Soccer.ru

Тренер «Бохума»: «Мне стыдно за симуляцию Роббена»

11 февраля 2016, 08:59
БохумЛоготип футбольный клуб Бохум0 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Бохума» Гертьян Вербеек прокомментировал эпизод во вчерашнем кубковом матче его подопечных с «Баварией». Напомним, в конце первого тайма за фол на Арьене Роббене был удален защитник хозяев и назначен пенальти в ворота рурского клуба.

«Мне кажется, Роббен нырял. Шимунек сыграл в мяч, а Арьен намеренно искал контакт с ногой. Я голландец, и мне стыдно за эту симуляцию. Кроме того, мы знаем, что Роббен любит проделывать такие вещи и в сборной. Там был контакт, но никакого пенальти, а уж тем более красной карточки не было. 

Вдесятером невозможно победить „Баварию“».

Все комментарии
Челси 23
11 февраля 2016 в 10:06
Роббен и сам еще тот симулянт,но тут еще при главное тренере с каталонского кружка как не посимулировать!
Майкл59ru
11 февраля 2016 в 09:50
Зато в португальских футбольных академиях нырять учат даже больше чем играть в футбол )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:23
Даже лучше Кристины ?
Ruslan3132
11 февраля 2016 в 11:00
Роббен тот еще дайвер! Один из лучших ))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:02
На одного португальца, у вас полная авоська каталонцев, кто бы говорил о симуляциях, постыдился бы. Привет передавай Бускетсу, Алвешу, Неймару, Суарезу, Маскерано и Альбе. Пусть вечерние тренировки в балете не пропускают.
Санчо Панса
11 февраля 2016 в 09:46
Тренер-голландец не понял поступка своего соотечественника.. Во-первых там контакт все же был, а значит Данкерт имел полное право поставить пенальти, поскольку нарушение было в пределах штрафной! Во-вторых это нарушение явно не тянуло на удаление. Это было лишним со стороны судьи! Я вообще считаю, что УЕФА и ФИФА надо бы всерьез рассмотреть вопрос целесообразности такого двойного наказания: удаление + пенальти. Можно было просто обойтись горчичником желтого цвета)
Baron_
Baron_ ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:20
Типа, у Реала не авоська, ага. Рамос, Марсело, Пепе
Благо, еще Ди Мария ушел
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 февраля 2016 в 09:56
Лично в этом убедился?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:21
В Великой Барселоне играют только самые честные и высокопрофессиональные игроки,которые никогда не позволят себе грязных симуляций. Все симулянты собраны в так называемом "королевсом клубе",в который попасть можно только через нырок )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 04:24, ред.
алле в бар сходи.
Die Roten
11 февраля 2016 в 14:33
он не прав.но он просто не видел видео повтор.а мы видели.поэтому знаем что нарушение было.хотя роббен иногда и любит "сыграть".
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 12:06
Тебе надо было написать так. Даже лучше бускетса,мамой клянусь !
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 12:07
Не надо путать великих игроков Барселоны с великими "королевскими" cимулянтами.)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Baron_ (раскрыть)
11 февраля 2016 в 12:30
Рамос и Марсело не симулянты, разовые акции не в счет, так если считать в Барсе некого ткнуть будет, я говорю о закоренелых симулянтах. ДиМа ушел, так и я ваших Педро и Сеска не считал.
Бригант 669
11 февраля 2016 в 09:41
КЭП
Funny_Smailik
11 февраля 2016 в 09:42
Мдаа, ничто футбольное не чуждо "честным" баварцам. Стареет Арьен походу :)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 09:44
Брат странно, на тебя жалобу кинули.
CL2014
11 февраля 2016 в 09:46
Такой большой клуб как Бавария которая на голову превосходит всех в Германии вместе, и там ещё роббен ныряет чтобы добывать победы таким способом - это серьёзный удар по репутации Баварии
Baron_
Baron_ ответ Челси 23 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:24, ред.
Как у Дрогба?
Die Roten
Die Roten ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 14:34
но не в данном случае
Roman824
11 февраля 2016 в 13:17
Пенальти был.Красной не было.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Galaxy real way (раскрыть)
11 февраля 2016 в 10:30
Нет,главная португальская звезда лишний раз в этом убеждает ..)
Baron_
Baron_ ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 13:39, ред.
Кого наших? Я не болельщик Барселоны.Разовые акции, куда уж там. Значит, все таки, признаешь, что не только Роналду симулирует в Реале? А если я сейчас найду видео, где Марсело или Рамос не по разу симулируют? Или ты в своем глазу бревна не замечаешь? Это я еще не вспоминаю Реал Жозе, как подло он играл.
А если вообще, так и Бускетс уже давно не симулирует. Можешь сказать, когда он последний раз симулировал?
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Челси 23 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 10:41
Еше ка4)Он же воспитанник глобуса (челси)и балетного мадрида
donbeter
11 февраля 2016 в 14:50
да уж, Арьен, не первый раз за тобой подобный грешок((
Сливки общества
11 февраля 2016 в 18:46
Когда кажется, крестится надо.) Роббен может нырнуть, но в этот раз его реально зацепили. Вербееку надо посмотреть повтор.
YRunner
11 февраля 2016 в 12:06
"И за других бывает стыдно как будто стыдно за себя" А.С. Пушкин.
Остапчук 67
11 февраля 2016 в 09:01
Тренер «Бохума»: «Мне стыдно за симуляцию Роббена»

А Гвардиола его, скорее всего, похвалил.
Ему, все равно, какой ценой.
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:47
В 21 веке мог бы и глянуть повтор где-нибудь, прежде чем голословно утверждать что-то. =)
leghioner
11 февраля 2016 в 09:06
А ведь ВербеекГертьян прав.
Гость