• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Джано восстанавливается быстрее запланированного графика

02 февраля 2016, 00:45

Хавбек «Спартака» Джано может вернуться в строй раньше, чем ожидалось. Футболист в ноябре перенес операцию на левом голеностопном суставе и сейчас проходит период восстановления.

«Восстановление грузинского полузащитника Джано после довольно сложной операции на голеностопе опережает сроки самых оптимистичных прогнозов. Здоровья!» — сообщает официальная страница «Спартака» в Instagram.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответил Гуливер
03 февраля 2016 в 23:35
Вторую надо тренировать.
redbluegorsk
03 февраля 2016 в 01:51
Не,у меня ноут есть,а ты все на машинке стучишь?!?)))
leopit
02 февраля 2016 в 18:07
Джано-грузины не плачут..,а только набирают форму..уже который год!
spartak kursk
02 февраля 2016 в 18:01
Бывают новости и хорошие оказывается.А то что совсем грустно.
вованыч 80
02 февраля 2016 в 16:59
До возобновления чемпа еще травму успеет получить
za logiku
02 февраля 2016 в 14:55
Только врядли он поможет, тк потом еще фор у набирать.... В этом сезоне наверное уже не судьба...
Зовите нас ЧЕМПИОН
02 февраля 2016 в 13:27
Его руку починить можно, вот твою голову нет.
sir_Alex
02 февраля 2016 в 12:45
Здоровья грузину.
mat73
02 февраля 2016 в 09:24
Здоровья, Удачи, Успехов!
orech
02 февраля 2016 в 08:49
Здоровья!
ЮГ РОССИИ
02 февраля 2016 в 08:22
как на собаке всё заживает.немного веса бы ещё набрал.
fclm ferz
02 февраля 2016 в 06:57
Молодец
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 05:20
Да, в свете того, что у Спартака не так и много хороших игроков осталось, то Жано им не помешает этой весной! Главное, чтобы травмы обходили его стороной в будущем. Талантливый малый, как ни крути)
ФК Зенит всея Руси
02 февраля 2016 в 05:15
Это вы о ком? Тут ведь статья про какого-то Джано. Это ведь совершенно разные люди, не?

Ведь не стал бы настоящий грузин стыдиться фамилии своих отцов и дедов!
Остапчук 67
02 февраля 2016 в 04:34
Посплю еще немного, после чего посмотрю комментарии, которые ты строчишь на печатной машинке.
redbluegorsk
02 февраля 2016 в 04:20
Спи дальше,дорогой товарищь!)))
Остапчук 67
02 февраля 2016 в 03:58
Проснулся и прочитал комментарии к статье:
"Джано восстанавливается быстрее запланированного графика:

Сразу предположил, какие будут, в основном, комментарии и не ошибся.
Доброе утро, Россия. Я точно такой же, как и ты. А соккер - провокатор.
Lucho Gonzalez
02 февраля 2016 в 01:42
Ананидзе скорострел))
redbluegorsk
02 февраля 2016 в 01:26
Здоровья Ананидзе!!!
Scuderia Ferrari
02 февраля 2016 в 01:11
Ананидзе всегда работает быстрее графика )))))
Штатный Нырок
02 февраля 2016 в 00:52
Красно-белый Братан, твой выход!
Гуливер
02 февраля 2016 в 00:48
слишком слабая рука у него травматичная