• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 25’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.85 3.4 4.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 Идет первый тайм, 25’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 0:0 Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «Черышев должен уйти»

01 февраля 2016, 09:29

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан признал, что полузащитнику его команды Денису Черышеву лучше сменить клуб для получения регулярной игровой практики. Интерес к россиянину проявляет «Севилья».

«Думаю, что Черышев должен уйти. Это замечательный игрок, парень, работающий очень хорошо. Но он должен играть, ему нужно время. Если у него есть возможность перейти в другой клуб, это будет полезно для него. Мы посмотрим, что случится».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
сунжа1
04 февраля 2016 в 13:17
если он в стартовом составе сборной России он не выходит, что говорить о Реале
inz87
inz87 ответил BorZ105
02 февраля 2016 в 13:16
убери покойника с авы :)
зигзаг
01 февраля 2016 в 20:24
Черышев: Я то уйду сам, а вот тебя плаврук выкинут.
10 Seconds to Mars
01 февраля 2016 в 19:09
Черышев средненький игрок, которому повезло надеть футболку Реала, на этом нужно попрощаться и искать себе новый клуб, пока карьеру не загубил. В его возрасте уже нельзя сидеть на лавке.
Поц
01 февраля 2016 в 18:59
Если твоя фамилия не Месси или Роналду в топ клубах тебе делать нечего. Давно надо было уходить. А ещё лучше не приходить.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил maliw
01 февраля 2016 в 18:55
И Папка рядом..
Andronikos_81
01 февраля 2016 в 18:54
Ну хоть Зидан сделал это...А то уже Дениска мазоль натер,лавочку протирая!
maliw
01 февраля 2016 в 17:25
давно надо было его в севилью отдавать... ему там хорошо..а в реале мёртвая банка..
Саутгемптон
01 февраля 2016 в 17:14
а чё не в депортиво?))
Руслан Грозинский
01 февраля 2016 в 16:57
Ему срочно нужна стобильная практика на поле, скорей бы уже что нибудь решил ушёл бы в тот же ливерпуль или вильярреал...
nahan
01 февраля 2016 в 16:56
Прям дипломатом стал Зидан...
Шлёпни Бромантана
01 февраля 2016 в 16:41
Пусть ещё лет 5 посидит на скамейке, он ведь такой перспективный!
ЮЗИК
01 февраля 2016 в 16:16
Давно понятно было ЧерышевДенис и Реал разный уровень
mat73
01 февраля 2016 в 15:44
Проще говоря - Черышев не уровень Реала. Так и хотел сказать Зидан, но постеснялся, не стал "добивать" игрока
rusti2006
01 февраля 2016 в 15:40
Удачи Денису, давно надо было уйти.
SanitarForest
01 февраля 2016 в 15:37
а что на это заявление скажет товарищ Мутко?
barcelonistas
01 февраля 2016 в 15:19
Молодец, Зинедин! Четко и по делу. Сопли не жует, понимает, что парню нужно играть.
gabba
01 февраля 2016 в 15:14
Ну наконец-то хоть кто-то из Реала высказал здравую мысль, вместо той дешевой лапши что вешали нам и Черышеву на протяжении ряда лет.
inz87
01 февраля 2016 в 15:12
алжирец раскрывает свое мадридское нутро
turbo90
01 февраля 2016 в 14:56
наконец-то Зизу намекнул мягенько ,что черышев не о чем!
Хавaж
01 февраля 2016 в 14:32
Зизу все по делу сказал.
Летов
Летов ответил bertoshas
01 февраля 2016 в 14:30
за Черышевым на очереди Бензема и Роналду!
RussianHorse
01 февраля 2016 в 14:28
Ты тоже странный,лысый,сначала говорил,что рассчитываешь на него
Чемпион Соккера
01 февраля 2016 в 14:25
А он сам не понимает?Зидан ему ничем не обязан.
Чемпион Соккера
01 февраля 2016 в 14:24
Барселона-дохлая?Тогда уже страшно предствавить,что такое бестрофейник Спартак:)Мусорный бак,наверное:)
Судья
01 февраля 2016 в 14:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Судья
01 февраля 2016 в 14:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Arhive
01 февраля 2016 в 14:00
его не так то просто будет выжить еще..
RMA 005
01 февраля 2016 в 13:54
Дохлая?)))
чувак,никелодеон твоя стихия,завязывай с футболом))))
shaness
01 февраля 2016 в 13:38
Ну так честнее, нежели его просто мурыжить из года в год.