Soccer.ru

«Зенит» вырвал победу у «Норрчёпинга»

05 февраля 2016, 00:48

В рамках товарищеского турнира Atlantic Cup «Зенит» на сборе в Португалии обыграл «Норрчепинг» со счетом 3:2. Отметим, что ранее этой шведской команде в серии пенальти уступил «Локомотив».

Фару, стадион «Алгарве»

«Норрчепинг» — «Зенит» — 2:3 (0:2)
Голы: Нюман 57, Куйович 63 — Ломбертс 15, Халк 23, Данни 77.

«Норрчепинг»: Вайкла, Вальквист (Дагерстоль 73), Фьолусон, Ткалчич, Юханссон, Траустасон (Энарссон 83), Бломквист, Шелунд, Теки, Нюман, Куйович.
Главный тренер: Ян Андерссон.

«Зенит»: Кержаков, Анюков (Зуев 82), Нету, Ломбертс (Гарай 71), Кришито (Богаев 82), Маурисио (Хави Гарсия 46), Юсупов (Зинков 82), Витсель (Данни 62), Халк (Долгов 82), Кокорин (Дзюба 62), Шатов (Жирков 62).
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждение: Кержаков 16. 

Судья: Мальейро (Португалия).

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
08 февраля 2016 в 22:42, ред.
Пока наш Зенит еле еле передвигает ноги по полю Бенфика продлила победную серию

Соперник Зенита сминает всех на своём пути. Бенфика одержала 11-ю победу подряд во всех турнирах. На этот раз досталось Белененсешу, который
уступил на своём поле со счётом 0:5. Хет-трик сделал Митроглу, дубль на счету Жонаса. Бразилец укрепил своё лидерство в списке бомбардиров. Теперь у Жонаса 23 мяча на счету. У Митроглу – 11 голов в этом сезоне – он четвёртый в списке.

У Бенфики есть повод порадоваться перед матчем с Зенитом. Лиссабонцы смогли перенести матч против Порту. Встреча изначально была запланирована на воскресенье (за два дня до Лиги чемпионов), однако по просьбе Бенфики ключевую игру тура поставили на пятницу. Теперь у португальцев будет на два дня больше, чтобы подготовиться к Зениту. Придется нам опять задействовать судей, а то без них эту Бенфику нам не пройти.
ААМ
05 февраля 2016 в 17:28
Дурака валяли пол матча.
Andronikos_81
05 февраля 2016 в 17:20
Пользователю Diman, а почему и в связи с чем, удален мой коммент и видео??
Летов
Летов ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 17:15
ну в первом матче он неплох был
ОЛЛС
05 февраля 2016 в 16:32
Пусть это товарняк,а всё равно победа.Молодцы!
Apokalipsys
05 февраля 2016 в 15:24
Чуть- чуть не отчпокали.....
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ BAIv (раскрыть)
05 февраля 2016 в 13:19
А это большая разница? Всё равно они соль к пиву в нём держат...
BAIv
BAIv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 февраля 2016 в 13:17
там кубок солнца а не соли был
моряк64
05 февраля 2016 в 12:29
Простенький матч был. Под нагрузками, особо не бегая переигрывали шведов на раз-два. Проблемы появились с уходом Маурисио. Парень проделал огромный объём работы, к выполнению которого Гарсия оказался не готов. После того, как разобрались у шведов снова ничего не стало получаться. Вынужден признать, что Жирков нравится второй матч подряд. На Кокорюшкина даже смотреть не хочется. Третий мяч хорош. Всех причастных с победой!
Ангел неБесГрешен
05 февраля 2016 в 12:19
А кто знает, Atlantic Cup соизмерим по значимости с Кубком Соли?
Чую я, что спартачи в Тарасовке волнуются...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ОлегаТэ (раскрыть)
05 февраля 2016 в 12:16
Согласен, уважуха! Тем более на фоне зарубежных миллионеров, бегающих от налогов...
Как будто они последний x*** без соли доедают...
gr777af
gr777af ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 12:14
Великий клуб?
а на каких полях он Великим стал?
выиграли ЛЧ или гордитесь бокалом от 2008г
Redginald
Redginald ответ Roman824 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 12:13
Точно!
Зенит остается к концу чемпионата на шестом месте!!!
gr777af
gr777af ответ vvv246 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 12:12
зенитовская молодеж?
кто там из них Кокорин Жирков Маурисио Дзюба Халк И.Т.Д
капустко
05 февраля 2016 в 12:02
Зенит был харош )
Vitayzi
05 февраля 2016 в 11:58
Два пропущено, много
Ангел неБесГрешен
05 февраля 2016 в 11:30
Двадцать человек на поле поиграли, в т.ч. четверо молодых русских.
У коней в матчах те же 14-15 ветеранов, из новичков на поле только Чепчугов ;)
Борьба за 1 место будет нешуточной (Зенит усилился, ЦСКА пока нет).
Лишь бы честно всё было, а там посмотрим...
Bearded man
Bearded man ответ REDWHITE_ (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:28
Одно но-Спартак не может себе позволить играть с чемпионами, ему бы сперва аутсайдеров научиться обыгрывать.)
starche
starche ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:24
Чемпионы страны, однако...............
starche
05 февраля 2016 в 11:23
Очень красивый третий мяч.
Moskwich
05 февраля 2016 в 10:52
Смотрел первый тайм.И не мог предположить такого исхода, но главное победа и результат.С победой Зенит и всех нас - его болельщиков.Удачи в финале.
vvv246
05 февраля 2016 в 10:31
Чехи посмотрели матч и снялись с турнира, во избежание позора. Остались шведы, которых мы бьем с Полтавы. Они привыкли и им все равно.
vvv246
05 февраля 2016 в 10:19, ред.
Нормальный матч, красивая игра, прекрасные голы. Не матч, а визитная карточка футбола. А еще зенитовская молодежь понравилась, что вышла на последние 10 мин. Не понимаю, зачем Зениту динамовский хлам покупать?
симеон
05 февраля 2016 в 10:17
и то благодаря Кокорину, своих то нет
magnum3000
05 февраля 2016 в 10:07
Ни единого шанса не было у шведов в первом тайме. Во втором слегка расслабились зенитовцы, но затем собравшись, расставили все точки над И!
lotsman
05 февраля 2016 в 09:54
Молодцы! Хорошая разминка перед ЛЧ.
ОлегаТэ
05 февраля 2016 в 09:41, ред.
Зенит и его болел - с победой. Тут давеча по "ящику" передали, что Шатов родному городу футбольное поле подприл (по крайней мере 15 млн РР выделил). Красава, уважаю!
Тагил жжёт!!!
REDWHITE_
05 февраля 2016 в 09:38
команда из середины таблицы чемпионата РПЛ, отскочила от чемпиона Швеции
***********
вот правильный заголовок
Zimmer
05 февраля 2016 в 09:36
Не просто было. Норрчёпинг
Roman824
05 февраля 2016 в 09:27
Ну, все как всегда. В обороне полный кордебалет, атака хороша. Несмотря на проблемы, Зенит разгоняется перед новым рывком за чемпионство. Как там наши конкуренты? ЦСКА? Банда сдувшихся старперов с цирковым артистом в воротах без главного тренера (у Слуцкого на первом плане щас сборная). Ростов? Даже Бердыев, энтузиазм и фарт не выведут их на первое место. Спартак? Ну здесь, как говорится "ноу комментс", серьезно эту группу водителей не надо воспринимать. Локо? Команда ни о чем, неадекватный президент, ушел лучший игрок. Краснодар? Нестабильны, бьются на два фронта, мало командных ресурсов. Вот так. Кто остается? ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!
Гость