• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Пике считает, что «Барселона» обязана выиграть Ла Лигу

02 февраля 2016, 10:44

Защитник «Барселоны» Жерар Пике считает свою команду главным претендентом на победу в Ла Лиге:

«Мы сейчас находимся в таком положении, что не выиграть чемпионат Испании мы можем лишь по своей ошибке.

Я бы хотел закончить карьеру в „Барселоне“, но, если не смогу соответсвовать уровню клуба, то покину команду».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
6raciesxavi
02 февраля 2016 в 20:55
Если не будут валять дурака на поле, должны все турниры выигрывать!
старина
02 февраля 2016 в 20:50
У Пике днюха сегодня вроде.Поздравляю
ЮЗИК
02 февраля 2016 в 20:16
ЭтоИнтересно кто же ей помешает?
Bayern_and_LAL_fan
02 февраля 2016 в 18:44
Большая доля вероятности,что так и будет
Тут ведь не только вопрос о чемпионстве ЛЛ стоит,но и о других турнирах тоже
controler05
02 февраля 2016 в 16:30
думаю barc-f считает так же
Die Roten
02 февраля 2016 в 16:02
ну рас пике так считает.то нет никаних шансов не выиграть))
David Villa7
David Villa7 ответил Чемпик
02 февраля 2016 в 15:43
Все врут ! Это заговор против тебя ! Даже википедия против и говорит что Барса самый титулованный клуб Испании!
nahan
02 февраля 2016 в 15:23
Пока Барса единственный претендент.
Судья
Судья ответил Тraumtanzеr
02 февраля 2016 в 14:10
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Тraumtanzеr
02 февраля 2016 в 14:07
Опять должны требл взять.
Остапчук 67
02 февраля 2016 в 14:02
Барселона» в этом году и выиграет Ла Лигу. Без вариантов.
jet_set
02 февраля 2016 в 13:54
А еще Пике считает что арбитры могли бы побольше ставить пенальти в ворота соперников Барселоны, и побольше удалять соперников желательно уже в первом тайме.
inz87
02 февраля 2016 в 13:24
на фоне всех триумфов Барсы последних лет становиться даже как то грустно за бестрофейный "якобы гранд" мешок. и бедуин у руля команды ничего не изменит
Lionel Messi-10
02 февраля 2016 в 13:16
Он прав.
В Испании Барселоне сейчас пет равных.
JepPs
02 февраля 2016 в 12:21
Ты уровня клуба Леванте, не соатветсвуешь.......
Фата лист
02 февраля 2016 в 12:15
Ла Лигу выиграют, ЛЧ нет!
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответил Чемпик
02 февраля 2016 в 12:06
Ты, видимо, воочию все 32 победы Реала лицезрел?! Глор 50-ых годов рождения?!
зигзаг
02 февраля 2016 в 12:04
В Барсе собрана сборная мира. Брать требл повторно не просто должны, а обязаны!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил David Villa7
02 февраля 2016 в 12:03
Барса уверенно выиграет. Если бы Атлетико смог выиграть, тогда матрасы имели бы шанс, а так маловероятно. Реал же периодически будет терять очки. В Италии я более чем уверен, что Юве в очередной раз станет чемпионом, у них нет конкурентов на длинной дистанции и отстают они от Наполи лишь от того, что провалили начало сезона в СериАле, но сейчас они на ходу и нет, пока, той команды в Италии, что их остановит. В одном конкретном матче, вполне возможно, но не на дистанции. Бавария, Барселона, ПСЖ, Ювентус - они будут чемпионами в этом году!
КЭТиК
02 февраля 2016 в 11:58
ПикеЖерар в этом не одинок. Так считает большинство.
Майкл59ru
02 февраля 2016 в 11:56
Пике знает что говорит. Барселона всех победит! Инфа 100% )
AktobeBarca
02 февраля 2016 в 11:54
С днюхой Пике!
nurajanm
02 февраля 2016 в 11:50
Барселона обезьяна выиграть ла лигу)
sir_Alex
02 февраля 2016 в 11:49
Если не будут валять дурака, то выиграют.
Чемпик
Чемпик ответил DJIIN
02 февраля 2016 в 11:48
Лично мне безразлично..)) Вы просто меня веселите..)) Ну так где ваш главный (юморист), ты не в курсе..? Я в коем то веке заглянул на сайт, а его нет..((
Чемпик
Чемпик ответил DJIIN
02 февраля 2016 в 11:42
Это такой... тонкий юмор... (тебе не понять)..))
070maks
070maks ответил DJIIN
02 февраля 2016 в 11:36
Лучше ничья или победа Атлетико, Реалу надо окончательно доказывать, что он второй клуб Мадрида
waltaro
waltaro ответил DJIIN
02 февраля 2016 в 11:33
О чем ты?
И Реал и Атлетико сыграли по 22 игры. И разница между ними всего очко теперь. 48-47.
Это Барселона не сыграла отложенную игру свою, имея 51
Чемпик
02 февраля 2016 в 11:33
Каталонский пипл, а где ваш главный..?))
Erik15
Erik15 ответил waltaro
02 февраля 2016 в 11:32
И правда ,"тонкие"смайлики,взрослого детины.......ладно проехали,можешь своего Пике,сравнивать хоть с Юлием Цезарем.