• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Широков мог перейти в «Локомотив»

02 февраля 2016, 23:22

34-летний полузащитник Роман Широков был в шаге от перехода в «Локомотив», сообщает источник. Стороны приступили к переговорам только 2 дня назад, москвичи хотели усилить свою среднюю линию поля, но возникли разногласия по ряду вопросов и переход не состоялся.

Другим вариантом продолжения карьеры для Широкова называют ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
красноярец
красноярец ответил mat73
04 февраля 2016 в 10:39
И ЕНИСЕЮ ТОЖЕ.
Поц
03 февраля 2016 в 18:27
Не Широков, а колобок какой-то - от Зенита ушёл, от Краснодара ушёл, от Спартака ушёл, от ЦСКА хочет уйти.
nik_77
03 февраля 2016 в 17:09
Но предпочёл остаться дома епт
mat73
mat73 ответил красноярец
03 февраля 2016 в 16:25
Вам это кому? - красноярскому Енисею?
красноярец
03 февраля 2016 в 16:07
фаршмак из спартака нам не нужен.
za logiku
03 февраля 2016 в 15:44
Вот в интересах сборной туда пусть и идет теперь к денисову...
забайкальский армеец
03 февраля 2016 в 15:20
Убереги бог Армейцев от этого Путинградского мыльного пузыря.
морозз
03 февраля 2016 в 12:43
Федун же послал Мутко в даль...думаю и Гинер также поступит!
spartak kursk
03 февраля 2016 в 11:43
Слухи.Широков мог перейти в Авангард,как сообщает источник.Стороны почти сошлись в сумме,но камнем преткновения стало наименование денежных единиц.
Великолепный
03 февраля 2016 в 11:23
Если бы хотел давно взял бы, похоже не очень то и хочет))
А Гинер с большой буквы пишется,учи правила правописания))
ПинКот
03 февраля 2016 в 11:07
Зачем ЦСКА эта ябложорка съедающий команду изнутри.Все отказываются от Ромки из-за харахтера.
vyishenka
03 февраля 2016 в 11:00
Контролеры из электрички выгнали вот и не доехал до Черкизова.
a3r3v3
03 февраля 2016 в 10:10
Все эти "новости" с ключевым словом "мог",уже задолбали!!!
magnum3000
03 февраля 2016 в 10:09
Так и останется вариант В - ЦСКА!
ПФК ЦСКА Моscow
03 февраля 2016 в 09:11
ШироковРоман да не бред какой-то, в ЦСКА перейдет инфа 100%
Ангел неБесГрешен
03 февраля 2016 в 09:00
ШироковРоман способен усилить любую российскую команду. В последний момент окажется у гинера, он не упустит эту халяву...
Нальмас
Нальмас ответил КПР
03 февраля 2016 в 08:57
ФК "Кавказкабель" Прохладный прекратил свое существование давно, даже в первенстве Кабардино-Балкарии он уже не выступает.
starche
03 февраля 2016 в 08:41
Нет, все-таки возраст не позволяет мечтать о ведущих клубах...............
rubinovyi2
03 февраля 2016 в 08:22
Ну так-то он мог,много еще куда перейти.
DIDI 23
03 февраля 2016 в 07:34
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 07:30
Может вмешаться Мутко "в интересах сборной", как с Денисовым.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответил mat73
03 февраля 2016 в 07:28
Остался ЦСКА, но сосватать туда Широкова может только Мутко.
mat73
03 февраля 2016 в 06:27
Мыльный сериал продолжается. Еще остались команды, куда можно сосватать Широкова)))
амурец
03 февраля 2016 в 06:10
ну и правильно
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 04:55
Локомотиву капитан сборной России, на мой взгляд, не помешал бы! Но что есть, то есть. Однако надеюсь, что он вернется в ЦСКА! В свое время Широков много матчей сыграл за вторую команду армейцев)
морозз
03 февраля 2016 в 04:39
А Гинеру это надо...? Думаю нет!
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 03:37
Чур его.. Чур!
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 03:36
Потенциальная жертва - ЦСКА. Потому, что в Москве.
От безысходности могут и породниться.
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 01:25
Новость, скорее всего, высосана из пальца.
Вероятней всего, агент Широкова просто пытался трудоустроить в Локомотиве своего клиента и сам выходил на клуб.
морозз
морозз ответил ЛокоМос
03 февраля 2016 в 00:53
Поздравляю...перец ещё тот!