Soccer.ru

«Наполи» минимально одолел «Карпи»

07 февраля 2016, 19:12
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 0Логотип футбольный клуб КарпиКарпиМатч завершен

Похоже, «Наполи» не собирается сдаваться на милость своего главного преследователя «Ювентуса», продолжающего штамповать победы. В очередном матче Серии А подопечные Маурицио Сарри сумели сломить сопротивление «Карпи», который практически весь второй тайм играл вдесятером.

Неаполь, стадион «Сан-Паоло».

«Наполи» — «Карпи» — 1:0 (0:0)
Гол: Игуаин 69 (пен).

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Гулям, Хюсай, Кулибали, Гамшик, Вальдифьори, Кальехон (Мертенс 62), Аллан, Инсинье (Эль-Каддури 85), Игуаин (Габбьядини 82).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Карпи»: Белец, Романьоли, Поли (Дапрела 60), Сабелли, Летициа, Крими, Пашиути (Дзаккардо 13), Мартиньо, Бьянко, Манкосу (Верди 79), Лазанья.
Главный тренер: Фабрицио Кастори.

Предупреждения: Крими 35, Альбиоль 44, Бьянко 45, Поли 51, Мартиньо 54, Романьоли 89.

Удаление: Бьянко 56.

Судья: Даниэле Довери.

Гол: 1:0

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
08 февраля 2016 в 14:08
пенальти левый?
КЭТиК
08 февраля 2016 в 14:07
Карпи сражался замечательно, Наполи выиграл с большой долей везенья.
nahan
08 февраля 2016 в 06:35
Наполи с победой, пусть и с минимальным счетом.
enot7000
07 февраля 2016 в 23:25
взяли свои 3 очка Наполи
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ VadimR (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:06
По ходу- да!
ПрогульщиК
07 февраля 2016 в 23:06
Кабинетный чемпион!
VadimR
07 февраля 2016 в 22:53
Я один прочитал сначала что Наполи одолел Карпин?!)))) Не одной же Мальорке страдать)))
DIDI 23
07 февраля 2016 в 22:08
Главное победа! Наполи вперёд!
Кристи 7
07 февраля 2016 в 22:07
На наполи сильно давит Ювентус , на сколько их хватит , до очной дуэли
Juventus21
07 февраля 2016 в 21:50
Позор. Надеюсь, режиссер подавится этой победой. Пусть только заикнётся про судейство, руководство других клубов живо его на место поставят.
Hardwell
Hardwell ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:28
Не знаю,но я его не видел среди фанов Реала.Может он редкий гость.В любом случае-его высказывания недопустимы,тем более адресованные мне и моему любимому клубу.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:13
Удивил? Вообще то это их официальное прозвище среди болельщиков других клубов Серии А)
Hardwell
Hardwell ответ ozdo (раскрыть)
07 февраля 2016 в 20:57
Бздо? лол...ахахаха))))В общем слушай,если бы был чемпионат по левым пенкам-вы бы первое место заняли!Ну а так как такого турнира,к сожалению для вас-нет,то Ювентус из года в год оформляет чемпионства и выступает сильно в ЛЧ,вызывает к себе уважение даже со стороны фанатов Реала или Баварии.Чего вы-уважение,открою тайну,у них отнюдь не вызываете.Ваше время,как клуба,ещё с уходом Марадонны прошло.Выиграли 2 раза чемпионство,с вах хватит.Сидит уже ваша "голубая" команда без титулов аж с 1990 года, И В ЭТОМ ГОДУ ХРЕН ВЫ СТАНЕТЕ ЧЕМПИОНАМИ,ПУСТЬ ДАЖЕ ВАМ МЕШОК ЕЩЁ ПЕНОК НАЗНАЧАТ,КАК СЕГОДНЯ!!!
Санчо Панса
07 февраля 2016 в 20:55, ред.
24 гол Пепито Игуаина в 24 матчах Серии А в этом сезоне! На рекорд решил замахнуться аргентинец) Ну посмотрим. Наполи в чемпионате Италии пока не победим на Сан-Паоло! У них лучшая атака и они по делу сейчас находятся на вершине. С очередной победой, мусор-щики)
89640510311
07 февраля 2016 в 20:38
Наполи это Наполи ЭтоИнтересно
Александр Северный
07 февраля 2016 в 20:31
НАПОЛИ, КАК И СПАРТАК, ЕЛЕ-ЕЛЕ И ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ СУДЬИ.
Barca09-09
07 февраля 2016 в 20:21
нормально
Den Bull
07 февраля 2016 в 20:03
Могли бы и нормально выиграть Наполи
Trend
07 февраля 2016 в 20:02
лидер на своем поле в большинстве с пенальти еле победит. без помощи судьи тут явно не обошлось.
Leo-1987
07 февраля 2016 в 19:51
Отскок Наполи!
Судья
Судья ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 19:45
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Амба Нагорск
07 февраля 2016 в 19:44
Сенсацию замочили
ozdo
ozdo ответ Hardwell (раскрыть)
07 февраля 2016 в 19:39
а сколько вам их ставили? Липовых?
ПФК ЦСКА Моscow
07 февраля 2016 в 19:36
Игуаин на классе
Андрей Симонец
07 февраля 2016 в 19:34
DXTK
07 февраля 2016 в 19:34
FORZ@ Наполи!!! Победа не приходит одна по этому на этом стадионе рассчитывают на целую компанию побед////////
soccer tv
07 февраля 2016 в 19:33
«Наполи» и «Карпи» 1-0
Видео:

Hardwell
07 февраля 2016 в 19:32
Благодаря пеналю!!!Который поставили сразу вслед за гулом стадиона,когда Ювентус забил.Судья аж по сторонам смотрел,типа почему гул?Может поставить пенальти??Ааа,дай поставлю!!!Во,теперь гула нет)))
KoValery
07 февраля 2016 в 19:23
Может попробовать объединить Волеренгу с Карпи?
Arhive
07 февраля 2016 в 19:22
Карпи как же так! чуть чуть не остановили разогнавшийся автобус..
Гость