Soccer.ru

«Манчестер Сити» предложит за Неймара и Бускетса 150 млн фунтов

08 февраля 2016, 10:29

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола, который летом возглавит «Манчестер Сити», хочет видеть в своей будущей команде двух футболистов «Барселоны».

Сообщается, что «горожане» готовы удовлетворить трансферные аппетиты своего будущего рулевого и выделить испанцу 150 млн фунтов на приобретение форварда каталонцев Неймара и хавбека Серхио Бускетса.

Согласно источнику, исполнительные директора «Манчестер Сити» Ферран Сориано и Чики Бегиристайн, которые работали в свое время с Гвардиолой, когда тот возглавлял «Барселону», полагают, что приобретение сразу двух ведущих игроков «сине-гранатовых» - лучший способ заявить о серьезных намерениях «горожан».

Все комментарии
Антон за MU
Антон за MU ответ Ron09 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 07:50, ред.
Никто не кому ничего не должен доказывать ! Просто смешно ,когда он бегает по клубам ,где и состав сумасшедший и денег бесконечное количество )
Почему бы не попробовать себя в той же Астон Виле??))) Уверен ,у него дела сразу будут не такие блестящие)))))
Береги себя! Вон Раньери выгнали из Челси .Монако ,а он со слабой командой себя проявляет)
Мужик!!!
Антон за MU
Антон за MU ответ Ron09 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 07:37, ред.
Дружище, у Баварии состав в разы круче ,чем у МЮ !!! А Бавария и с Карпиным уверен не плохо бы играла. У Баварии на всех позициях игроки просто бомба!
Ron09
10 февраля 2016 в 10:24, ред.
важно не только покупать но и ставить игру! а Пеп это умеет!
напомните *Антону за MU* где находиться МЮ в чемпионате хотя было потрачено больше денег чем в Баварии и почему их нет в ЛЧ и откроется у вас глаза
Ron09
10 февраля 2016 в 10:19
кому Пеп должен что то доказывать? тебе или всем экспертам вроде тебя на этом сайте? его назначают, он выигрывает или проигрывает, это его работа его жизнь, не тебе и не мне решать что Гвардиоле делать и что кому доказывать.
Ron09
Ron09 ответ Антон за MU (раскрыть)
10 февраля 2016 в 10:15
кому Пеп должен что то доказывать? тебе или всем экспертам вроде тебя на этом сайте? его назначают, он выигрывает или проигрывает, это его работа!
MSN-thebest
10 февраля 2016 в 00:21
держите карман шире!
лолос
09 февраля 2016 в 17:17
Шейхи мелочатся. "Реал" вон уже за одного Неймара 190 выложить готов)
Spartan1538
09 февраля 2016 в 11:31
Шейхи классно фэер плэй обходят. Если надо повысить трансферный бюджет мешсити, так они дают им всякие контракты. Может они звезд Барсы, Реала и Барвариии сразу выкупят, чтоб в ЛЧ конкурентов не было вообще
Grabovsky
Grabovsky ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 08:38
Ну Lexx уже отписал.
Если он весь сезон проведет в АПЛ его действительно могут сломать. Если в испании он частенько болеет то в англии может и с футболом завязать.
А так здоровья ему пускай почки лечит.
Espana-Deutschland
09 февраля 2016 в 08:09
Видать хотят Барселону скопировать - сначала Пепа, потом Неймара и Бускетса. Но даже если и переманят их копия всегда будет хуже оригинала, к тому же копия частичная.
nahan
09 февраля 2016 в 06:44
За Гвардиолу уже подумали...
seregavj955
08 февраля 2016 в 20:10
Какие 150 лямов?Китайцы за 500 купят
pomor45
08 февраля 2016 в 19:58
Как хорошо быть .... Гвардиолой.
112910415
08 февраля 2016 в 19:10
слово "слухи" всё и определяет!
Lexx1k
Lexx1k ответ Grabovsky (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:00
причём тут гранды АПЛ? я бы посмотрел как бы месси играл против середняков и аутсайдеров АПЛ... его ж "убивали" каждый матч...
Антон за MU
Антон за MU ответ Азат3007 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:51, ред.
Если ты не в теме,то слушай.... Моуриньо и Гвардиола меня напрягают,один клоун ,второй бегает по клубам где финансы зашкаливают)) Не дай Бог чтобы Моуриньо или Гвардиола возглавили мою любимую команду МЮ !!!!! А если уж и возглавит один из них МЮ,то это уже дела глейзеров,а МЮ итак лучший для меня,придёт время и всё будет ровно!!! Даже если Маур возглавит МЮ,так как об этом слухов много и МЮ будет всех ломать,мне Маур всё-равно будет не нравиться! Он меня бесит!
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:38
Твоя **талона?! Ты на матче то хоть был разок?
Азат3007
Азат3007 ответ Антон за MU (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:27
В МЮ тоже всех супер игроков скупают и что-то даже чемпионства не видать на горизонте. Если бы Гвардиола пришел в МЮ, ты бы тут визжал как шавка, крича "МЮ - Чемпион" и т. д., даже не смотря на его покупки
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Grabovsky (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:44
Ты до сих пор не видел,как каждый год Месси играет с грандами АПЛ и без особых усилий побеждают. Команды АПЛ не может на равных играть с грандами Испании и с Баварией,это известно всем.
Антон за MU
Антон за MU ответ Bolela Barca (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:20, ред.
Причём тут готовая команда? Я про то,что Гвардиола бегает по командам с ОГРОМНЫМИ деньгами , где можно позволить себе купить мега игроков! Бавария,сейчас Сити,возможно дальше в ПСЖ соберётся)) Губа не дура )) Просто мне лично было бы интересно глянуть на его талант в команде,где на трансферы денег столько не дают как в МС,Баварии ,или той же Барсе с Реалом и мы сразу увидим его во всей красе)) А ,что касается Мойеса,так он с ирисками возил и МС и МЮ ,хотя состав был у Эвертона средний! Ну про Раньери уже написал,мужик красава!!!!
ALBA BARCELONA 21
08 февраля 2016 в 17:11
По духу Неймар не барсовский игрок.С отцом он до конца карьеры будет шастаться там,где больше бабки дают,поэтому лучше избавиться от него,они уже с отцом многих раздражает и лучше в другую лигу,чтобы его меньше видет.Гопник и в Африке гопник,по прическе видно,что человек не серьезный,даже у Роналду прически лучше и самомтоятельный и харезматичный.
Grabovsky
08 февраля 2016 в 16:52
При всем уважении но Неймар , Месси не для АПЛ на мой взгляд. Но я бы посмотрел на их игру в Англии.
зигзаг
зигзаг ответ Rruma (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:48
Кто же его отдаст) А вот вернуть домой блудного сына Бейла, это другое дело!
зигзаг
зигзаг ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:47
Середники лучше звезд в самоотдаче и выносливости, бегают как ошпаренные не догонишь. Вот тебе дядя вася и уровень)
mphuZ
mphuZ ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:43
пенсы будут только за! фанаты сами довезут педро до манчестера))
Mamaev
Mamaev ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:31
так это все скамейка
05 dag
08 февраля 2016 в 16:23
Из них 100- Бускетс и 50 -Неймар ! Серхио при всех его актерских данных лучший опорник в мире
М К
08 февраля 2016 в 16:21
Утка
Rruma
08 февраля 2016 в 15:57
Лучше бы Суареза взяли - вот кто машина по забиванию мячей.
alexamit
08 февраля 2016 в 15:56
Это слишком...
Гость