Soccer.ru

Брайан Робсон: «Гиггзу нужно дать шанс возглавить „Манчестер Юнайтед“»

09 февраля 2016, 13:18

Легенда «Манчестер Юнайтед» Брайан Робсон считает, что помощник главного тренера «красных дьяволов» Луи ван Гала Райан Гиггз способен достичь успехов на тренерском поприще:

«Райан может стать в „Юнайтед“ местным Гвардиолой, я в этом уверен.

Да, он спокойный человек, но это ничего не меняет. Он усердно работал, чтобы заслужить свой шанс.

Все говорят, что Гвардиола умен и обладает отличным футбольным интеллектом. Гиггз такой же.

Когда уйдет Луи ван Гал, Райану просто нужно дать шанс, чтобы он показал, на что он способен.

Клубу не стоит паниковать в связи с тем, что Гвардиола переберется в Англию

МЮ нужно продолжать идти своим путем».

Все комментарии
nahan
10 февраля 2016 в 06:44
Гиггзу нужно дать шанс.
AmkarPerm
09 февраля 2016 в 20:23
Пускай лучше молодежку тренирует годика 2-3! Гиггз
starche
09 февраля 2016 в 19:23
Рановато, не известно какой он тренер.
marvel777
09 февраля 2016 в 16:48
ага пример Невилла перед глазами,нет уж не хочется это видеть,надо сначала что-нибудь другое Райану потренировать.
зигзаг
09 февраля 2016 в 16:36
Гиггзу обязательно нужно дать шанс, он свой, знает Английский футбол и как нужно играть! Он не только может стать неким Гвардиолой из Барсы. Он сможет наконец-то стать достойным преемником Фергюсона.
magniFique
09 февраля 2016 в 15:48
Норм.За столько лет Валя ограбил МЮ и делает вид , что он ни в чем не виноват - в кино ему.
Cheny
09 февраля 2016 в 15:46
Как бы не вышло боком это все. Гиггз легенда как игрок, но станет ли таким как тренер
MSN-thebest
09 февраля 2016 в 15:37
Ван Гала если только наряд полиции в состоянии выставить из МЮ
Летчик66
09 февраля 2016 в 15:13
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Дедуктор
09 февраля 2016 в 15:11
Вано, крепись. А то уже очередь в отделе кадров МЮ давится. Жозе, теперь Гиггс какой то. Кто такого тренера знает? В авторитете, не?
lobsterdam
09 февраля 2016 в 14:58
разброс мнений как раз и говорит о том, что никто наверняка не знает, да и не может знать, как себя проявят те же Жозе и Гиггз. Что до Моуриньо, по логике ему не место в МЮ, т.к. был по сути изгнан из Челси за неудачи. Ставить на неудачника?Не знаю, не знаю...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:51
Вполне может так случится, что Райан не станет помощником у Особенного, хотя кто его знает) Вряд ли он позовет своего старого друга Каранку, у которого сейчас все хорошо в Боро. Да, ты права! Гиггз один из моих любимых игроков за всю историю АПЛ) Это правда.
rubinovyi2
09 февраля 2016 в 14:47
Ван Гал никогда не уйдет!
Roman824
09 февраля 2016 в 14:46
Да Маур будет тренером МЮ, это ж ясно как Божий день. Учитывая, что МС и Бавария вопрос с тренерами на будущий сезон решили, а Реал Жозе не пойдет сам, то из ТОП-клубов остается только МЮ. А Гиггз... Ну какой он пока тренер? Он еще только учится. Его можно назначить временно, если руководство МЮ соберется с духом и выгонит голландского лунатика еще до окончания сезона. А на длинную дистанцию, с построением новой команды - Маур.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:44
Идти в Виллу, чтобы с ней опростоволосится (кроме финала Кубка Англии) как Шервуд? Нет, уж лучше Райан посидит в помощниках тренера Ман.Юнайтед)
А вообще в идеале новым рулевым Ман.Юнайтед должен стать Жозе Моуриньо и точка.
Медив
09 февраля 2016 в 14:43
Сперва нужно дать шанс Мойесу. Потом Галлу, потом Гиггзу, а потом снова Мойесу. Так вижу
Чижик
09 февраля 2016 в 14:38
Что-то перегибают палку с тем,что Гвардиола придёт в Англию. Футбольное событие, но не более.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:36
Я не буду тебе что тут доказывать, потому что это бесполезно. Скажу только, что и Поккетино когда то начинал без большого тренерского опыта) Или может быть он сначала посидел в помощниках главного тренера? Не помнишь?
jet_set
09 февраля 2016 в 14:31
Ну какой еще Гиггз? Ну я вас умоляю. Нужен тренер с огромной приставкой Топ. И Жозе Моуриньо как никто лучше подходит для МЮ,
owl_fake
owl_fake ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:31
На такой риск клуб не пойдёт.
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:30
немного разные ситуации Райан 3 года в помощниках в родном клубе, знает всю ситуацию, имеет авторитет, а невилл прилетел из студии ская в другую страну) впрочем ставить Райана это авантюра пздц какая)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:29, ред.
Я тебя прошу, не сравнивай эксперта канала Скай Спортс с человеком, который имеет тренерскую квалификацию ПРО) Райан еще себя покажет и в этом нет сомнений!
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:27
ТТХ нужен философ? готовы уступить)
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:26
все прониклись философиЕЙ)
просто сашка
просто сашка ответ George-CFC (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:24
он на ветках ливерпуля редкий гость, это да, это даже близко не троллинг это какая то вселенская обида на весь мир вместе со слюнями на клавиши вылетает)
Санчо Панса
09 февраля 2016 в 14:20
Я согласен с легендой красных дъяволов Манчестера! Другой легенде № 11 нужно дать шанс себя проявить в родном клубе. Да, Райан временно исполнял обязанности главного тренера, когда уволили Мойеса, но это был очень малый промежуток времени, за который сложно понять чего же из себя представляет Гиггз как тренер! Надеюсь, что Вудворд рассматривает в будущем кандидатуру валлийца на пост главного тренера Ман.Юнайтед)
George-CFC
George-CFC ответ просто сашка (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:20
смотри какая закономерность вырисовывается.
Он специально "троллит", ну на сколько ума или его отсутствие, хватает.
Попадает в бан. После поражения ливерпульки, не нужно заходить на ветку. Профит.
а сегодня на Болейн Граунд уж точно будет жарко...
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:19
кроме спешил вана и некого по сути, я бы не прочь Карлоса Кейруша увидеть) привет
owl_fake