Soccer.ru

«Манчестер Сити» предложит за Неймара и Бускетса 150 млн фунтов

08 февраля 2016, 10:29

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола, который летом возглавит «Манчестер Сити», хочет видеть в своей будущей команде двух футболистов «Барселоны».

Сообщается, что «горожане» готовы удовлетворить трансферные аппетиты своего будущего рулевого и выделить испанцу 150 млн фунтов на приобретение форварда каталонцев Неймара и хавбека Серхио Бускетса.

Согласно источнику, исполнительные директора «Манчестер Сити» Ферран Сориано и Чики Бегиристайн, которые работали в свое время с Гвардиолой, когда тот возглавлял «Барселону», полагают, что приобретение сразу двух ведущих игроков «сине-гранатовых» - лучший способ заявить о серьезных намерениях «горожан».

Все комментарии
Антон за MU
08 февраля 2016 в 10:55, ред.
Гвардиола в деле)) Ну сейчас он придёт и начнёт покупки делать супер игроков и конечно же будет на коне))) Так стать крутым тренеришкой не сложно))) Фу .... а потом с мега составом он будет всех крушить и будут все говорить он супер тренер)) Берите пример с Раньери!!! Иди в Кристал Пелас ,покажи нам класс ))
Гражданиннн
Гражданиннн ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 14:03
Ровно 16 лет тому назад тоже думали что Бабса своего главного игрока не продаст. И еще кому ....... Реалу продали. Деньги сейчас все решает. Тот же гнома могут продать они. Но видимо он сам не пойдет на Мужской чемпионат
Jaka RM
08 февраля 2016 в 12:57
150 миллионов за них это красная цена! 100 максимум! А Месси опять в пролете оказался:( его вообще уже никто не хочет покупать!:)
Mille grazie
08 февраля 2016 в 10:32
утка Гвардиола сказал что не будет переманивать игроков у Барселоны!
Grabovsky
08 февраля 2016 в 16:52
При всем уважении но Неймар , Месси не для АПЛ на мой взгляд. Но я бы посмотрел на их игру в Англии.
Остапчук 67
08 февраля 2016 в 12:26
Гвардиола клялся не переманивать игроков "Барселоны".
Интересно, чем закончится этот слух?
Bolela Barca
Bolela Barca ответ Антон за MU (раскрыть)
08 февраля 2016 в 15:34
ахахахахах так чего же тогда ваш мойес не показывал результаты? ведь он тоже пришел после САФа на готовую команду)
прежде чем писать думай хорошенько.
Гвардиола единственный тренер в истории который брал 6 кубков за сезон.
dzvinka
08 февраля 2016 в 12:45, ред.
вот ктото как Клопп или Раньери, приходит и работает с тем что есть в полуразобранные команды или аутсайдера не боясь челенджа... а ктото за пол года под себя по 150 лямов игроков выписывает при том что и так идет в "клуб без ограничений", а потом дети орут - топ1 тренер мира.
JepPs
08 февраля 2016 в 11:38
ну тут понятно... Гвардиола готовит плацдарм для себя....что бы не опозориться опять....Гвардиола понимает что бы ему не опустить команду в Чемпионшип,нужно переманить Неймара ,Бускетса,да всю барсу не прочь бы видеть он там.....
Что бы и дальше делать вид что он шарит,нужно парочку с барсы переманить еще парочку с Баварии....тогда шансы обыграть Лестер у него будут )))

Интересно,после позора в АПЛ,поедет наверно в ПСЖ...что бы опять показать свой класс тренера )))
зигзаг
08 февраля 2016 в 14:56
Брать нужно из Эвертона и Лестера молодых лидеров, знающих ценность Английского футбола.
Антон за MU
Антон за MU ответ JepPs (раскрыть)
08 февраля 2016 в 11:44, ред.
Практически тоже самое я написал ниже) а вчера я про ПСЖ тоже писал) В таких клубах как ПСЖ,Сити,Реал,Бавария много ума не надо))
ВСЯ СТРАНА
08 февраля 2016 в 13:57
Пепу в Ман Сити пообещали неограниченный бюджет на трансферы вот он уже и начал думать как его потратить
145532
08 февраля 2016 в 12:56
Только не Бускетса ,который от травинки падает ,ну за Неймара можно отдать ,но не больше 100 млн
Black Ice
08 февраля 2016 в 14:03
А че пусть сразу всю барсу купят
borodka
borodka ответ Антон за MU (раскрыть)
08 февраля 2016 в 11:57
А,что-же великому Мауру ума не хватило в Реале!?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ borodka (раскрыть)
08 февраля 2016 в 12:02
Просто Моуринио получается тоже не тренер а полено !Ну исходя из слов умников которые наверху
Rruma
08 февраля 2016 в 15:57
Лучше бы Суареза взяли - вот кто машина по забиванию мячей.
Ron09
Ron09 ответ Антон за MU (раскрыть)
10 февраля 2016 в 10:15
кому Пеп должен что то доказывать? тебе или всем экспертам вроде тебя на этом сайте? его назначают, он выигрывает или проигрывает, это его работа!
Бригант 669
Бригант 669 ответ Антон за MU (раскрыть)
08 февраля 2016 в 13:19
пусть идет в лидс и вернет его в премьер лигу и попадет в 4 ку за 3 сезона тогда я скажу что он мастер!! а так...:(( хоть и нравится он мне
Ron09
10 февраля 2016 в 10:24, ред.
важно не только покупать но и ставить игру! а Пеп это умеет!
напомните *Антону за MU* где находиться МЮ в чемпионате хотя было потрачено больше денег чем в Баварии и почему их нет в ЛЧ и откроется у вас глаза
Санчо Панса
08 февраля 2016 в 10:57, ред.
Ну Неймар не играл у Пепа в Барселоне, а вот Серхио Бускетс как раз именно при каталонском стратеге стал игроком основы Барсы и в будущем сборной Испании) Боюсь, что у горожан ничего не выйдет. Неймара и Бускетса скорее всего в АПЛ не будет! Придется звать на помощь Педро Родригеса)
Азат3007
Азат3007 ответ Антон за MU (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:27
В МЮ тоже всех супер игроков скупают и что-то даже чемпионства не видать на горизонте. Если бы Гвардиола пришел в МЮ, ты бы тут визжал как шавка, крича "МЮ - Чемпион" и т. д., даже не смотря на его покупки
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Grabovsky (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:44
Ты до сих пор не видел,как каждый год Месси играет с грандами АПЛ и без особых усилий побеждают. Команды АПЛ не может на равных играть с грандами Испании и с Баварией,это известно всем.
Хавaж
Хавaж ответ Baisangur95reg (раскрыть)
08 февраля 2016 в 12:26
Маур в Интере,(слабее Барсы и Баварии) и с Порту завоевал ЛЧ..
NRG_
NRG_ ответ Остапчук 67 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 12:31
каталонец слова дал, каталонец его же с гордым видом и забрал. такие у них нравы
Медив
08 февраля 2016 в 13:35
Бускетс и Неймар вряд ли... Но Педро и Алькантру шейхи Пепу обеспечат
Lionel Messi-10
08 февраля 2016 в 13:36
Да бред полный.
Во первых Пеп говорил что приобретать игроков Барселоны он не будет, во вторых прям уж Барселона возьмет и продаст этих игроков.
Короче смешно.
В любом случае мс будет послан.
Mamaev
08 февраля 2016 в 13:36
Если они за де бруйне и стерлинга 130 отдали, то тут минимум 250
PRIDEPVL
PRIDEPVL ответ Гражданиннн (раскрыть)
08 февраля 2016 в 14:45
Уважаемый, руководство не продавало Фигу! Реал выплатил клаусулу, прописанную в контракте игрока и договорилось лично с ним! Барселона никакого права юридического не имела не отпускать игрока, за которого выплачена сумма отступных!
ermak6848
08 февраля 2016 в 11:19
Хорошее будет приобретение
Гость