Soccer.ru

Сарате: «Переход в „Вест Хэм“ был ошибкой»

04 февраля 2016, 11:11

Новичок «Фиорентины» Мауро Сарате признал, что его переход в «Вест Хэм» был ошибкой и необдуманным решением.

«Я хотел вернуться в Италию. Клуб знает, что у меня были другие предложения, которые я отклонил. Решил помочь команде, которая ставит перед собой серьезные задачи.

Мой переход в „Вест Хэм“ был ошибкой. Да, в Англии весело и там совсем другой уровень зарплат, что и повлияло на мое решение в свое время.

Мы сегодня выиграли и должны продолжать в том же духе. У команды есть сильные игроки, которым необходимо доказывать свою ценность в каждой игре».

В последнем матче против «Карпи» гол Сарате принес «фиалкам» победу на последних минутах встречи.

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Krypton777 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 22:30
В лучшей лиге мира(Ла Лиге) он не играл,а в АПЛ не знаю,на что рассчитывал
матос
матос ответ Остапчук 67 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:10
в регион Персидского залива) откуда он в Лацио и приехал вроде в свое время
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
04 февраля 2016 в 19:43
Вы правы, мэм, как обычно!)
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04 февраля 2016 в 19:33, ред.
В 2009-м против Сампы. При Делио Росси дело было)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
04 февраля 2016 в 19:26
Он принёс нам кубок когда-то! С Фиорой, по-моему!
enot7000
04 февраля 2016 в 18:42
большой ошибкой СаратеМауро
Санчо Панса
04 февраля 2016 в 17:34
Не стал Мауро вторым Ди Канио! Пауло тоже играл в Лацио как и аргентинец) А для Сарате более подходит Серия А, наверное. Хотя в этом сезоне он в нескольких матчах за Вест Хэм Юнайтед выглядел неплохо! Удачи аргентинцу во Флоренции)
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04 февраля 2016 в 15:55
Сарате нам, кстати, должен 5 лимонов по недавнему решению суда. Надеялась до последнего, что вернется в Лацио, публично покается и отыграет пару-тройку лет за еду. При всех его прошлых закидонах, напад он великолепный, хоть и человек настроения.
Krypton777
04 февраля 2016 в 15:52, ред.
Слабый игрок, игравший за одну из слабейших команд Италии - Лацио. На что он рассчитывал в Лучшей Лиге Мира?
Juventus21
04 февраля 2016 в 14:30
Вытеснили интер с третьей строчки на последних секундах матча)
Остапчук 67
04 февраля 2016 в 13:26
Поехал в Англию за длинным фунтом и облажался.
Ничего, теперь можно в Китай за более длинным юанем ездить.
Там вероятность облажаться гораздо меньше.
Vector
04 февраля 2016 в 13:13
Наверное, просто, забивалка не выросла для АПЛ
astan4o
04 февраля 2016 в 13:09
Не понимаю, вроде неплохо играл в этом сезоне за ВХ, просто он потянул АПЛ на дистанции
Galaxy real way
04 февраля 2016 в 13:03
Надеюсь пойдет у него карьера во Флоренций.
ДСА
04 февраля 2016 в 12:39
Раньше СаратеМауро любил деньги, а теперь типа полюбил футбол.
Lazio-Kiev
04 февраля 2016 в 11:53
Он ещё попьёт кровушки у Фиоры!
sir_Alex
04 февраля 2016 в 11:46
Так отож!
owl4
04 февраля 2016 в 11:32
Зато какую конфетку он Вест Брому со штрафного положил..
Menorra
04 февраля 2016 в 11:29
Хороший ты человек , раз осознал ошибку . Не стоит думать , что играя в лолита=лигах , ты потянешь ритм не шибко-умного АПЛ))
Гость