• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.33 2.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.4 3.35 2.95
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.8 3.3 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.85 3.55
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.45 3.5 2.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.85 3.45 4.4
  • Главные новости
  • Все новости

Анчелотти хочет позвать в «Баварию» Хамеса Родригеса и Бензема

13 февраля 2016, 09:52

Итальянский специалист Карло Анчелотти, который возглавит «Баварию» летом, посещал Мюнхен для дополнительных переговоров. На встрече с руководством клуба обсуждались и трансферные планы на лето. Анчелотти хочет воссоединиться с некоторыми игроками, работавшими с ним в «Реале». В частности, «Бавария» попытается подписать полузащитника мадридцев Хамеса Родригеса, у которого не складываются идеальные отношения с другими тренерами в «Реале». Также интерес Анчелотти проявляет к нападающему «Реала» Кариму Бензема, который может уйти, если мадридцы попытаются заполучить у «Баварии» Роберта Левандовски.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vaart23
Vaart23 ответил Особенный 2
14 февраля 2016 в 16:09
Первых двоих пожалуйста... Про Алаба просто помечтайте...
Vaart23
Vaart23 ответил James Rodriguez
14 февраля 2016 в 16:07
Всё правильно. Вот только примеры неудачные...
Vaart23
Vaart23 ответил Ruslan3132
14 февраля 2016 в 16:07
Ну скажите спасибо.... Пепу.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Vaart23
14 февраля 2016 в 10:27
Крооса нет )) Не отдадим )) Это системный игрок сейчас в Реале
James Rodriguez
14 февраля 2016 в 00:25
легко говорить о мастерстве,а вот лицезреть как кто заиграет в других клубах - совсееееем другая история,Диего Коста и Педро подтвердят мои слова
Vaart23
Vaart23 ответил Ruslan3132
13 февраля 2016 в 21:35
Я думал, кто-то ответит Хамес=Левандовски, без Бензема?... Вот Хамеса давайте, а Бензема можете оставить себе... Это будет честно... А лучше Кросса верните...
Он-моя жизнь
13 февраля 2016 в 17:08
спасибо, не нужно
Особенный 2
13 февраля 2016 в 16:57
Лёву Комана и Алабу вытянуть с баварии надо
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Mr Jordan 23
13 февраля 2016 в 16:44
это к сожалению есть, и это беда Реала.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Ragnar_Lodbrok
13 февраля 2016 в 16:43
это субъективная оценка, полезность того или другого игрока.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответил Ruslan3132
13 февраля 2016 в 16:06
С того, что инициатором размена, если таковой случится, в чем я лично сильно сомневаюсь, будет именно Реал. Сам знаешь, что Перес в таком случае денег особо не считает, сколько попросят столько и доплатит.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Ruslan3132
13 февраля 2016 в 15:59
Роберт для Баварии больше полезен, чем Карим для Реала.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Ruslan3132
13 февраля 2016 в 15:58
По голам хуже, по годам примерно равны, по мастерству хуже
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Ragnar_Lodbrok
13 февраля 2016 в 15:58
смотри стату. Ничего смешного. Ничем лидер сборной Франции не слабее поляка.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Ruslan3132
13 февраля 2016 в 15:56
Бензема=Левандовски)) смешно
Ruslan3132
13 февраля 2016 в 15:55
чем Бенз хуже Левана? По голам? По годам? По мастерству? По ассистам?? С чего Реалу доплачивать?????
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Vaart23
13 февраля 2016 в 15:54
Бензема=Левандовски. Куда ты еще Хамеса туда ставишь?
Ruslan3132
13 февраля 2016 в 15:53
Хамеса за 80 пусть забирают, не поперло у него что-то. Хотя жаль, парнишка талантливый
Фиорито
13 февраля 2016 в 15:48
Надо сказать, что Реал Анчи провалился без Димы и Хави Алонсо, ну а с напами у Баварии действительно проблемы.
zolotoi33
zolotoi33 ответил FENNNNN
13 февраля 2016 в 15:16
а ты точно необычной
Vaart23
13 февраля 2016 в 15:12
Хамес + Бензема = Левандовски, тогда нужно брать!
Bayern_and_LAL_fan
13 февраля 2016 в 13:15
Я согласен,на замену Левана норм,там ещё и за Дибала разговор был,лишь бы не Игуаин
Леван,скорее всего уже решил уйти,так что с заменой надо бы уже определится,посмотрим,трансферное летнее окно-это всегда интересно))) АнчелоттиКарло РодригесХамес БенземаКарим
Red_team
13 февраля 2016 в 12:50
"хочет позвать" - очень смешно звучит.
Die Roten
13 февраля 2016 в 12:42
последнее предложение очень актуальное.устали уже от хосепа на самом деле.3 года экспериментов и пока 0 международных трофеев
Die Roten
13 февраля 2016 в 12:41
оба пусть в реале остаються.и не продавайте левандовски
Санчо Панса
13 февраля 2016 в 11:45
Да, ну тогда мадридскому Реалу придется не хило так доплатить мюнхенской Баварии если будет размен Лёвы на Бензема)
Фрэнсис
13 февраля 2016 в 11:42
Ну кто то нужен на замену Левандовски,если тот решит перейти в Реал.
Санчо Панса
13 февраля 2016 в 11:31
Ни тот, ни другой не нужны Баварии Мюнхен, на мой взгляд! Ну зачем нашему клуб нужен Бензема, когда есть помногу забивающий Левандовски) Хамес не помешает Баварии только в том случае, если все таки Гетце покинет ряды мюнхенцев. Но в это верится с большим трудом!
Остапчук 67
13 февраля 2016 в 10:59
АнчелоттиКарло хочет позвать в «Баварию» Хамеса Родригеса и Бензема

Скорее всего, вопрос с переходом Левандовски, дело решенное.
Ну что ж, пусть попробует, каково жить в одной банке с пауками.
Президентство Флорентино Переса не доведет «Реал» до добра.

А вот «Бавария» может воспользоваться ситуацией с пользой для себя.
Хамес Родригес и Карим Бензема – хорошие исполнители.
А Карло Анчелотти, знает, что делает.
Быстрей бы закончилось время Гвардиолы.
jet_set
13 февраля 2016 в 10:39
Если Бензопилу обменяют с доплатой на Левандовски, то от этого трейда выиграет только Бавария.