Soccer.ru

Заммер: «Слова Вербеека в адрес Роббена возмутительны»

11 февраля 2016, 16:13

Спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер прокомментировал заявление главного тренера «Бохума» Гертьяна Вербеека. Напомним, после вчерашнего поражения в Кубке Германии от «Баварии» наставник рурского клуба подверг критике хавбека мюнхенцев Арьена Роббена и обвинил его в симуляции. После фола на голландце арбитр назначил пенальти и удалил игрока «Бохума».

«Заявления Вербеека просто возмутительны. Тренер не может позволять себе переходить на личности. Если Вербеек видит несправедливость, то он может об этом сказать, но нельзя набрасываться на игрока. Я понимаю, эмоции, но какой он подает пример для своих подопечных?»

В то же время Заммер согласился с тем, что удаление и пенальти — слишком жестокое наказание. Спортивный директор назвал это «полным бредом».

Все комментарии
nahan
12 февраля 2016 в 06:23
Заммер тут прав.
bakinec32
bakinec32 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:21
уважаемый,ты вообще знаешь о существование роналдо????
Leo-1987
11 февраля 2016 в 18:44
Уметь надо , проигрывать
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:38
да ладно))ничего.сам найдется наверное)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:34
Ну так то да) А тебе нужно узнать тех, кто на тебя подписан? Это сложно, друг.
Правда их можно вычислить! Тот, кто тебе постоянно ставит лайки на твои комментарии, тот вероятнее всего на тебя и подписан, поскольку у него высвечиваются твоя активность)
Вообщем все это так, для забавы)
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:32
путаем мы что то))там только активность тех на кого я подписался)
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:28
сейчас посмотрю
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:27
Ну и молодец) Жаль, что здесь блоги нельзя делать как на старом соккере(
Вообщем так, ниже панели с вкладками (Профиль, Анкета, Комментарии, Подписки, Игнор-Лист) есть четыре вкладки и выбери крайнюю правую вкладку (Пользователи). Там можно посмотреть активность твоих подписчиков)
Bayern_and_LAL_fan
11 февраля 2016 в 18:24
да,уж,приятного мало
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:24
это я на тебя прямо сейчас подписался!))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:23
Черт возьми, это более чем странно) О, кстати на меня кто то еще подписался! Буквально минуту назад было 6 подписок на меня, сейчас семь.

Превратили соккер в социальную сеть с этими подписками)

Хорошо, сейчас разберусь что к чему и тебе скажу как поступить.
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:20
ну вот я захожу и там:2 но на это 2 нажимаю и ничего не открывается))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:18
Хорошо) Зайди в профиль и найди колонку между Любимые турниры и Комментарии. Там должно быть написано Подписок на вас и их число) Я правда не знаю кто на меня подписан, а вот на кого я подписан я могу узнать (нажав на вкладку Имя пользователя - Подписки)

Как то так, дружище)
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:14
я в профиле нажимаю и ничего.может ты посмотришь?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:09
Ты знаешь, даже не в курсе. Я подписан на всех своих баварских друзей, ну и на армейских тоже) Просто в России у меня большие симпатии к ЦСКА.
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:08
кто то еще кроме тебя на меня подписался.очень интересно кто именно.ну и приятно вобще)
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:04, ред.
думаю будет без сенсаций
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:56
Здарова) Да, пора бы уже их подкорректировать. Следующим соперником нашего клуба будут бременские музыканты) Матч будет в Мюнхене, а это значит, что на Альянц-Арену не надолго заглянет Пицца! Будет интересно)
Если не случится сенсации, то нас ожидает финал Боруссия Дортмунд - Бавария Мюнхен как в 2014 году)
Верг
Верг ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:56, ред.
Ривалду именно в той игре с турцией пал в глазах многих миллионов фанатов, вроде фактурный техничный футболист, с потрясающим ударом издалека и такое вытворить. ПОзднее такую жесть только Роналду с Бускетсом могли выкинуть
Die Roten
Die Roten ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:55
у роббена совсем не постоянное это явление.это я тебе говорю как человек постоянно смотрю все матчи!
andrew1965
11 февраля 2016 в 17:51
давать красную карточку вместе с пенальти - это точно полный бред, в психушку надо отправить того, кто придумал такое
Die Roten
11 февраля 2016 в 17:49
роббен конечно сам виноват.но не в этом случае.а в том что любит подставится под фол если что.ну и репутация получаеться.не сильно ему верят))
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:47
привет!так ведь правила такие.уже сколько лет говорят что нужно изменить и все никак!
Die Roten
Die Roten ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:46
помню))но ты знаешь.мне кажется тогда ныряльшиков было меньше чем сейчас.
а таких мужчин как кан сейчас совсем почти нету.
Санчо Панса
11 февраля 2016 в 17:42
Так и есть! Там был контакт и Арьен в том эпизоде не симулировал. К тому же Томас все равно не смог переиграть вратаря Бохума, так что Вербееку не стоит сильно распаляться) Другое дело, что последовало двойное наказание - пенальти и удаление. Вот удаление в том эпизоде было лишним!
Die Roten
11 февраля 2016 в 17:33
если кому то интересно.на ветке про победу баварии в кубке хороший материал и видео.тема:

Футболисты, которых нам не хватает. Оливер Кан
В футболе нашего времени слишком много парней, но нет мужиков.
Die Roten
11 февраля 2016 в 17:31
все правильно сказал заммер.пенальти чистый.но вот удалять не стоило
Хамес10Джеймс
11 февраля 2016 в 17:20
не красиво ВербеекГертьян
leghioner
11 февраля 2016 в 17:17
Видимо ВербеекГертьян погорячился. Его можно понять.
Остапчук 67
11 февраля 2016 в 16:42
Вот и о Роббене заговорили, значит продавать будут скоро.
Гость