• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Ждём одного новичка хорошего уровня»

01 февраля 2016, 22:15

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев заявил, что по его информации Лоренцо Мельгарехо не переходит в «Локомотив», а возвращается в расположение «Кубани». Также Аленичев рассказал о грядущих приобретениях «красно-белых».

«Мельгарехо в „Локомотиве“? У меня другая информация — он возвращается опять в Краснодар. У нас продолжаются переговоры, с „Локомотивом“ контрактных подписей у Мельгарехо не было.

Что касается новичков, то скажу откровенно — если новички будут, то, скорее всего, только один. Возможно — два, но это максимум. И все же думаю на 99 % это будет один новичок. Но хорошего уровня. Учитывая, что у нас три полноценных сбора, а не один, как это было летом во время моего знакомства с командой, я уже хорошо знаю возможности всей команды и каждого футболиста в отдельности. Тем более нас ждет всего 12 матчей во второй части — у нас нет еврокубков и Кубка России, к сожалению. Я уверен, нашей обоймы хватит для этого количества матчей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответил никита001
04 февраля 2016 в 03:32
ОК Никита! Как скажешь,я всегда рад общению с адекватными людьми!
PS. Я в ГСВГ служил,у нас ПШ в основном в зиму была ( хоть зимой это было сложно назвать...) Удачи и здоровья тебе!
никита001
никита001 ответил redbluegorsk
03 февраля 2016 в 12:00
Андрей! Давай не будем годами мериться? Ты помоложе будешь. На немного - но помоложе. Я как в точку попал про "дембельское". Но это ладно.
С чего разговор-то зашел? Один питерский про город Москву (я, кстати, не столичный житель) начал неприятное говорить - вот ему и ответ был про болото и так далее.
Так что никаких загадок и туманностей.
никита001
никита001 ответил redbluegorsk
03 февраля 2016 в 11:30
ХБ, говоришь, строчили? Не с моего ли дембельского перешивали? А то ведь может быть.
Мне что расслабляться? Я по грамотности и не напрягаюсь.
Да, кстати, после слова "языка" запятая как раз не нужна.
никита001
никита001 ответил gr777af
03 февраля 2016 в 11:24
А еще короче: кусай за него - злее будешь.
никита001
никита001 ответил gr777af
03 февраля 2016 в 11:21
У меня ничего и не болит.
А ты что, этот метод пробовал, раз так уверенно говоришь о нем?
gr777af
gr777af ответил никита001
03 февраля 2016 в 10:44
а ты попрыгай и все пройдет у тебя!
gr777af
gr777af ответил никита001
03 февраля 2016 в 10:43
маме своей купи очки чтобы пап различать могла..
короч п.н.х
никита001
никита001 ответил redbluegorsk
03 февраля 2016 в 03:55
После первого слова "нет" поставь запятую, дядя. А то большой, наверное (взрослый, я имею ввиду), а с пунктуацией нелады. Да - и после "такие же" тоже запятая.
Кто мои кумиры? Уж точно не Карпин. Правда, в своем дебюте за Спартак он победу Цска лихо в поражение превратил - но кумиром все равно не стал. Уж для меня - точно. Хорошо бегал - не отнять. А у меня до Карпина уже давно другие кумиры (не люблю это слово - любимые игроки, скажем так) были.
И тебе удачи, мой не менее юный друг!
никита001
никита001 ответил gr777af
03 февраля 2016 в 03:45
Карпин, видимо, так кричал, что у Вас, уважаемый, не только со слухом, но и со зрением непорядки. Приобретите очки - один экземпляр, не надо 33 или 36.
никита001
никита001 ответил gr777af
03 февраля 2016 в 03:43
А ты чего, расклейщик афиш?
никита001
никита001 ответил PATRIOT1965
03 февраля 2016 в 03:42
Для сохранения прописки? Это к чему так?
никита001
03 февраля 2016 в 03:42
В КАМАЗЕ играл Панченко-старший... Как там сынок, сильнейший в своем амплуа?
redbluegorsk
redbluegorsk ответил никита001
03 февраля 2016 в 01:55
Нет мальчик,твои умозаключения такие же как у Твоего кумира Валерона,говорит много,а вот смысл понятен(может быть),только ему одному,вот и ты пошел по этой скользкой дорожке! Включай мозги,излагай ясней и народ к тебе потянется! Удачи тебе,мой юный друг!)))
Лепрекон
02 февраля 2016 в 20:08
Аленичев: «Ждём одного новичка хорошего уровня» Этот игрок придет из КАМАЗА!-))))
Mina-hina
02 февраля 2016 в 19:48
Давай Спартак! свежая кровь нужна! состав не для призов!
stavr74
02 февраля 2016 в 18:52
нам бы эту уверенность
PATRIOT1965
02 февраля 2016 в 16:13
Обоймы не хватит.В Спартаке даже на тренировках травмируются игроки.Для сохранения прописки хватит обоймы,но для ЛЕ нет.
nahan
02 февраля 2016 в 15:11
И тут Карпин оказался...
фанат джигурды
02 февраля 2016 в 12:39
твоя беда, что ты несёшь ерунду,
а веришь в то, что пишешь умные вещи.


а насчёт тролля, так ты и до уровня самого скучного не дотягиваешь.
gr777af
02 февраля 2016 в 11:23
29-го февраля народный цирк им.федуна возвращается из всемирного турне!
gr777af
02 февраля 2016 в 11:19
карпин кричал о 33-х очках!
а этот олень по-ходу на все 36 замахивается!
рекорд наверное побить хочет своего предшественника-это хорошо
спартак-чемпshipH1N1
никита001
никита001 ответил redbluegorsk
02 февраля 2016 в 11:14
Ваши трудности! Кому надо - тот поймет. Я что, виноват, что много буковок в твоей голове создают такую панику?
Валера Карпин многословен? Знаменитое "Ну и?" на все случаи жизни - разве это много?
muntian
02 февраля 2016 в 11:05
загадками заговорил.
ДСА
02 февраля 2016 в 10:41
Новичок хорошего уровня стоит млн. 10, не меньше. На МельгарехоЛоренцо таких денег не нашлось.
Чикомас
02 февраля 2016 в 09:30
Значит все таки с Месси договорились...
orech
02 февраля 2016 в 08:50
Удачи!
ЮГ РОССИИ
02 февраля 2016 в 08:18
Да какая разница.Запас уже есть очковый..
KARE
02 февраля 2016 в 07:24
Удачи Спартаку в новом году !
alboro
02 февраля 2016 в 06:19
посмотрим
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 05:32
Не плохо бы им приобрести хорошего защитника, нужен крайний полузащитник и безусловно не помешал еще один хороший форвард! Однако Спартак совершит скорее всего только один трансфер. Кем же красно-белые собираются усилится, это тайна для всех) Поживем и увидим.