• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.4 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

Армавирское «Торпедо» поздравило Карпина с Днём рождения

02 февраля 2016, 12:35

На официальном сайте армавирского «Торпедо» опубликовали поздравление главному тренеру команды Валерию Карпину, который сегодня отмечает свой 47-й День рождения: 

«Коллектив футбольного клуба от всей души поздравляет Валерия Георгиевича с Днем рождения.

Желаем здоровья, любви, успехов и ярких побед вместе с армавирским „Торпедо“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Воин трои
03 февраля 2016 в 10:15
Федун верни нам ВалЕРИМа
ОЛЛС
02 февраля 2016 в 22:19
Хорошо бы,Валера вернулся в Спартак.)
alboro
02 февраля 2016 в 21:59
еще не переименовали в Арарат
kochegar
kochegar ответил Sueverny
02 февраля 2016 в 19:28
они уже галстук купили ))
Sueverny
02 февраля 2016 в 19:11
Игрой бы лучше поздравляли.
Andronikos_81
02 февраля 2016 в 19:03
С Днюхой,Валера!!здоровья!!
бoсх
02 февраля 2016 в 18:59
....и подарили 365 галстуков!=)))упс,пардон!366!год то високосный!
морозз
морозз ответил Чикомас
02 февраля 2016 в 18:42
Не кот Владимир Ильич...а КОТ, будет добры только так!
Чикомас
Чикомас ответил морозз
02 февраля 2016 в 18:38
Давай без фамильярности, кот. По отчеству обращайся..
VV V
02 февраля 2016 в 18:35
ВОрелику надо подарить тряпочную мясную звёздочку.....он так любил воздух гонять и наклеивать на мясные футболки вымышленные придуманные звёздочки....., а как засадил четверть млрд (не путать с млн) евро на 60 условных Кариок (лучше бы купил четырёх условных Халков).....-это фантастика, которую перебить может только Зенит....
Vector
02 февраля 2016 в 18:30
Можно было просто написать. Валера, верим...
морозз
морозз ответил Чикомас
02 февраля 2016 в 18:21
Володя...прекращай говорить лозунгами!
serjinhо
02 февраля 2016 в 18:00
ВАЛЕРА, ВАЛЕРА, ЛЮБВИ, НАДЕЖДЫ И ВЕРЫ!
enot7000
02 февраля 2016 в 17:08
отлично выглядит в свои 47 КарпинВалерий
ABir
02 февраля 2016 в 17:05
С Днем Рождения Валерий Георгиевич! 3-кратный чемпион России, обладатель Кубков СССР и России, серебряный призер чемпионатов России и Испании, дважды приводил Спартак к серебряным медалям в качестве тренера. Выдающийся спортсмен, У некоторых коллективов на всю команду достижений в футболе меньше будет.
parallels
02 февраля 2016 в 17:01
с днюхой!))
Levadia
02 февраля 2016 в 16:57
С днюхой Валеру!!!И удачи!
leopit
02 февраля 2016 в 16:48
КарпинВалерий-здоровья ,любви,успехов можно пожелать,а ярких побед-это подхалимажный тонкий троллинг футболистов!
Петр 1
Петр 1 ответил NRG_
02 февраля 2016 в 15:35
мерзкая
Петр 1
02 февраля 2016 в 15:34
нашли кого поздравлять!
они себя что-ли не уважают?
Чикомас
02 февраля 2016 в 15:19
Да...Панов конечно выдал тогда..
Чикомас
Чикомас ответил морозз
02 февраля 2016 в 15:18
Ну да...и еще как еврокубки брал...Ежели с виски...и выпьет столько, что башка отключится...
Чикомас
02 февраля 2016 в 15:16
Ну насчет "ярких побед" подкололи конечно...
Гуливер
02 февраля 2016 в 15:16
самое время Валере снова в спартак переходить играть!)

С днём рожденья Валерий Георгиевич!)

Успехов на нынешнем поприще.
Sevastopol-www
02 февраля 2016 в 15:02
Не забыли тренера...)
vyishenka
02 февраля 2016 в 14:49
Жду Валеру в Спартаке.
a3r3v3
02 февраля 2016 в 14:37
С Днем Рождения! Здоровья,счастья,удачи!!!)))
Остапчук 67
02 февраля 2016 в 14:28
«Коллектив футбольного клуба от всей души поздравляет Валерия Георгиевича с Днем рождения.
Желаем здоровья, любви, успехов и ярких побед вместе с армавирским „Торпедо“»

Мне кажется, что победы у Карпина будут в следующей жизни.
В этой жизни он Торпедо просто добьет.
sir_Alex
02 февраля 2016 в 14:10
С ДР Валеру! Надеюсь, в "Спартаке" его больше не будет.
Штатный Нырок
02 февраля 2016 в 14:04
С Денюхой кучеряшка)