• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Роналдиньо отказался переходить в «Лестер»

03 февраля 2016, 10:48

Бразильский полузащитник Роналдиньо мог оказаться в Англии. 35-летнему хавбеку сделал предложение лидирующий в Премьер-Лиге «Лестер», однако бразилец ответил отказом. Он не хочет возвращаться в чемпионат с очень интенсивной игрой и хотел бы попробовать свои силы в Китае, клубы из которого очень активны на рынке этой зимой. Ряд предложений у Роналдиньо оттуда уже есть.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Taiway
Taiway ответил Остапчук 67
08 февраля 2016 в 11:55
каким образом это отменяет все мною написанное?
Гражданиннн
04 февраля 2016 в 10:50
Прочитав твои комменты у меня возникает такое ощушение что ты не давно начал футбол смотреть. Запомни, ему все равно где играть. Он от футбола получает всегда большой кайф. Он не гном, не кристина которые при помоще чинов получают всякие трофеи отдельные. В свое время он всем доказал какой он волшебник. Ушел обратно играть на родину не из за того что сдулся или лентяем стал, а проста футбол играть. Говоришь что Лестеру стыдно его подписать в свои ряды, запомни через 50 лет даже эту команду во сне не снится выиграть такие трофеи как выиграл Рональдиньо. Посмотрим твой Лестер когда нибудь выиграет ли ЛЧ, это вопрос времени, не только я, даже у всех будет сомнение.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответил Taiway
03 февраля 2016 в 16:53
Заступлюсь за казанскую команду.
Рубин в Лиге Чемпионов четыре раза играл с Барселоной.
Итоги:
-выигрыш – 1;
-ничья – 2:
-поражение – 1.
Рубин, в этих противостояниях, забил на один мяч больше.
Многие клубы могут похвастаться таким достижением?
Nk_Barca
Nk_Barca ответил dzvinka
03 февраля 2016 в 15:03
Этот пешеход половину Английских команд разнесет в дриблинге даже в свои 35, а для Лестера этого человека в центр поля, он бы выдавал передачи для обострения, поле он хорошо видит и сейчас, на тайм было бы хорошо) + естественно реклама, болельщики и т.п.
__Мадридский Реал__
03 февраля 2016 в 14:53
Почему ты это говоришь? видно что ты малолетка, Роналдинье тот футболист которого уважает и любит весь мир, ему даже наш Сантьягу бернабеу аплодировал, или ты думаешь что он хуже нашего гея, жену Бадра?
barcelonistas
03 февраля 2016 в 14:30
Если и правда, то отказался лишь из-за жадности.
нoГГано
нoГГано ответил dzvinka
03 февраля 2016 в 14:28
Игра - игрой, а какой пиар будет для Лестера ? приток болельщиков + продажа маек ! Профит серьёзный !
нoГГано
03 февраля 2016 в 14:26
В Китай или Эмираты
Судья
03 февраля 2016 в 13:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Taiway
Taiway ответил AmkarPerm
03 февраля 2016 в 13:30
Глупое сравнение. Вязкое болото, которое представляла собой команда Рубина, засасывающая по колено любых игроков, и не дающая им ни бегать, ни катать мяч - это одно. А тугая отполированная пружина Лестера, котоаря сжимается от атак соперника и с прямо пропорциональной скоростью отвешивает в обратку - совсем иная команда.

Общее у них только то, что оба делали это неожиданно, да и то - Рубин не был претендентом на вылет тогда. У них была цель за еврокубки бороться с начала сезона. Так что и тут Лестер не похож на Рубин
JustFootball
03 февраля 2016 в 13:20
К счастью, пока позоришься мозгом только ты)
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 13:15
Боюсь, что Инопланетянин не играл бы за Лестер Сити регулярно! А играть через раз это явно не про него. Да и вообще еще не факт, что АПЛ бы ему подошла! Там темп очень высокий, а Ронни уже не такой и быстрый как раньше. Хотя в теории он мог бы стать чемпионом Англии, допустим)
bfd
bfd ответил dzvinka
03 февраля 2016 в 12:44
А ты прикинь сколько бабок с рекламы насшибать можно и от продажи футболок. Лестер как раз в том положении сейчас, когда можно и о коммерции подумать. Клуб в данный момент привлекателен, а какая-нибудь мировая звезда, хоть и на ладан уже дышащая, погоды уж точно не попортит. К тому же, хоть он и пешеход, но мастерство не пропьёшь: ещё фору половине состава Лестера даст.
alboro
03 февраля 2016 в 12:33
дали шанс
Akatsuki72
03 февраля 2016 в 12:14
Что- то на бред похоже. Роналдиньо - футболист невероятного таланта, но его время в большом футболе прошло, точнее он на него забил. Да и АПЛ, с его нагрузками, тем более Лестер, козырь которого быстрые контратаки, там Роналдиньо вообще ни к чему!
Ruslan3132
03 февраля 2016 в 12:13
по рукам пошел окончательно
ПФК ЦСКА Моscow
03 февраля 2016 в 12:04
Роналдиньо хотелось бы его увидеть в Европе
XaXatyn
03 февраля 2016 в 11:37
Роналдиньо имеет огромный талант , но тренироваться ленится ! Он сделал себе имя , теперь имя работает на него ! Может кто то не согласится , но он не пошел в Лестер потому что там надо выкладываться тренироваться , а в лигах типа Китая он может только за счет своих финтов достаточно полезного сделать !
dzvinka
03 февраля 2016 в 11:33
чушь собачья, не надо позорить Лэстер такими утками, нужно посмотреть всего одну их игру, чтобы понять - места этому ленивому пешеходу у них в составе нет, кроме того с непомерными финансовыми аппетитами. Раньери не идиот!
mavrid05
03 февраля 2016 в 11:22
35 лет не много тем боле это Роналдиньо
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 11:18
Китайцы уберегли ""Лестер" от необдуманного шага.
Время Роналдиньо уже ушло.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
03 февраля 2016 в 11:16
ну и зря*
AmkarPerm
03 февраля 2016 в 11:10
Лестер мне напоминает Рубин времён чемпионств Лестер
lobsterdam
03 февраля 2016 в 11:05
он еще пожить хочет спокойно
RUPRICHT
03 февраля 2016 в 11:02
НЕУЖТО НАШ ФУТБОЛЬНЫЙ ГЕРОЙ СДУЛСЯ!!????А В ЛЕСТЕРЕ НУЖНО ПАХАТЬ!!!!И НЕ ПРОСТО А С ОТДАЧЕЙ А СИЛЕНОК УЖЕ НЕТ ТАК ЧТО ВЫБИРАЕМ ЛЕГКИЙ И ДОСТУПНЫЙ ВАРИАНТ!!!!!!КИТАЙ!!!!!
Марклар
03 февраля 2016 в 11:00
Великий талант, но очень ленивый. Так и не сыграет в АПЛ.
Олег Пастушков
03 февраля 2016 в 10:55
Предложения от «Цзянсу Сайнти» и «Гуанчжоу Эвергранд», насколько я понимаю. Остальные в Китае сейчас вряд ли такой контракт вытянут.
NRG_
03 февраля 2016 в 10:55
он нужен был лестеру скорее в качестве рекламы. хозяева лестера вообщем то всё делали верно, клубу для привлечения внимания нужно громкое приобретение. но как полноценный игрок,он лестеру не подойдет, будет игру тормозить, да и темп английский он уже не потянет