• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» оказалась сильнее «Хоффенхайма»

31 января 2016, 21:41
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 0Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймМатч завершен

В матче 19-го тура чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» на своем поле обыграла «Хоффенхайм». Дублем в составе хозяев отметился нападающий Роберт Левандовски

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» - «Хоффенхайм» - 2:0 (1:0)
Голы: Левандовски 32, Левандовски 64. 

«Бавария»: Нойер, Лам, Алонсо, Бадштубер, Алаба, Киммих, Коста (Бернат 88), Роббен, Мюллер (Видаль 66), Коман (Алькантара 63), Левандовски.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Хоффенхайм»: Бауманн, Чжин-Су, Зюле, Бачакчич, Кадержабек, Штробль, Руди, Шмид (Фолланд 77), Хамад (Амири 69), Крамарич (Цубер 68), Варгас.
Главный тренер: Хуб Стевенс.

Предупреждения: Коста 29, Штробль 30.

Судья: Йохен Дреес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить игру участников поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
weinmar
weinmar ответил старина
02 февраля 2016 в 07:31
Учтем! )) Хотя Челси (если не ошибаюсь) с пенальти он забил.
старина
старина ответил weinmar
01 февраля 2016 в 12:41
Только пенальти не позволяйте ему больше бить.Опять в перекладину влупит)))
weinmar
01 февраля 2016 в 10:53
А что.. переодеть его в форму полевого и пусть поиграет)) на воротах пока Штарке постоит. ))
weinmar
01 февраля 2016 в 10:51
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола прокомментировал ситуацию команды с травмами.

"Есть проблемы – у нас пока лишь один центральный защитник Хольгер Бадштубер. Мы, конечно, ждем возвращение Мехди Бенатиа. Впрочем, у нас есть отличный защитник в лице Мануэля Нойера. У него есть хорошие игровые качества на эту позицию. Другие игроки тоже могут сыграть в центре защиты – например, Джошуа Киммих", - сказал Гвардиола.
nahan
01 февраля 2016 в 09:34
Рабочая победа мюнхенцев...
СпортФан
01 февраля 2016 в 08:18
Не оказалась. Бавария сильнее по определению.
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 07:39
Обыкновенный проходной матч, дежурный результат.
23 февраля, в матче с Ювентусом, нужно показать весь свой арсенал.
Иначе не выиграть, они набрали хороший ход.
Arhive
01 февраля 2016 в 07:12
за Леву королевский клуб выложит солидную сумму!
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 05:22
Могли забивать и больше деревенским! Но где то спасал Бауманн, а где то банально не попадали в створ ворот баварцы. Как сказал Алексей Андронов, проблема многих соперников Баварии Мюнхен в Бундеслиге заключается в том, что они уже заранее выходят какими то обреченными! Этот матч наглядно все это показал. Бавария Мюнхен даже играя не на 50 % своего потенциала, не оставила шансов аутсайдеру Бундеслиги) У Лёвы, кстати, теперь 19 голов в чемпионате, что на один гол меньше, чем у Обамеянга! Всех болельщиков Баварии Мюнхен с победой)
Franz Beckenbauer
01 февраля 2016 в 01:28
С победой Баварцев!
spartach091
01 февраля 2016 в 00:53
ничоси)
Сливки общества
01 февраля 2016 в 00:20
«У «Баварии» есть Мануэль Нойер на позицию центрального защитника (улыбается)».

— Хосеп Гвардиола.
serjinhо
31 января 2016 в 23:45
конь + лева = 2 гола
Он-моя жизнь
31 января 2016 в 23:32
Леванголски)))красавчик ))
СR7 REAL СR7
31 января 2016 в 23:27
с победой!
MariupolFERD
31 января 2016 в 23:02
Удивительно, как же так Оказалась?!
Сливки общества
31 января 2016 в 23:02
Левандовски рвет и мечет. Куда делось польское хладнокровие и лицо морозильником?:) Эмоциональный Роберт сегодня какой-то был.) Развезло от дождя, наверное.))
Сливки общества
31 января 2016 в 22:58
То ли еще будет!:)
Артур Кирасинщик
31 января 2016 в 22:57
Крутяк. Лиш бы в шмеля превратился!))
Crazy Frog
31 января 2016 в 22:56
Ну да)
старина
31 января 2016 в 22:50
Левандовски возвращается в Боруссию Дортмунд.Он открыл пивбар под названием"Голеадор" на Шарнхорстштрассе вместе с Обамеянгом.
Артур Кирасинщик
31 января 2016 в 22:50
Они тоже не нормальные?
Crazy Frog
31 января 2016 в 22:44
Что Ахад или Голливуд?
Артур Кирасинщик
31 января 2016 в 22:42
Ахад или голливудд?
полимер
31 января 2016 в 22:33
Вот оно как оказалось, а все-то думали кто же сильнее)
Crazy Frog
31 января 2016 в 22:32
TheDDS оставь да Баварцев в покое.
Они норм, кроме Fennnna
TheDDS
31 января 2016 в 22:30
Гвардиола сделал баварию имбовую и не победимую, по крайней мере чтобы это казалось со стороны. По этому интерес к данной команде у многих, кто наблюдает это со стороны просто исчез.
Die Roten
31 января 2016 в 22:29
с днем рождения!
Bayern_and_LAL_fan
31 января 2016 в 22:29
однозначно будет интересно,главное,чтобы основа была в строю,ну а там Пеп,что-нибудь придумает,опять же-все будут опираться на результат первого матча,формально-нулевая ничья,Юве 100% на Альянце будет автобусом,тогда может и ОТ и пёнки,если мы сами не забьём,а если в Турине результативная ничья,то Юве без вариантов-надо будет идти вперёд и я думаю,что это большой плюс для нас поиграть в открытый атакующий футбол,контроль,в любом случае за нами
Die Roten
31 января 2016 в 22:28
дожили!ддс оскорбляется от того что мы не болеем за барселону!!!)))