• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Жирков и Кокорин - в заявке «Зенита» на Лигу чемпионов

02 февраля 2016, 22:54

Защитник «Зенита» Юрий Жирков и нападающий Александр Кокорин попали в заявку своей команды на матчи плей-офф Лиги чемпионов. Полностью список игроков «сине-бело-голубых», которые примут участие в решающих матчах главного турнира Европы, выглядит следующим образом:

Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Вячеслав Малафеев.

Защитники: Александр Анюков, Доменико Кришито, Эсекиэль Гарай, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Игорь Смольников, Юрий Жирков.

Полузащитники: Данни, Маурисио, Виктор Файзулин, Хави Гарсия, Александр Рязанцев, Олег Шатов, Аксель Витсель, Артур Юсупов.

Нападающие: Артем Дзюба, Халк, Александр Кокорин.

Напомним, в 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» померяется силами с «Бенфикой».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
удав
11 февраля 2016 в 12:10
нафиг малафей?с ним уже давно все понятно,карьера завершена!лучше бы молодого с дубля заявили третьим вратарем!
Ренат Ринатов
08 февраля 2016 в 02:19
В ответном матче ,лиги чемпионов Фк Зент - Бенфика, Зенит должен играть на своем поле , на хорошем газоне, или перенести матч в другой город.
Nikola45
06 февраля 2016 в 02:39
Посмотрел на игру Кокорина! Пахать ему и пахать, что бы соответствовать ..... 3 удара и все в облака
zam359
03 февраля 2016 в 16:49
Удачи Зениту в ЛЧ
lotsman
03 февраля 2016 в 13:24
В заявку попасть, не велика проблема, вот в старте выйти, тогда можно о чём то говорить.
Чикомас
03 февраля 2016 в 12:01
Жирков , я думаю, впишется. Во всяком случае (судя по прошлой игре) игру не испортит. Кокорин нужен только для того, чтоб Дзюбиньо не расслаблялся. По любому, желаю удачи, и не сомневаюсь, что Бенфику пройдут. Сейчас, вся Россия с вами.
REDWHITE_
03 февраля 2016 в 11:47
они не усилили клуб из середины таблицы
Ангел неБесГрешен
03 февраля 2016 в 11:42
Я то как раз слежу, и помню, что в ЛЧ (Лига Чемпионов).Динамо не играло давно. КокоринАлександр мог забивать в ЛИГЕ Европы. Это разные турниры, если Вы следите за футболом...
EVM
03 февраля 2016 в 11:33
А ты сравнил количество сыгранных матчей за сборную у Шатова и Кокорина? У последнего, их почти в два раза больше! И как верно тебе уже заметили, полузащитника с форвардом сравнивают только "великие" эксперты!
ФантомасКа
03 февраля 2016 в 11:14
удачи
Fusion
03 февраля 2016 в 10:58
Уже чувствуется приближение ЛЧ, осталось всего 2 недели и начнется сезон для нас да еще и с плей-офф ЛЧ...
футбол ради футбола
03 февраля 2016 в 10:57
Нет доверия к этим ребятам. На мой взгляд, то принести они могут только "непонятку" в игру Зенита:( Главное у Зени - не внутренний чемпионат, а ЛЧ! Это единственный клуб в РФ, который хоть на что - то способен реально. Это надо признать. Надо всем вместе тащить его(Зенит)... Внутри разберемся сами, а вот с внешними соперниками надо работать сообща!
котланетаэропортнаш
03 февраля 2016 в 10:36
За Динамо. Вы за футболом следите, или тут так просто...потрындеть?
zerGUT
03 февраля 2016 в 10:04
Вот только как это выгорит? :)
котланетаэропортнаш
03 февраля 2016 в 09:45
Надеюсь.
Ангел неБесГрешен
03 февраля 2016 в 09:09
За какую команду? Не слежу особо за его похождениями, но скорее всего это была ЛЕ, а не ЛЧ....
Согдиец
03 февраля 2016 в 08:38
Жирков и Кокорин в лавке "Зенита" на Лигу чемпионов.
Wolf77785
03 февраля 2016 в 08:36
Шатов же форвард.... красава, лучше бы сравнил Дзюбу и Кокорина с показателями голы за матч
Зенит это Халк
03 февраля 2016 в 08:16
Зенит уже не тот !
starche
03 февраля 2016 в 07:56
Понятное дело.
andre_can
03 февраля 2016 в 07:40
Андре, мог бы и молоднячков добавить...
umidbest8590
03 февраля 2016 в 06:13
Удачи
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 05:03
Ну это и не удивительно) Вообще заявка Зенита на плей-офф ЛЧ выглядит довольно таки внушительно! С приходом Жиркова и Кокорина питерский клуб будет еще сильнее, и я в этом не сомневаюсь. Удачи Зениту!
Hardwell
Hardwell ответил Остапчук 67
03 февраля 2016 в 04:34
Внимание,вопрос! (и такой гонг из Что?Где?Когда?)...
Уважаемый знаток футбола и всего сайта Соккер!Как можно ослабить ту команду в Российской лиге,которая бултыхается на 10-11 месте?Которая даже не то что на ЛЧ,а даже на ЛЕ не претендует.Тем более ослабить клуб,уходом ТАКИХ игроков.... С УМА СОЙТИ! Вы такую ересь пишите.То ли серьёзно,то ли в шутку,не могу понять пока что.
Hardwell
03 февраля 2016 в 04:28
Ну и правильно чего ж не взять,особенно Кокорина.Один его выход на скамейку будет внушать обороне соперника панику.Все только и будут думать,а вдруг "русского Роналду" выпустят против нас?Им же Венгер интересовался,а ещё ПСЖ и МЮ!!И всё,соперник сломлен духом будет от нашего русского ТОП-напа.
Den Bull
03 февраля 2016 в 02:58
Толку то что Жирков и Кокорин в запасе
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 02:08
Это уже вторично и Зениту не интересно. Я это имел в виду.
котланетаэропортнаш
03 февраля 2016 в 01:45
Естественно. Но как можно забрав лидеров, не ослабить команду?
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 01:33
Все логично
Брали их именно для игры за Зенит, а не для того, чтобы ослабить Динамо.
котланетаэропортнаш
03 февраля 2016 в 01:22
Про газпром даже Бубнов боиться говорить))) Это понятно. Но мне грех жаловаться, особо не трогают, да и я вроде с понятиями. Как дальше будет, не знаю. Но происходящее на сайте мне перестает нравиться. Присутствие некоторых персонажей, мне очень странно видеть.