольный клуб Удинезе0 : 0Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В матче 22-го тура Серии А между «Удинезе» и «Лацио» зрители голов не увидели.

Удине, стадион «Фриули»

«Удинезе» - «Лацио» - 0:0

«Удинезе»: Карнезис, Ваге, Данило, Пирис, Агьеманг-Баду, Гильерме (Лоди 59), Эденилсон, Кузманович (Фернандеш 69), Аднан, Сапата (Арто 54), Теро.
Главный тренер: Стефано Колантуоно.

«Лацио»: Бериша, Худт, Баста, Бишевац (Маурисио 8), Конко, Пароло (Клозе 75), Милинкович-Савич, Катальди, Джорджевич (Матри 44), Кейта, Кандрева.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

Предупреждения: Теро 29, Джорджевич 31, Данило 31, Ваге 36, Пароло 50, Катальди 66, Милинкович-Савич 90+4. 
Удаление: Данило 42 (вторая желтая), Матри 85.

Судья: Доменико Чели.

Добавим, что одновременно безголевой ничьей завершился поединок между «Дженоа» и «Фиорентиной».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Red_team
01 февраля 2016 в 12:00
Не знаю. Наверное дело вкуса. Меня как-то не цепляют игры АПЛ, даже с участием Челси, хотя я слежу за этой командой ещё с доабрамовических времён!)
SonicStar
SonicStar ответил Juventus21
01 февраля 2016 в 11:32
кстати, не такой уж Наполи грозный. там тащат только Игуаин и Инсинье, остальные играют так себе. если поломается хотя бы кто-нибудь из этой связки - наполи начнет терять очки
nahan
01 февраля 2016 в 09:22
Лацио эта ничья была необязательна...
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 05:40
Россыпь желтых карточек, два удаления и ноль голов! Типичная Италия одним словом. Жаль, что команды не порадовали зрителей забитыми мячами( Больше этот результат конечно не устроил игроков Лацио.
Juventus 32
01 февраля 2016 в 01:21
Жаль не взяли 3 очка. Надеюсь Неаполю отгрузят по полной. Лациале нас всегда выручают))
Crazy Frog
Crazy Frog ответил Lens-Lazio 6-0
31 января 2016 в 22:50
А второй кто-? рома?
Lens-Lazio 6-0
31 января 2016 в 22:49
никчемный 3й клуб Рима лаццио обосновался в середине таблицы,на законном своем месте
Die Roten
31 января 2016 в 22:31
жаль.удачи лацио
Crazy Frog
Crazy Frog ответил Lazio-Kiev
31 января 2016 в 22:23
Зато Лацио обыграл интер)))
Red_team
Red_team ответил Lazio-Kiev
31 января 2016 в 22:22
Ну, у СериАла дела еще хуже предстоят, один Юве что-то пытается и только =) Да и я не об успехах в еврокубках писал, а об интересности и драйве самого чемпионата =)
Crazy Frog
Crazy Frog ответил Lazio-Kiev
31 января 2016 в 22:19
Не то слово)
sir_Alex
31 января 2016 в 22:15
Жаль. Удачи "лациале" в следующем туре!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Crazy Frog
31 января 2016 в 22:15
Брррр!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Red_team
31 января 2016 в 22:13
Стопудово! И результаты английских клубов последних лет в Европе об этом красноречиво говорят!)
Crazy Frog
Crazy Frog ответил Lazio-Kiev
31 января 2016 в 22:13
После 0-5 у меня бомбило 15суток)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Crazy Frog
31 января 2016 в 22:11
Эта игра важна вдвойне, если не втройне! Не дать п-ке приблизиться к скудди, самим подтянуться к пятерке и , главное- ВЕНДЕТТА за первый круг 0:5!!!
Red_team
Red_team ответил Crazy Frog
31 января 2016 в 22:01
На данный момент ты прав, МЮ при ЛВГ - скука полная, я не могу смотреть матчи любимого клуба в полной мере ибо меня воротит. Надеюсь, скоро он уйдет и я снова увижу былой остроатакующий МЮ, каким он был при САФе. Но АПЛ в целом намного интереснее пресного СериАла, тут и спорить нечего
Red_team
Red_team ответил Juventus21
31 января 2016 в 21:58
Никакого драйва, скорости, адреналина и футбольных качелей в СериАле нет, скучно, примитивно, однообразно, предсказуемо, - антифутбол сплошной. Смотри свое уныние дальше и обманывай себя, что смотришь футбол
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Leo-1987
31 января 2016 в 21:43
Да ладно, осталось совсем немного подождать и снова начнётся наша любимая РФПЛ. И все забудут о таких унылых чемпионатах как Лига 1, Бундеслига и АПЛ )
Crazy Frog
Crazy Frog ответил Red_team
31 января 2016 в 21:38
Матчи МЮ - получше всякого снотворного
Crazy Frog
Crazy Frog ответил Lazio-Kiev
31 января 2016 в 21:37
С наполи нужно выложиться на 10000%
Кандрева поможет.
Juventus21
Juventus21 ответил Red_team
31 января 2016 в 21:36
Как будто в бей-беги лиге не бывает матчей с нулевым исходом. Никакой мысли, дворовой футбол не более.
Juventus21
31 января 2016 в 21:31
Жаль, орлам не удалось вырвать победу. Надеюсь, на Наполи настроятся и отберут очки у них.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Crazy Frog
31 января 2016 в 21:30
Не беда! Главное, её увидеть в следующем туре!
Crazy Frog
Crazy Frog ответил Lazio-Kiev
31 января 2016 в 21:29
Погорячился Матри(
Crazy Frog
31 января 2016 в 21:28
Блин(
Так хотел увидеть победу первого Римского клуба
Эх, не судьба(
Leo-1987
Leo-1987 ответил Майкл59ru
31 января 2016 в 21:22
Нормальный. Уж получше Лиги 1,Бундеслиги
Leo-1987
Leo-1987 ответил Lazio-Kiev
31 января 2016 в 21:19
Судья,продажная коzeл ты)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Leo-1987
31 января 2016 в 21:13
После двух отменённых своих голов, Матри слишком активно апеллировал к судье и ,похоже, наговорил лишнего)
Майкл59ru
31 января 2016 в 21:04
А ещё говорили что Серия А интересный чемпионат )