Soccer.ru

«Манчестер Сити» предложит за Неймара и Бускетса 150 млн фунтов

08 февраля 2016, 10:29

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола, который летом возглавит «Манчестер Сити», хочет видеть в своей будущей команде двух футболистов «Барселоны».

Сообщается, что «горожане» готовы удовлетворить трансферные аппетиты своего будущего рулевого и выделить испанцу 150 млн фунтов на приобретение форварда каталонцев Неймара и хавбека Серхио Бускетса.

Согласно источнику, исполнительные директора «Манчестер Сити» Ферран Сориано и Чики Бегиристайн, которые работали в свое время с Гвардиолой, когда тот возглавлял «Барселону», полагают, что приобретение сразу двух ведущих игроков «сине-гранатовых» - лучший способ заявить о серьезных намерениях «горожан».

Все комментарии
Антон за MU
08 февраля 2016 в 10:55, ред.
Гвардиола в деле)) Ну сейчас он придёт и начнёт покупки делать супер игроков и конечно же будет на коне))) Так стать крутым тренеришкой не сложно))) Фу .... а потом с мега составом он будет всех крушить и будут все говорить он супер тренер)) Берите пример с Раньери!!! Иди в Кристал Пелас ,покажи нам класс ))
sir_Alex
08 февраля 2016 в 12:00
Утка 100%. Daily Mail же!
Медив
Медив ответ dzvinka (раскрыть)
08 февраля 2016 в 13:37
Про топовость Пепа всем стало понятно, когда такой дровяной тренер как Луис Энрике, выиграл с Барсой не меньше Лысого
RMA 005
08 февраля 2016 в 11:50
Эта утяра еще жирнее,чем та "Утка",которая ушла из Матч тв))
dzvinka
08 февраля 2016 в 12:45, ред.
вот ктото как Клопп или Раньери, приходит и работает с тем что есть в полуразобранные команды или аутсайдера не боясь челенджа... а ктото за пол года под себя по 150 лямов игроков выписывает при том что и так идет в "клуб без ограничений", а потом дети орут - топ1 тренер мира.
JepPs
08 февраля 2016 в 11:38
ну тут понятно... Гвардиола готовит плацдарм для себя....что бы не опозориться опять....Гвардиола понимает что бы ему не опустить команду в Чемпионшип,нужно переманить Неймара ,Бускетса,да всю барсу не прочь бы видеть он там.....
Что бы и дальше делать вид что он шарит,нужно парочку с барсы переманить еще парочку с Баварии....тогда шансы обыграть Лестер у него будут )))

Интересно,после позора в АПЛ,поедет наверно в ПСЖ...что бы опять показать свой класс тренера )))
Lexx1k
Lexx1k ответ Grabovsky (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:00
причём тут гранды АПЛ? я бы посмотрел как бы месси играл против середняков и аутсайдеров АПЛ... его ж "убивали" каждый матч...
NRG_
NRG_ ответ Остапчук 67 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 12:31
каталонец слова дал, каталонец его же с гордым видом и забрал. такие у них нравы
PRIDEPVL
08 февраля 2016 в 14:52
Отдавать Бускетса-будет величайшей глупостью. Этот игрок-скелет всей команды. Связеобразующий игрок. Отбирает все мячи и с минимумом нарушений, очень техничный, к тому же и пас голевой отдать может. А с приходом Энрике, явно стал симпатичнее как человек, прекратив свои симуляции и провокации. Отлично играет в футбол, выполняя свою работу одним словом.Один из лучших опорников на данный момент, а обьективно-лучший, который сезон подряд.
SanitarForest
08 февраля 2016 в 11:46
театралы Каталонии в трауре...Бускетс уезжает
Летчик66
08 февраля 2016 в 10:33
Сейчас Андрюшка прискочет и распишет нам тут реальные цены этих игроков, ждемс...
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Mille grazie (раскрыть)
08 февраля 2016 в 10:42
Мало ли че он сказал.
a3r3v3
08 февраля 2016 в 10:42
Зачем тогда в МС приходить? Возвращался бы обратно в Барсу ГвардиолаХосеп
Savel777
08 февраля 2016 в 10:48
Практически нереализуемая затея.
Какой смысл им переходить?
Санчо Панса
08 февраля 2016 в 10:57, ред.
Ну Неймар не играл у Пепа в Барселоне, а вот Серхио Бускетс как раз именно при каталонском стратеге стал игроком основы Барсы и в будущем сборной Испании) Боюсь, что у горожан ничего не выйдет. Неймара и Бускетса скорее всего в АПЛ не будет! Придется звать на помощь Педро Родригеса)
BARCELONA-1994
08 февраля 2016 в 11:10
Не получит ни того и ни другого, хотя возможно Неймар и поведется на бабосы но Бускетс точно останется 100%
Lionel Messi-10
08 февраля 2016 в 13:36
Да бред полный.
Во первых Пеп говорил что приобретать игроков Барселоны он не будет, во вторых прям уж Барселона возьмет и продаст этих игроков.
Короче смешно.
В любом случае мс будет послан.
Mamaev
08 февраля 2016 в 13:36
Если они за де бруйне и стерлинга 130 отдали, то тут минимум 250
PRIDEPVL
PRIDEPVL ответ Гражданиннн (раскрыть)
08 февраля 2016 в 14:45
Уважаемый, руководство не продавало Фигу! Реал выплатил клаусулу, прописанную в контракте игрока и договорилось лично с ним! Барселона никакого права юридического не имела не отпускать игрока, за которого выплачена сумма отступных!
ermak6848
08 февраля 2016 в 11:19
Хорошее будет приобретение
George-CFC
George-CFC ответ Антон за MU (раскрыть)
08 февраля 2016 в 12:36
в Кристалл Пэлас Парди и так прекрасно справляется, максимум показывает. Пепу такое и не снилось
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:38
Твоя **талона?! Ты на матче то хоть был разок?
seregavj955
08 февраля 2016 в 20:10
Какие 150 лямов?Китайцы за 500 купят
NRG_
08 февраля 2016 в 12:37
бедный месси . если неймар уйдёт, то сразу станет видно кто по настоящему барсу тащил, а кто чужую славу себе приписывал
05 dag
08 февраля 2016 в 16:23
Из них 100- Бускетс и 50 -Неймар ! Серхио при всех его актерских данных лучший опорник в мире
Caniggia
08 февраля 2016 в 11:21
Это 195 лямов евро, 160 наверное за Неймара, 35- за Бускетса - солидное предложение.
Антон за MU
Антон за MU ответ Ron09 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 07:37, ред.
Дружище, у Баварии состав в разы круче ,чем у МЮ !!! А Бавария и с Карпиным уверен не плохо бы играла. У Баварии на всех позициях игроки просто бомба!
magniFique
08 февраля 2016 в 11:22
Фейрплей?Не,не слышал.
sany14
08 февраля 2016 в 11:22
Слух.ру во всей красе
амурец
амурец ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 13:46
именно основу, Неймара и Суареса
Гость