• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Бышовец: «Аршавин - отыгранный футболист»

01 февраля 2016, 17:27

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец считает, что Андрей Аршавин закончился как футболист после своего возвращения из Англии. Напомним, 34-летний полузащитник сегодня расторг контракт с «Кубанью».

«У Аршавина была отличная возможность реанимировать карьеру в „Кубани“. Но результат получился плачевным. Имеются и объективные причины, связанные с травмами и с тем, что игрок полноценно не прошел подготовительный период. Эпизодическое выступление за краснодарцев показало, что Аршавин – отыгранный футболист. Переход в „Кубань“ обернулся трудоустройством и путём, ведущим в никуда.

Аршавин завершил карьеру после возвращения из Англии. Он почти не играл за „Зенит“, тогда и наступил критический момент. Не знаю, где сможет продолжить карьеру Аршавин. Есть ли клубы, которые решатся взять к себе футболиста? В любой профессии нужно оценивать собственные возможности. Нет ничего страшнее самообмана. Не вижу причины продлевать карьеру после того, как ты выходил в „Зените“ на две минуты, а в „Кубани“ не проводил полноценных матчей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Летов
Летов ответил Roman824
02 февраля 2016 в 17:18
нет,все футболисты довольны были,особо в Локо
Palex
Palex ответил КПР
02 февраля 2016 в 14:52
Тем более.
Vladimir32
02 февраля 2016 в 09:52
Это исключительно проблемы Аршавина.
kolpankolpan
kolpankolpan ответил dargo
02 февраля 2016 в 09:44
Так где его умение и мастерство? В чем оно выражается? В том что сдоил Кубань не играя?Так это мастерство он уже демонстрирует много лет.А более ни---че--го.
kolpankolpan
02 февраля 2016 в 09:40
Да, хорошо он поспекулировал своим именем.
redbluegorsk
02 февраля 2016 в 03:34
Кстати,теперь ЛЭЙС сам Месси рекламирует!)))
redbluegorsk
02 февраля 2016 в 03:32
Шава закончился как игрок еще в Англии,больше половины контракта,тупо сидел на лавке, Арсенал не знал как избавится от этого клеща и эта привычка его сгубила!)))
Фиорито
01 февраля 2016 в 23:15
Хоть сам Толян и закончил свою карьеру в 27, ну а зачем сыпать соль на рану?
Palex
Palex ответил bertoshas
01 февраля 2016 в 23:00
Бышовец закончил карьеру в 27 лет из-за тяжелейшей травмы.
dargo
01 февраля 2016 в 23:00
это ты кончился как тренер и точно никому ненужный и отыгранный материал, а умение и мастерство всегда с Андреем и он способен намного большее, чем многие молоддиые и "тренированные" футболисты в России, я очень хочу увидеть игру Аршавина хоть по таиму в в любой игре и буду болеть за любой клуб куда он перейдет, удачи Андрею и здоровья, он для меня лучший российски игрок на все времена
Roman824
Roman824 ответил Летов
01 февраля 2016 в 22:55
Которые потом и рэкитировал.
Roman824
Roman824 ответил Старый Пью
01 февраля 2016 в 22:54
Вы и есть тот самый гаишник,которому я давал взятки?
ФК Зенит всея Руси
01 февраля 2016 в 22:47
Ну, зато Бышовец - перспективный тренер с большим будущим.
KhaMillion
01 февраля 2016 в 22:08
Шава "кончился" после покера Ливерпулю - тяжеленная корона окончательно съехала на глаза и стала мешать играть. Довершил все по-русскому разгульный образ жизни в Лондоне (и продолжение его по возвращению в Россию).
Что же у нас за игроки такие - чуть дашь им возможность поверить в себя, похвалив за хорошую игру (или, не дай Бог, возьмут в сборную), и все - "царь во дворца!", - хотят немерено денег, а играть перестают вообще!... Надо чего-то с этим делать, если хотим поднимать российский футбол по уровню! "Хватит баловать барчонков!!!":)
Erik15
Erik15 ответил Новочек
01 февраля 2016 в 21:01
.....это твоя проблема....А.Аршавин...
4RT
4RT
01 февраля 2016 в 20:34
Аршавин-конченый и как человек и тем более футболист
lobsterdam
lobsterdam ответил Новочек
01 февраля 2016 в 20:30
легенда? смелое заявление. Вообще-то, легенда - это то, чего никто не видел, предание одним словом.
Neo5
01 февраля 2016 в 20:02
я вчера только писал что это должно случиться ... и вот. http://www.soccer.ru/news/828619.shtml?comment=24487130#comment-24487130
Toreho
01 февраля 2016 в 19:57
Бышовец отработанный тренер
Новочек
01 февраля 2016 в 19:43
Вооще-то,Аршавин-легенда российского футбола.
KoValery
01 февраля 2016 в 19:41
Это ждет всех - и тренеров, и футболистов. Наступает момент, когда уже никому не нужен. И Вам, Анатолий Федорович, это тоже хорошо знакомо. Последний раз вы были тренером меньше месяца как раз в Кубани аж в 2009 году.
VIPded
01 февраля 2016 в 19:34
АршавинАндрей, и слова эти верны... пора на тренерскую работу с детишками...
Старый Пью
Старый Пью ответил Roman824
01 февраля 2016 в 19:24
Олимпийский чемпион, на секундочку.
А Вы в своей тихой жизни мелкого взяткодателя гаишникам что выиграли ?
Старый Пью
Старый Пью ответил KaZёL
01 февраля 2016 в 19:21
А ты и вправду такой.
Да ещё и завистливый.
ДАША Д
01 февраля 2016 в 19:11
Наиболее точная характеристика Аршавина. АршавинАндрей
KINGSof10
01 февраля 2016 в 19:10
дайте дайте Бышовцу потренировать Аршавина, он его реанимирует )
Таганский
01 февраля 2016 в 18:57
Обычно говорят: "отработанный материал"..))
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 18:50
Ничего подобного, Анатолий Федорович! Андрей еще заявит о себе) И пусть это будет не в России, да и как то без разницы, если честно. Желаю всего наилучшего Аршавину где бы он не играл!
ALIEV AA
01 февраля 2016 в 18:35
Аршавин: Бышовец отыгранный тренер и горе эксперт
arzamas