• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «Надеюсь, борьба за титул ещё не окончена»

01 февраля 2016, 08:35
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)6 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после победы над «Эспаньолом» (6:0) в чемпионате Испании верит, что его команда еще может завоевать чемпионский титул.

«Это сложно, но не невозможно. Мы должны верить в это каждый день. У меня профессиональные игроки, и они знают, что нужно побеждать, только победы нам помогут. Больше терять очки недопустимо. Наша цель - делать все возможное в каждой игре, сохраняя шансы на титул. Отставание составляет четыре очка, может увеличиться до семи. Это сложно. Но я надеюсь, что борьба еще не окончена».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
Juventus 32 ответил RUSTY8
02 февраля 2016 в 15:14
Не суди по себе) Привет от Милана. Отдались вы им по полной)). Как ты там говорил? Договорентус? А я тебе говорил - инторнагибентус.)) Так кто был прав?
enot7000
02 февраля 2016 в 01:01
Будь реалистом, в этом сезоне уже не догнать ЗиданЗинедин
Die Roten
01 февраля 2016 в 21:00
а вроде окончена)
AlAntAr
AlAntAr ответил real-f
01 февраля 2016 в 18:07
Десима это десять тренеров за десять лет?
nahan
01 февраля 2016 в 16:51
Шансы ещё есть пока...
Leo-1987
01 февраля 2016 в 16:40
За зону ЛЕ зацепитесь)
Дедуктор
01 февраля 2016 в 15:47
А ты зачетный юзерок. Именно в 1994-м Барса была разгромлена в финале Миланом. 4:0
Знатный матч был, кстати. Академики играли. Сейчас так играть не могут.
eaguar
01 февраля 2016 в 15:20
Время еще есть .
амурец
01 февраля 2016 в 15:01
вперёд Реал
Судья
Судья ответил KoRzIn
01 февраля 2016 в 15:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
BARCELONA-1994
01 февраля 2016 в 13:51
Ахахаха респект тебе братец.
RUSTY8
RUSTY8 ответил Juventus 32
01 февраля 2016 в 13:50
ох как же вас баварка во все щели почпокает еще)))
Wh_Rabbit
Wh_Rabbit ответил ДАША Д
01 февраля 2016 в 13:42
Сперва неплохо бы подтянуть грамотность, а уж затем высказывать "авторитетное мнение" с хэшами
ДАША Д
01 февраля 2016 в 13:20
Реал громит аутсайдеров, но с более равными совладать не может. Не правильно силы раскладывают. ЗиданЗинедин
бoсх
бoсх ответил Juventus 32
01 февраля 2016 в 12:41
ну во-первых они не мои как и их клуб.болею только за родной терек. барсе симпатизирую.во-вторых среди маргариновой "братвы" многоаккаунтных глоров,троллей и пустозвонов никак не меньше,а то и больше с учетом подпевал из стана других клубов.ну и в третьих немного странно,что болельщик команды,представляющей другую страну и другой чемпионат, участвует постоянно во всех разборках между непримиримыми фанатами двух клубов из соседней страны,при этом на стороне исключительно одной стороны=)
Петр 1
01 февраля 2016 в 12:11
все мы надеемся на чемпионство Атлетико!
Munutd
01 февраля 2016 в 12:08
Борьба нет, не окончена, но вряд ли Реал будет в нем участвовать... ИМХО, шанс был упущен еще при Бене
waltaro
waltaro ответил Juventus 32
01 февраля 2016 в 12:01
Реал бестрофейник 2016.
Вот это можешь заскринить.
А Барселона уже практически выиграла чемпионат и кубок страны.
waltaro
01 февраля 2016 в 11:58
Борьба за титул окончена, после победы Барселоны над Атлетико.
Все свои сложные матчи выездные каталонцы отыграли, кроме Вильярреала.
Им просто не растерять это преимущество уже.
Реалу же еще ехать на Камп Ноу, где они даже теоритических шансов на победу не имеют, а так же играть дерби мадридское.
starche
01 февраля 2016 в 11:58
Надеяться не вредно, но..................................
Juventus 32
Juventus 32 ответил бoсх
01 февраля 2016 в 11:32
Всё просто бос, среди фанов мадрида много адекватных болел, с которыми о футболе побеседовать можно, а среди твоей "братвы", одни пустозвоны, типа того кто тебе кроме меня ответил(а был это цербер барса-ф - киэнджин. Видно стало стыдно и он удалился). Из болельщиков Барселоны могу только выделить Мистера Лео, Ванёчка, Методмена и пожалуй всё. А твои барсоглоры, персофаны Месси, с интеллектами амёбы просто кумарят и троллить их одно удовольствие.
Venezuela
01 февраля 2016 в 11:30
Всего 7 очков разницы, и это еще Барселоне нужно выиграть лишний матч. До конца еще куча игр. Пару поражений и вы равны. Слишком боязливое интервью, будто отрыв огромен. ЗиданЗинедин
Cektor
01 февраля 2016 в 11:19
была окончена когда Барса расскатала реал на Бернабео 0-4 !)))
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 11:17
Да, теперь давление на игроков мадридского Реала будет запредельным! И любая осечка в будущем будет означать, что Барселона будет еще ближе к очередному чемпионству в Испании. Удачи и успехов Зидану и его подопечным)
бoсх
бoсх ответил Juventus 32
01 февраля 2016 в 11:13
не знаю,не знаю,с мая прошлого года перенял язык общения адептов реаловской богадельни=))
Diver
01 февраля 2016 в 11:01
Да нет, ребята!!! Без Черышева для вас все кончено)))))
Nk_Barca
Nk_Barca ответил бoсх
01 февраля 2016 в 10:58
хаххх, красава, я давно так не ржал)
Juventus 32
Juventus 32 ответил бoсх
01 февраля 2016 в 10:44
Всё путём бос, нервничал я только два раза: первый после финала 2003, второй в 2006 году. После 2006 я уже не нервничаю и не переживаю.
бoсх
бoсх ответил Juventus 32
01 февраля 2016 в 10:38
что то после последнего финала лч ты стал какой то нервный=))
бoсх
01 февраля 2016 в 10:36
конечно не окончена.3 апреля будет вбит последний ржавый гвоздь в ваш "деревянный макинтош"!)