• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.75 3.65 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.2 3.25 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Головин: «На просмотре в „Спартаке“ мой уровень игры назвали средним»

01 февраля 2016, 19:12

19-летний хавбек ЦСКА Александр Головин рассказал, что мог оказаться в «Спартаке».

«Я ездил в „Спартак“ на просмотр, потренировался неделю. Мне сказали: „Уровень у тебя средний, но чтобы получить место в интернате, надо быть уровнем выше, чем большинство“. И я уехал. Затаил ли я обиду на „Спартак“, как Кокорин? Ничего такого нет. Хотя, конечно же, теперь и я не перейду в „Спартак“. Но не из-за детской обиды, а по понятным причинам».

В этом сезоне на счету Головина 62 минуты в матчах РФПЛ. 

Отметим, полузащитник уже вызывался в сборную России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОЛЛС
02 февраля 2016 в 21:54
Твоя молодость не дает определить формулу,а она очень проста - Как же тебе повезло,что ты не оказался в Спартаке!)

Кстати,Всех с позавчерашней победой в хоккейном дерби 4-2 ЦСКА - Спартак!)
старина
старина ответил 311
02 февраля 2016 в 19:45
Ув.модер.Почему мне не начислили очки за выйгранную ставку?Почти сутки прошли уже
andrefino13
02 февраля 2016 в 17:52
Родители не потянули запросы Спартака,и так не только в Спартаке.
mugik1973
mugik1973 ответил redbluegorsk
02 февраля 2016 в 13:23
А что сделал ЦСКА?
Сергей Саныч
02 февраля 2016 в 10:36
Вот так и плодятся люди ненавидящие Спартак.
Кому-то билеты на футбол не достались,кого-то в интернат не приняли по хилости,кому-то автограф не достался потому,что стоял в очереди последним.Кого-то в детстве в наказание за плохое поведение не подпускали к телевизору на матч Спартака.Растут ряды обиженных и оскорблённых...
-Евгений Ленорыч,Головина привезли,куда ставить-то?
-Да погоди ты.
Чикомас
02 февраля 2016 в 09:38
Теперь в Лиге чемпионов играть придется.. а мог бы биться за престижнейший кубок де Соль...И бромонтана, точно теперь не предложат...Не повезло парню...
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 06:29
И в итоге Александр сделал правильный выбор! Он армеец и это на всю жизнь. Сейчас ЦСКА и Спартак это очень разные клубы) В 90-е и в начале 2000-х Спартак был лучшим, а теперь это уже давно не так.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил BUR 7
02 февраля 2016 в 03:15
Ты для самообразования посмотри количество пропущенных мячей клубами в первой половине чемпа,глядишь и в твоей головке,что-нибудь шевельнется,хотя вряд-ли...)))
redbluegorsk
02 февраля 2016 в 03:11
Да ладно, спам и не таких обламывал!)))
redbluegorsk
02 февраля 2016 в 03:08
Главное,чтобы спаму забивал регулярно и с удовольствием!)))
redbluegorsk
02 февраля 2016 в 03:06
А,тебя кто обидел,если ты в теме?!?)))
DRDR_SaSa
02 февраля 2016 в 00:48
Вот где ты и где клуб, который сливает свой отработанный шлак в Баварию?!
Федырыч
01 февраля 2016 в 22:47
Ну, раз не взяли, значит не проходил по уровню мастерства. Не плачь парень, что Бог не делает , все к лучшему.
Jum13
01 февраля 2016 в 22:31
Девочка - конечно знаю. И если бы ты умела читать до конца - то поняла бы это
spartak kursk
01 февраля 2016 в 22:29
Разглядеть в подрастающем футболисте талант очень тяжело,особенно,если его нет.Особенного если его нет у обоих сторон.
И обиды нужно не таить,а доказывать обратное.Чего можно пожелать любому начинающему футболисту.
311
311
01 февраля 2016 в 22:17
Ничего странного! Они и Спартак всё еще считают топ-клубом!)
sexy men
sexy men ответил LOpp
01 февраля 2016 в 22:16
ниже классом? кого спартак вырастил за последние 10-15 лет, что они заблистали в чем. России???? Помнится мне вы и Жиркова так же забраковали. где класс???? то что бюджет больше? это не показатель класса
Судья
Судья ответил старина
01 февраля 2016 в 22:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию
wolf loner
01 февраля 2016 в 21:48
А что он уже доказал всем, что у него уровень выше среднего?
Зовите нас ЧЕМПИОН
01 февраля 2016 в 21:32
Мальчик, кроме сочетания букв "Де Зеув", что нибудь умеешь писать? Азбуку до конца не осилил?
Остапчук 67
Остапчук 67 ответил drug01
01 февраля 2016 в 21:32
С обиженными делают Это... в эту...
Зовите нас ЧЕМПИОН
01 февраля 2016 в 21:24
Обнаглели вконец эти паспортодержатели сопливые. Что такое головёшка, откуда и куда. Только языком чесать да цену набивать себе могут. Футбол у них на десятом месте.
makkie
makkie ответил Jum13
01 февраля 2016 в 20:53
И слава Богу, что не спартач... а конь фуууу )))
Alex-96
01 февраля 2016 в 20:50
В спартаке сказали: на интернат не тяните пойдете в детский дом.
drug01
01 февраля 2016 в 20:48
обида на всю жизнь!!!!!
Dinamo
01 февраля 2016 в 20:44
Это они льстили конечно
Зенит 2015
01 февраля 2016 в 20:41
Минуты то посчитали. Когда количество игровых секунд опубликуют?
JustFootball
JustFootball ответил RussianHorse
01 февраля 2016 в 20:34
Спартаковские выпускники успешно устраиваются в клубы второй половины РПЛ + в клубы ФНЛ, а конские даже до такого уровня не дозревают. А некоторые спартачи даже выстреливают повыше (Погребняк, Дзюба и др)
Ларин против
01 февраля 2016 в 20:30
Ну так тоже самое можно сказать и про Де Зеува.
4RT
4RT
01 февраля 2016 в 20:29
Ну а ты прям феномен оказался!))))