• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.33 2.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.4 3.35 2.95
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.8 3.3 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.85 3.55
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.45 3.5 2.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Глушаков: «Хотелось бы, конечно, сразу усилиться и Месси, и Роналду»

03 февраля 2016, 12:40

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков признался, что его удивил переход защитника команды Сердара Таски в «Баварию». По его словам, «Спартак» будет бороться за достижение цели с теми, кто останется в команде.

«Да, конечно, удивился. Мы последний раз с ним виделись на моем дне рождении после матча с „Астаной“. Хорошо посидели, отметили. Даже речь не заходила о возможном переходе куда-то. Он сказал на прощание: „До встречи на сборе в Испании“. А вышло так, что улетел в Германию. Молодец, рад за него. Не каждому в жизни выпадает шанс поиграть за „Баварию“. Парень за трофеями пошел! Не мне судить, но раз позвали, значит разглядели в нем игрока, который поможет. Сложиться может по-разному — может заиграть, а может нет. Желаю ему заиграть и попасть в сборную на Евро, где мы могли бы встретиться.

Аленичев сказал — кто останется, с теми и будем играть. Голову не забиваем себе. Решать в любом случае руководству. Хотелось бы, конечно, приобрести сразу и Месси, и Роналду, тогда это будет реальное усиление. Если серьезно, мы и таким составом готовы решать поставленные задачи. Мы фактически этой обоймой и заканчивали первую часть — ушел только Таски. Но и Кутепов уже наигрывался, Гранат набирает форму, так что не вижу причин для беспокойства. Можно много примеров привести, когда 12–13 человек обоймы, это лучше, чем 25. ЦСКА с костяком в 13 человек дважды стал чемпионом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Voronzov
04 февраля 2016 в 14:40
оптимистично и по сути правильно. Удачи!
никита001
никита001 ответил Sem25
04 февраля 2016 в 02:24
Ребята! Оба! Наконец-то почитал действительно диалог о футболе! Спасибо!
Вот это я понимаю! А то только и читаешь: "без побед... кубок соли... " и в таком роде.
никита001
04 февраля 2016 в 02:20
Однозначно!
никита001
никита001 ответил gr777af
04 февраля 2016 в 02:16
А ты уже покусал, что я тебе посоветовал?
gr777af
gr777af ответил никита001
03 февраля 2016 в 23:56
а ты уже вернулся отуда,куда я тебя посылал
Дима037
03 февраля 2016 в 22:19
замечательное желание. я бы тоже был не против и даже деньжат поревел ФК Спартаку
Дед за ЦСКА
03 февраля 2016 в 22:00
Глушаков: хотелось бы играть как Месси или Роналду)))))
никита001
03 февраля 2016 в 21:28
Дело в том, что дважды два равно четырем - не только самый популярный, но и верный, а главное - точный ответ.
никита001
никита001 ответил LOpp
03 февраля 2016 в 21:25
Сыграли-то 18 матчей (в чемпе). Ну почему же только с Краснодаром хорошо играли?
никита001
никита001 ответил Sem25
03 февраля 2016 в 21:22
Согласен. И дело не только в забитых мячах. Игру лучше (если есть возможность, естественно) смотреть не по экрану - тогда и видно, кто как играет. Телекартинка в основном показывает ситуацию с мячом. А что рядом - видно не всегда. Так вот Глушак - очень приличный футболист.
никита001
никита001 ответил gr777af
03 февраля 2016 в 21:18
приобретай пиджачную пару и садись в лошадиную тройку. Кстати, очки купил?
VadimR
VadimR ответил Остапчук 67
03 февраля 2016 в 21:11
Мораль, Федун их все!)))
VadimR
03 февраля 2016 в 21:09
Глушаков: На его месте должен быть я)))
Федырыч
03 февраля 2016 в 20:56
Мы вас выслушали.
Великолепный
03 февраля 2016 в 20:42
Глушаков: «Хотелось бы, конечно, сразу усилиться и Месси, и Роналду»

А про Фалькао уже все не мечтаете?
Роман Романов
03 февраля 2016 в 20:31
Ключевые слова в интервью: " парень за трофеями пошел! "
mensk
03 февраля 2016 в 20:30
А я думаю что снова со Спартаком? Просто никто себе голову не забивает.
enot7000
03 февраля 2016 в 18:58
только на соньке, Денис ГлушаковДенис
barcelonistas
barcelonistas ответил Гавриил
03 февраля 2016 в 18:53
Скорее Спартак - тупик для Аленичева.
Sem25
03 февраля 2016 в 18:53
котланетаэропортнаш)))
ФК Зенит всея Руси
03 февраля 2016 в 18:52
Ты Académica de Coimbra ?
Летов
03 февраля 2016 в 18:50
проще тех двоих купить
Sem25
03 февраля 2016 в 18:50
Это мой второй аккаунт. Ты умудрился меня оскорбить как болельщика Спартака. Откуда ты это взял? Никаких оснований так полагать по аккуунту нет!)))))
Летов
03 февраля 2016 в 18:49
смотри самый популярный коммент
realalter
03 февраля 2016 в 18:26
Мораль в топовом по плюсам комментарии к новости
salaga
03 февраля 2016 в 18:26
Если серьезно, мы и таким составом готовы решать поставленные задачи.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если серьёзно, то без Глушакова даже проще было бы решать эти задачи. И на Евро-2016 хорошо бы встретится с командой Таски без Глушакова.
salaga
03 февраля 2016 в 18:22
Хорошо посидели, отметили.
------------------------------------------------------
Это и называется - играть под нагрузкой.
Дастан Атагелдиев
03 февраля 2016 в 18:19
Мечтать не вредно.
ФК Зенит всея Руси
03 февраля 2016 в 18:11
Ага, ага, давай, сделай вид, будто бы ты взвился просто так, с холодной рыбьей кровью.
Смешно.
ФК Зенит всея Руси
03 февраля 2016 в 18:07
Прекрасно, что у вас сформировалось какое-то своё собственное мнение.

Оставайтесь с ним, и наслаждайтесь до самозабвения.

-

А по существу темы, от которой вы сбегаете: ваш СпаМ это команда, которая заслужила все те неудачи и падения, которые 15 лет преследуют бывшего, но уже никогда не будущего, чемпиона.