• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Кобелев: «Беспокоит то, что из опытных форвардов остался только Погребняк»

01 февраля 2016, 08:20

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев выразил обеспокоенность тем, что у него в команде из опытных форвардов после ухода Александра Кокорина в «Зенит» остался только Павел Погребняк.

«Ясное дело, это волнует. Но есть еще молодые Обольский с Тереховым, которых будем подтягивать к основному составу. Это для них шанс и они не должны его упускать. Стоит ли ждать новичков? Очень на это рассчитываю. В сложившейся ситуации наша селекционная служба заметно активизировалась. Надеюсь, что уже в скором времени ее работа даст свои плоды».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gotlib
01 февраля 2016 в 22:54
Хорошо бы Погреба сплавить,вот только вряд ли кто то захочет его купить.
enot7000
01 февраля 2016 в 19:28
для того чтобы остаться в ПЛ хватит и Погребняка КобелевАндрей
Andronikos_81
01 февраля 2016 в 17:41
У Динамо не простые времена...Ну зато ,у молодежи реальный шанс...
nahan
01 февраля 2016 в 16:46
Больше никого...
gentlewolf
gentlewolf ответил Sem25
01 февраля 2016 в 14:24
а блин, не вчера а в Португалии, да.
Вчера он по травме не играл.
Sem25
Sem25 ответил gentlewolf
01 февраля 2016 в 14:14
Я про игру на Португальском сборе. Вчерашнюю не видел. С Локомотивом он вообще матч провалил. Поэтому и радуюсь его успехам. Понятно, что он не Левандовский по таланту, но у нас и в стране мало звезд футбола) Чем богаты. Надеюсь, что хуже Погребняка не будет)
gentlewolf
gentlewolf ответил Sem25
01 февраля 2016 в 14:04
И потом... Команда-соперник вчера была очень слабая.
gentlewolf
gentlewolf ответил Sem25
01 февраля 2016 в 14:02
Рост: 1,86 м
Вес: 75 кг

Не сказать что защитников затопчет - вес маленький.
Не сказать что быстрый, несмотря на вес.
Не сказать что прыгучий.
Не сказать что резкий.
не сказать что удар хороший.
Дриблинга не заметил. тактическое чутье и выучка - во всех матчах кроме может быть условно - вчерашнего - пустая беготня была.
В общем очень пока пессимистично.
Sem25
Sem25 ответил gentlewolf
01 февраля 2016 в 13:57
Габариты для ЦФ отличные!))) Он прибавляет. Австрийцам в товарняке хорошо головой забил. Скидку на Ионова сделал, когда второй забивали. И один раз с мячом развернулся на линии штрафной хорошо и пробил. Прогресс в игре! Еще на троих пошел в штрафную...сбили, но судья пенальти не дал.
gentlewolf
01 февраля 2016 в 13:54
Удачи тебе, Кобелев! Ох как она понадобиться...
gentlewolf
01 февраля 2016 в 13:51
Обольский пока не впечатляет. Вообще не понимаю какие у него сильные качества.
Sem25
Sem25 ответил Санчо Панса
01 февраля 2016 в 13:25
Никаких Соловьевых, Комбаровых, Гранатов, Юсуповых...в команде быть недолжно. Это мое глубокое убеждение.
Ничего не скажу. Я не видел толком его игры. Но раз он не нужен богатым (на сегодня) клубам РФПЛ, чем он будет полезен нам? Лучше развивать своих ребят.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Sem25
01 февраля 2016 в 13:20
В теории можно было вернуть Соловьева из Зенита. А что скажешь насчет слухов по поводу возможного перехода в Динамо Канунникова? Как раз у вас будет немало воспитанников Зенита в основе)
Морозовский
01 февраля 2016 в 12:57
Было бы здорово!
Crazy Frog
01 февраля 2016 в 12:42
Погребняк уже умер как футболист)
Sem25
Sem25 ответил Санчо Панса
01 февраля 2016 в 12:23
А мы уже потеряли всех, кого могли. Хуже уже не будет))) А кем усиливаться? Будь такие игроки в РФПЛ, они бы пришли после Зенита(там полна коробочка) в ЦСКА, Спартак, Локомотив... там платят больше) Мы же ввели потолок ЗП. О чем и было объявлено полгода назад. Как результат - сразу подсуетился Зенит.
КЭТиК
01 февраля 2016 в 12:18
У Кобелева выбор откровенно не велик. КобелевАндрей
Петр 1
Петр 1 ответил Sem25
01 февраля 2016 в 12:15
все у него хорошо - аэропорт Шереметьево под него передали)
Петр 1
01 февраля 2016 в 12:14
а может в этом ваш шанс?
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Sem25
01 февраля 2016 в 11:54
И не говори.. Трансферное окно в РПЛ закрывается 29 февраля и есть какие то слухи по возможным переходам игроков в Динамо Москва? Вам больше нельзя никого терять, иначе будет вообще туго бело-голубым.
Sem25
Sem25 ответил Санчо Панса
01 февраля 2016 в 11:48
Куда его денешь... Досидит оставшиеся пять месяцев. Кстати, это предпоследний нерешенный вопрос по игроку со времен Ротенберга. Последний - Габулов.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Sem25
01 февраля 2016 в 11:42
Ясно. Вам бы еще осталось куда то трудоустроить Самба все таки)
александр тарасов
01 февраля 2016 в 11:40
Андрюшко, проснись, малый ! У тебя вообще от команды ни *уя не осталось, а ты о старом деревянном Пашке !
Sem25
Sem25 ответил Санчо Панса
01 февраля 2016 в 11:40
Спасибо. Правда Бютнер вообще не играл в этом первенстве. Его уход точно пройдет незаметно.
Kokurrr
01 февраля 2016 в 11:39
Андрею нужно самому выйти на поле, Динамо все равно уже не спасти, да и не нужно, за то интерес к клубу временно повысится.
Русский Моуриньо
01 февраля 2016 в 11:36
Динамо идёт по пути Анжи,решили смыть милицейские греки через ФНЛ.Это как переаттестация,из Милиции в Полицию.
eaguar
01 февраля 2016 в 11:23
Доверяй молодым .
muntian
01 февраля 2016 в 11:22
Попросите Кубань,они подарят вам Павлюченко,будет два опытных форварда!
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 11:20
Да, нынче в Динамо Москва непростые времена! Спасибо финансовому фэйр-плэй вообщем. К тому же недавно москвичи отдали в аренду в Андерлехт Бюттнера... Надеюсь, что бело-голубые достойно проведут второй круг и покажут все свои лучшие качества) Удачи!
Sem25
01 февраля 2016 в 11:06
Поймите, надо знать как планирует развиваться клуб. От того и уточнил про стратегию. Официальных заявлений от руководства я не видел. Могу основываться только на своих предположениях и наблюдениях.
А они таковы. Делается ставка на своих игроков. Игроки 1994 г.р. - 1998 г.р на контрактах (большая часть этих ребят). Скоро подойдут ребята 1999 г.р, чемпионы всего на свете (это не шутка) в своем возрасте. 10-ть человек из этой команды играют за сборную страны своего возраста. Плюс к этому привлекаются те, кого можно подписать за разумные деньги(Дьяков, Драгун, Соснин, Погребняк). Тихой сапой за 2-3 года можно сделать приличную команду. От того, 10-е место в этом году не проблема. Важен прогресс. В этом случае Кобелев будет работать дальше. Он умеет работать в такой ситуации. Надеюсь, все у него получится.