• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Я умный человек»

01 февраля 2016, 19:53

Наставник манкунианцев Луи ван Гал отреагировал на критику в его адрес со стороны болельщиков «Манчестер Юнайтед».

«Я не могу предсказать, как общественность будет реагировать дальше. Я не глупец, а очень даже умный человек. Меня не волнует свист в мой адрес, главное, что болельщики остаются с командой. Не в первый раз уже сталкиваюсь с таким отношением ко мне фанатов, но ничего страшного».

Накануне стало известно, что ван Гал нанял себе круглосуточную охрану, чтобы обезопаситься от особо агрессивных фанатов МЮ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чемпион Соккера
03 февраля 2016 в 15:43
Нееееее,не всегда виноват тренер.
старина
02 февраля 2016 в 19:39
АААА теперь понятно.Спасибо ,бро
Artmag1984
02 февраля 2016 в 16:32
Ван Гал добивался победы в Лиге Чемпионов, а чем можете похвастаться вы?
nahan
02 февраля 2016 в 15:07
А Моуриньо назойливый...
Ладанев
02 февраля 2016 в 14:10
Вредитель
dzvinka
02 февраля 2016 в 13:12
мне вот тоже кажется, что будь главным тренером Гигз - они бы были намного ниже в таблице... или если бы в воротах стоял "миньеле" какой-нибуть а не ДеХеа.
kolpankolpan
02 февраля 2016 в 09:38
Да он ни в чем не виноват.Состав то слабый.И не сыпется -держится.Кроме Руни даже более менее приличных игроков с именем там просто нет.
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 06:26
Очень скромно, ничего не скажешь. Да многие уже поняли, что Луи очень любит себя и свою приславутую философию) Не люби себя в футболе, а футбол в себе!
Manchester2015
02 февраля 2016 в 06:14
умный в том что охрану нанял круглосуточную?))))
enot7000
02 февраля 2016 в 03:25
и скромный ванГалЛуи
Gannibal45
02 февраля 2016 в 02:21
5ка по философии не делает тебя умным Луи
qwenster
02 февраля 2016 в 01:54
Мангал в последнее время исполняет на века вперёд, Маур уже отстал по троллингу конкретно))
qwenster
02 февраля 2016 в 01:52
Ну диплом философа идиот не получит)))
Multitab
02 февраля 2016 в 01:39
Хорошая шутка, Ван Гал, 1:0 в твою пользу.
Артур Кирасинщик
02 февраля 2016 в 01:38
Это ROIS, у него аккаунты: ROIS, Zenit попердит, фанат футбола. Он многих добовляет в игнор!
Die Roten
01 февраля 2016 в 23:37
умный.о охране позаботился.и еще очень скромный к тому же.)
vovinho11
01 февраля 2016 в 23:35
самокритично
Светлый путь
01 февраля 2016 в 23:15
Вот по этому ты скоро получишь умный пендаль.
Roman824
01 февраля 2016 в 23:00
Эх,ЛВГ... Когда из-за своих гениальных решений все профукал и вынужден нанимать охрану чтобы уберечься от физической расправы,самое время рассказать всему миру о том,какой он умный...
SonicStar
01 февраля 2016 в 22:58
Умный человек никогда не будет голосить об этом на весь мир )
старина
01 февраля 2016 в 22:57
Пользовательс ником"zenit победит".ты трусишка )Чо в игнор добавил?Мне написал и в кусты?Типичный обиженный бомжик,сосущий трубу.И кстати бразильца взяли из Грозного а не из Нальчика,который т ы назвал аулом.Географию учи,немытый
Фиорито
01 февраля 2016 в 22:31
Еще раз утверждаю, что МЮ делает глупость, увольняя Галя. 9 лет в Аяксе и 5 лет в Алкмаре имели хорошие результаты. А болельщики всегда хотят только побед, ничьи их не устраивают.

P.S.

Если бы Ван Галь был немного помягче, ему бы не было цены.
Чемпион Соккера
01 февраля 2016 в 22:24
Но с одной стороны не во всём же виноват Луи.Почему сборная Голландии не была такой же,как МЮ сейчас?Может и футболисты как-то в чём-то виноваты?
удар через себя
01 февраля 2016 в 22:20
Ван Гал выжимает максимум из такой беспонтовой команды.
Чемпион Соккера
01 февраля 2016 в 22:20
Ван Гаал:"Я хренов философ"
311
311
01 февраля 2016 в 22:15
Ван Гал: "Х** меня сломишь, жизнь хороша!")
миру мир ивану пузыр
01 февраля 2016 в 22:13
Если уйдет будет трусом ))Галу стоило еще добавить "я храбрый ,я своих в беде не бросаю "
Капитан Смоллетт
01 февраля 2016 в 21:55
лвг:"я умный, кросивый и, самое главное, скромный!"
старина
01 февраля 2016 в 21:46
ванГалЛуи ,пора тебе уходить
старина