• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Моратти: «„Интер“ еще может выиграть Скудетто»

02 февраля 2016, 17:38

Бывший президент «Интера» Массимо Моратти полагает, что «нерадзурри» еще способны побороться за самые высокие места в Серии А. 

«У нынешнего „Интера“ есть как положительные, так и отрицательные моменты. Конечно, болельщики разочарованы, я и сам не в восторге. Я бы посоветовал Манчини использовать весь свой профессионализм, чтобы выйти из этой ситуации.

Считаю, что „нерадзурри“ еще не потеряли шансы и на Лигу чемпионов, и на Скудетто».

Напомним, «Интер» занимает четвертое место в Серии А, отставая от лидирующего «Наполи» на 9 очков. В последнем туре чемпионата Италии «интеристы» были разгромлены «Миланом» (0:3).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern_and_LAL_fan
03 февраля 2016 в 10:54
Ты это Ювентусу скажи,пусть посмеются
RUSTY8
03 февраля 2016 в 07:00
все-таки популярный клуб Интернационале...даже гоббы мимо ветки Интера пройти не могут...переживают, однако)))
773sergeytank
03 февраля 2016 в 01:01
Вот умора. Похоже они там все обкуренные
SanitarForest
02 февраля 2016 в 22:45
если только с Юве и Наполи очков по 20 снимут...и то не факт
cheerful
cheerful ответил матос
02 февраля 2016 в 22:42
ага) а самый младший его сын вроде как за Рому топил.
матос
матос ответил cheerful
02 февраля 2016 в 22:18
)))))о Лацио?)))))
матос
матос ответил cheerful
02 февраля 2016 в 22:16
Икара вряд ли думаю продадут , а вот по "интелегенту" , пусть хоть сейчас выгоняют и еще Аузилио впридачу. ладно хоть дождался что Бранка пост покинет , хороший игрок не значит хороший функционер. с Манчини удачи не видать
cheerful
02 февраля 2016 в 21:44
Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 25 футболистов на матч 23-го тура Серии А 2015/2016 против "Кьево":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 12 Алекс Теллес, 21 Давиде Сантон, 24 Хейсон Мурильо, 25 Жоао Миранда, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо, 96 Брайт Гиамфи;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбья, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович, 83 Фелипе Мело;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 10 Стеван Йоветич, 11 Джонатан Людовик Биабиани, 22 Адем Льяич, 23 Эдер, 44 Иван Перишич, 97 Рей Манай, 99 Зе Турбо.
ориентировачный состав на игру : Ханданович , Теллес- Мурильо - Миранда - Д"Амброзио , Конд - Медель - Мелло , Перишич - Икар - Эдер
ЮВЕ_НАВСЕГДА
02 февраля 2016 в 21:43
Закусывать надо уважаемый! Закусывать!
Rаsputin
Rаsputin ответил cheerful
02 февраля 2016 в 21:16
Думаю, надо отправить интер в Серию Ц (а лучше вообще расформировать), и вернуть вместо интера в Серию А Парму или Лечче.
lawr19730
02 февраля 2016 в 21:14
Читал Моратька братьев Стругацких походу)))
cheerful
cheerful ответил Juventus 32
02 февраля 2016 в 21:06
так же и у кузенов и у любимцев Витторио и Бруно Муссолини)))))))))))))))
enot7000
02 февраля 2016 в 21:04
да куда там, с такой игрой... будьте реалистами Интер
cheerful
02 февраля 2016 в 20:55
Интеристы Соккера , вот некая инфа есть , что думаете? ----- Источник: «Интер» расстанется с Икарди или Манчини

В отношениях между главным тренером «Интера» Роберто Манчини и нападающим Мауро Икарди произошёл разлад, и один из них покинет клуб по окончании сезона, утверждает Tuttosport.

По информации источника, аргентинцу сильно не понравилось, что специалист не включил его в стартовый состав команды на недавнее дерби с «Миланом» (0:3), а перед этим Роберто раскритиковал футболиста за игру в матче с «Карпи» (1:1). Если в конце сезона «Интер» не сменит наставника, то Мауро потребует отпустить его из клуба.
===================================================================
источник гоббовский , но лично я "за" прощание с Роберто. изначально был не рад его появлению после Стамбула у нас
cheerful
cheerful ответил Juventus 32
02 февраля 2016 в 20:41
увы , нам это не светит , как бы ты не мечтал))))) единственная команда не покидавшая "вышку" СериАла - Интер!
Juventus 32
Juventus 32 ответил ShirokovI
02 февраля 2016 в 20:38
Не переживай, кабинетник, у вас есть реальные шансы там посидеть.))
Juventus 32
Juventus 32 ответил cheerful
02 февраля 2016 в 20:34
Согласен, математические шансы есть даже у Сасуоло.
cheerful
cheerful ответил Juventus 32
02 февраля 2016 в 20:30
добрый. 16 туров впереди = 48 очков , всякое еще возможно. кому-то еще играть на нескольких фронтах (хоть пару игр но все же) , спады и потери будут верняк , так что я лично могу и Рому чемпионом представить , шансы есть у многих.
Die Roten
02 февраля 2016 в 20:29
не смешите меня))
Juventus 32
Juventus 32 ответил cheerful
02 февраля 2016 в 20:20
Вечер добрый! Мы ведь не цели Интера обсуждаем, а мнение Моратти)))
cheerful
02 февраля 2016 в 20:02
специально для шибко умных болел туринских --- "Цель Ф.К. Интер на сезон 2015-2016 - попасть в Л.Ч. "
Juventus 32
02 февраля 2016 в 19:38
Для этого всего лишь надо отнести деньги в соответствующие кабинеты и убрать из серии А Ювентус, Лацио, Наполи, Рому и Фиорентину)). И тогда, возможно, в последнем туре с помощью трёх левых пеналей и пяти удалений соперника удастся вырезать картонное скудетто))
Rаsputin
02 февраля 2016 в 19:38
Скудетто? Ну разве что картонное.
Торвин
02 февраля 2016 в 19:24
Врятли Интер способен в этом году что нибудь выйграть.
rubinovyi2
02 февраля 2016 в 19:14
Январь закончился,а с ним и черная полоса..,теперь попрет!
Или у Манчини уже новая отговорка есть?
DVOK68
02 февраля 2016 в 18:34
Болтун
Воин трои
02 февраля 2016 в 18:32
Для,начала надо кризис преодолеть
Juventus21
02 февраля 2016 в 18:27
Где-то параллельной Вселенной...даже там интер борется за 5-7 места.
juvenale
02 февраля 2016 в 18:26
Все знают как ты выигрывал свои скудетто.....20 лет вбухивал сотни миллионов евро и в итоге все впустую.Хотя гегемония Юве не мешала выигрывать скудо в то время Роме,Лацио и Милану.Потом было организовано фарсополли
Gannibal45