Soccer.ru

Вандерсон: «Чувствую, что наша команда становится сильнее»

09 февраля 2016, 11:10

Нападающий «Краснодара» Вандерсон прокомментировал победу над «Спартаком» в товарищеском поединке, а также отметил, что команда прибавляет от матча к матчу:

«Мы не могли многого показать, потому что вошли уже под конец игры. Матч был очень тяжелым. Тем более у нас был соперник из российского чемпионата. Слава богу, что нам удалось добиться победы.

С каждой тренировкой, с каждым матчем я чувствую, что наша команда становится сильнее и играет лучше. Нам необходимо подойти в хорошей форме к первому матчу плей-офф Лиги Европы».

Все комментарии
Дедуктор
09 февраля 2016 в 15:09
В Спартаке грамотные манагеры сидят. Просчитали ситуацию. И чтобы не терпеть очередного разгрома от Кубани, купили Мельгареху. Теперь спартачи могут спокойно грызть колбасу, и не напрягаться. Кто их еще нагнет так? Ну, не ЦСКА же. Зенит, разве что. Так, Зенит один в РПФЛ.
Санчо Панса
09 февраля 2016 в 14:24
Да, быки сейчас будут только прибавлять! А как иначе, если уже скоро они стартуют в Лиге Европы) А потом и РПЛ возобновится, где без сомнения Краснодар будет бороться за самые высокие позиции! Удачи подопечным Олега Кононова)
амурец
амурец ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:22
да любой сделают
Chuyskiy Spartanec
09 февраля 2016 в 13:09
второй состав обыграли и радуются...
Смешные!
mutant386
09 февраля 2016 в 12:51
норм
Симон
09 февраля 2016 в 12:46
да ну)
Den Bull
09 февраля 2016 в 12:22
Не хватает только стабильности Краснодар
Bearded man
Bearded man ответ id301977823 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:43
От какой зинки? Это ваша местная свиноматка что ли?А что у тебя дома свинья делает?)
sir_Alex
09 февраля 2016 в 11:29
"Весь завод чувствует, а он не чувствует!" ©
ристалище
ристалище ответ Гуливер (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:26
он и лч отберет у мешков тоже самое надеюсь скажете ых
ристалище
ристалище ответ id301977823 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:25
отскочил два раза то ли дело 4-0 4-0 ых
LOpp
LOpp ответ id301977823 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:24
зачем ты ему это сказал? неуч пусть остается неучем.
PATRIOT1965
09 февраля 2016 в 11:24
Мамаев-чувствую,что Кокорин сделал правильный выбор.)))
Гуливер
09 февраля 2016 в 11:22
Краснодар перед участием лиги Европы снова показал,что по праву играет в еврокубках нежели мертвый спартак
id301977823
id301977823 ответ Bearded man (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:21
Спартак обе игры у краснодарки выйграл . В отличии от твоей зинки которая дома слилась
Bearded man
09 февраля 2016 в 11:16
Польстил спартачам, в рамках чемпионата очередные 4-0 и бомбардировка шарфами были бы.)))
Гость