Soccer.ru

«Зенит» сможет приобрести Гайтана у «Бенфики» за 20 млн евро

09 февраля 2016, 12:23

«Зенит» обладает правом покупки полузащитника лиссабонской «Бенфики» Николаса Гайтана за 20 млн евро.

Сообщается, что данный пункт есть в трансферном соглашении между клубами по переходу полузащитника Акселя Витселя, за которого «сине-бело-голубые» заплатили «орлам» 40 млн евро. Помимо этого, продажа «Зенитом» бельгийца за сумму, превышающую 50 млн евро, принесет в казну португальского клуба 10% от сделки.

Все комментарии
Macuk777Macuk
10 февраля 2016 в 09:27
Надо брать! Давно же за ним следят.
nahan
10 февраля 2016 в 06:43
Нужно брать Гайтана.
Dragovic
09 февраля 2016 в 22:10
Надеюсь не глупый парень и не захочет губить свою карьеру в Зените ВитсельАксель
starche
09 февраля 2016 в 21:03
Что-то сомнительно все это.
serjinho_
serjinho_ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:59
лол. пуканы-то как зажглись)
Andronikos_81
09 февраля 2016 в 20:25
"Зенит" имеет право выкупа Николаса Гайтана и Николаса Оливейры.

"Зенит" имеет приоритетное право покупки двух игроков "Бенфики", информирует Football Leaks. Речь идёт о полузащитнике Николасе Гайтане и нападающем Нельсоне Оливейре. Первого "Зенит" может приобрести за 20 миллионов евро, второго - за 30 миллионов. Эти условия были прописаны в трансферном соглашении между клубами по переходу Акселя Витселя
pomor45
09 февраля 2016 в 20:16
А ты... ахти, какой позор!
Теперя все соседи скажут:
«Кот-Васька плут! Кот-Васька вор!
И Ваську-де, не только что в поварню,
Пускать не надо и на двор,

Как волка жадного в овчарню:
Он порча, он чума, он язва здешних мест!»
(А Васька слушает, да ест.)
--------------------------------------------------------------------
Вы тут пошумите, зенитофобы, а мы пока поедим.
Дракон1988
Дракон1988 ответ serjinho_ (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:50
"помимо ослабления конкурентов по рпл"

Это же надо такую глупость ляпнуть.
youreally
youreally ответ Казанский (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:42
ответь пожалуйста, кто у тебя на аве, не Карадениз ли?
Рубин или Зенит
09 февраля 2016 в 19:41
Не , очень дешево !
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ Зенит это Халк (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:23
Всё то ты знаешь,малыш)
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:21
Никто никого ещё не продаёт
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ serjinho_ (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:20
Зенит давно следит за Гайтаном)
Дуй отсюда,глупенький)
serjinho_
09 февраля 2016 в 19:11
бомжевичок забылся, помимо ослабления конкурентов в рпл они теперь решили ослабить конкурентов по лч. убого, как всегда. бенфика все равно вас не почувствует, голубчики
GOLISSIMO
09 февраля 2016 в 19:10
Если можем,то почему бы и нет,это будет бомба))
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:06
Факт:D
Зенит-гроза португальских клубов)
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ POL7173 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:00
Ты серьезно.....ты видимо историю нашей страны не знаешь.....В СССР все было государственным, и вот хороший вопрос сколько зарабатывали в Спартаке, а сколько в Зените...почитай книгу Бубнова, он там все и про квартиры рассказал и про уровень зарплат и про машины, мебель и все подобное....
ЦСКА Самый титулованный
09 февраля 2016 в 18:48
Пока наш Зенит еле еле передвигает ноги по полю Бенфика продлила победную серию

Соперник Зенита сминает всех на своём пути. Бенфика одержала 11-ю победу подряд во всех турнирах. На этот раз досталось Белененсешу, который
уступил на своём поле со счётом 0:5. Хет-трик сделал Митроглу, дубль на счету Жонаса. Бразилец укрепил своё лидерство в списке бомбардиров. Теперь у Жонаса 23 мяча на счету. У Митроглу – 11 голов в этом сезоне – он четвёртый в списке.

У Бенфики есть повод порадоваться перед матчем с Зенитом. Лиссабонцы смогли перенести матч против Порту. Встреча изначально была запланирована на воскресенье (за два дня до Лиги чемпионов), однако по просьбе Бенфики ключевую игру тура поставили на пятницу. Теперь у португальцев будет на два дня больше, чтобы подготовиться к Зениту. Придется нам опять задействовать судей, а то без них эту Бенфику нам не пройти.
POL7173
POL7173 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 18:41
Каким боком государство вкладывает деньги в Спартак? В Зенит - да.
Зенит это Халк
09 февраля 2016 в 18:41
ФОРВАРД КАЗАНСКОГО "РУБИНА" ЗАИНТЕРЕСОВАЛ МОСКОВСКИЙ "СПАРТАК"


Столичный клуб готов купить Игоря Портнягина
BAIv
BAIv ответ Зенит это Халк (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:55
с таким ником..ха-ха ну звиздун.. ты тайно завидуешь и плачешь в подушку....
Дракон1988
Дракон1988 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:53
Тогда убери из любимых команд,Зенит,а то как то глупо получается)
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Дракон1988 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:51
Даже не знаю 1/4 , 1/8 , я не слежу за вами , мне это не интересно !
Дракон1988
Дракон1988 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:48
1/4?А не 1/8?А так конечно глупость ты написал как всегда.
Зенит это Халк
09 февраля 2016 в 17:45
Исход 1/4 финала известен ! В Прошлый раз Зенит отдал бесплатно Баварии украинца , вот как делаются дела !
veretennikoff-gud
09 февраля 2016 в 17:33
Гайтан как замена Витселю, почему бы и нет, только за бельгийца надо 40 миллионов спрашивать, или продать в Китай за 100 миллионов.
muller
09 февраля 2016 в 17:31
Мда....
Как говорится "Пир во время чумы"
id301977823
09 февраля 2016 в 17:29
Китайцы могут купить Гайтана у бенфике за 120 млн евро
PATRIOT1965
09 февраля 2016 в 17:09, ред.
Капитан Бенфики Луизао пропустит матчи с Зенитом.)))
Дракон1988
09 февраля 2016 в 17:07
Подкинули пищу для троллей.
Гость