• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Идет второй тайм, 84’ Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Идет второй тайм, 83’ Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Карпин: «Интерес к Аршавину? Он слишком сильный игрок для нашей команды»

01 февраля 2016, 21:09

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин опроверг слухи о том, что хавбек Андрей Аршавин находится на просмотре в его команде.

«Нет, это не соответствует действительности. Он слишком сильный для нас игрок, поэтому он нам не нужен».

Напомним, сегодня стало известно о том, что Аршавин расторг контракт с «Кубанью».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ДАША Д
02 февраля 2016 в 16:22
Два вождя КарпинВалерий и АршавинАндрей в одном маленьком клубе не уживутся.
nahan
02 февраля 2016 в 15:08
Карпин понял, что он слишком сильный тренер для Торпедо...
mugik1973
02 февраля 2016 в 13:11
Тонкий тролинг от Карпина
фанат джигурды
02 февраля 2016 в 13:11
питерским футболистам и питерским болельщикам чуждо описанное тобой выше.
они всех принимают и абсолютно не принципиальные
Чикомас
02 февраля 2016 в 09:35
Ежели уж нынешний Аршавин "слишком сильный" так какие же игрули играют под руководством этого суппертнера..
kolpankolpan
02 февраля 2016 в 09:34
А когда это Аршавин приносил победы? Даже вспомнить тяжело.Годы уже сединой покрываются.
ЮГ РОССИИ
02 февраля 2016 в 08:24
Такому тренеру нужны сильные игроки,как Аршавин.
igarka
02 февраля 2016 в 08:13
ну пиар был бы не слабый....
pif57
02 февраля 2016 в 08:00
Да Аршавин в Кубани не играл, а Армавире - тем более будет дурака валять.
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 05:46
Андрей Аршавин лучше закончит свою славную игровую карьеру, чем перейдет в армавирское Торпедо к Валере! Хотел бы я, чтобы Андрей перебрался в Цюрих, чтобы снова была старая добрая зенитовская связка Аршавин - Кержаков) Посмотрим, где в итоге найдет свое пристанище Андрей.
Майкл59ru
02 февраля 2016 в 05:15
Андрюшка сейчас наверное на седьмом небе от счастья. Давно его так никто не хвалил )
redbluegorsk
02 февраля 2016 в 03:00
Волерон никогда не умел правильно формулировать свои мысли!)))
qwenster
02 февраля 2016 в 02:01
Руководство армавирского Торпедо уже не сильно Верит в Валеру и решило его уволить))
DIDI 23
01 февраля 2016 в 23:45
Правильнее было бы сказать: "Он слишком дорогой для нас игрок, поэтому он нам не нужен".
КарпинВалерий
Delight
01 февраля 2016 в 23:45
Знатно потроллил!!! И?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил СSКА
01 февраля 2016 в 22:44
Хочу заметить что Спартак при Валере одерживал победы и завоевал серебро. Причём, в отличии от ЦСКА, честно.
Зенит 2015
01 февраля 2016 в 22:40
А тем временем Великий Зенит, правда без Аршавина, обыгрывает датчан.
ФК Зенит всея Руси
01 февраля 2016 в 22:27
Спартак, Армавир - какая разница.

Волера и сам их постоянно путает.
ФК Зенит всея Руси
01 февраля 2016 в 22:25
Для Секты.
ФК Зенит всея Руси
01 февраля 2016 в 22:25
Вообще-то Волера исполнил этюд по мотивам басни Крылова "Ворона и лисица".

Но вы же таких аллегорий не понимаете, верно?
ФК Зенит всея Руси
01 февраля 2016 в 22:23
Спартаковцем он выглядит.

-

То есть - да.
KoValery
01 февраля 2016 в 22:19
Слишком сильный или слишком дорогой? Если первое, тогда какой смысл существования твоей команды?
Trend
01 февраля 2016 в 22:14
Карпин слишком слабый тренер для Торпедо.
311
311
01 февраля 2016 в 22:13
У Валеры прогрессирует комплекс неполноценности! Теперь уже и Аршавин к нам не поедет, eпт!)
Lucho Gonzalez
01 февраля 2016 в 22:09
Думал Валера так про Спартак говорит))
До сих пор для меня Валера = Спартак :D
Дастан Атагелдиев
01 февраля 2016 в 22:09
Тот еще тролль оказывается!
фанат джигурды
01 февраля 2016 в 22:01
Валера лихо протроллил чипсоеда)))
Скубиду
01 февраля 2016 в 21:58
троль.
cska59