Soccer.ru

Муслин: «Широков — лучший футболист России»

13 февраля 2016, 10:38

Бывший главный тренер «Химок» Славолюб Муслин, которого подверг критике футбольный агент Дмитрий Селюк, вспомнил о своей работе с полузащитником ЦСКА Романом Широковым.

«Когда в „Химках“ увидел Широкова на тренировке, то просто спросил у него: „Что ты делаешь в этой команде?“. Он меня не понял, удивленно переспросил: „В каком смысле“? „В том, что твое место – это топ-клуб“. Меня предупреждали, что у Широкова могу быть проблемы с дисциплиной, но ничего такого не было. Мы много разговаривали с Ромой. Жаль, что через полгода он ушел. Удержать его было нереально. Роме нужен был клуб посильнее, и он такой нашел. Да и деньги другие нашел.

Всегда говорил и еще раз скажу: Широков – лучший футболист России».

Все комментарии
Хиромант
13 февраля 2016 в 23:19
Муслин, хватит уже мусолить эту тему!!! Если ты считаешь Широкова лучшим футболистом России - флаг тебе в руки и ... т.д.... Кому еще не ясно - КОРОЛЯ ДЕЛАЕТ СВИТА - вот и Широков засветился, благодаря своим партнерам по Зениту, которые пашут по всему полю 90 минут, а Рома стоит в центре поля и ждет хорошую передачу, чтобы потом её запороть (60%) или сыграть как-то нестандартно (30%), или вообще не побежать за мячом. Именно в Зените ему приснилось, что он научился играть в футбол - и пошел он мыкаться по клубам ПЛ и везде качать свои права, потому, что он, как бы,капитан сборной России и все должны перед ним расстилаться (и какой неадекват выбрал его капитаном???). НЕТ МУСЛИН!!! - ШИРОКОВ НЕ ЛУЧШИЙ ФУТБОЛИСТ РОССИИ!!!
autochthon
13 февраля 2016 в 20:36
"Роме нужен был клуб посильнее, и он такой нашел. Да и деньги другие нашел." И я пошел, и большую денюшку нашел...
azar800
13 февраля 2016 в 19:02
мне интересно, что Курит Муслин раз такое заявляет
andrefino13
13 февраля 2016 в 18:17
Я считаю так же,и уже давно.Назовите мне,кто сильнее Широкова из России,нету никого.Шатова и т.д. не предлагать,рано ещё.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ fcspartak (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:17
Что и говорить-то,билетики и шарфики с ваших трибун летят регулярно,но я не буду отбирать у тебя твоё любимое шапкозакидательское настроение.)
fcspartak
fcspartak ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:10
то что у вас слух работает только в нужные вам даты давно уже никто не сомневается)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ fcspartak (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:56
0-4 и 1-2 тоже слышал,только песни болельщиков ЦСКА на притихшем стадионе Открытие.))
fcspartak
fcspartak ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:48
я думаю 6 марта услышишь)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ fcspartak (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:36
Ну,про банана маму - твой репертуар.
fcspartak
fcspartak ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:23
да да) там еще одна была, про банана мама)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ fcspartak (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:21
нет нет )) Песню Бутусова - Здравствуй,город Москва!
fcspartak
fcspartak ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:08
да да) песню группы Ленинград "Дорожная" ему на прощанье
табаков.а
табаков.а ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 15:39, ред.
в краснодаре? 2-1 вообще -то победа, зато ростов дома победить не может нас
табаков.а
табаков.а ответ REDAT (раскрыть)
13 февраля 2016 в 15:38
согласен, времен краснодара и был на пике потом сдулся в С, ну а цска это стойло его, кто будет за 50 тыщ играть там
ОЛЛС
ОЛЛС ответ fcspartak (раскрыть)
13 февраля 2016 в 15:21
нет нет )) Лучший,свой поступок Роман совершил,когда покинул Тарасовку.
fcspartak
fcspartak ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:40, ред.
да да) лучшие свои игры Роман провел в Ватутинках с валиком у забора)
REDAT
13 февраля 2016 в 13:42
☺₪₪₪۞ Я бы сказал, один из лучших!!!!!!!!!В "Краснодаре" Широков и Марат Измаелов были молодцы!!!!!!۞₪₪₪ ☺
112910415
13 февраля 2016 в 13:40
всё это было, было
4RT
4RT
13 февраля 2016 в 13:06
Был,когда-то
Великолепный
13 февраля 2016 в 13:02
Широков - один из лучших футболистов России))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:01
Особо верный Семак, который в России сменил 7 команд, хотя игрок был неплохой - не более того
yrasikos22
13 февраля 2016 в 12:58
Когда Широков перешёл в Зенит он был плохим футболистом,сперва играл защитника но там совершал столько ошибок,что в итоге Дик Адвокат перевёл его в полузащиту,и выпускал его чаще на замену,Химки был тогда его уровень,до Основы он только при Спаллети дорос,которого потом послал
ОЛЛС
13 февраля 2016 в 12:47
Везде Роман играл превосходно.Разумеется кроме Спартака,но это неудивительно.В этой команде положительные и профессиональные качества футболистов куда-то исчезают,но для того,чтобы потом появиться вновь и ещё в более лучшем своем проявлении.
Супервайзер
13 февраля 2016 в 12:24
в Европе считают лучшим футболистом России Акинфеева. Не было матча в Европе , в котором он бы ни пропустил гол. Это большое искусство. Правда. с переходом в ЦСКА у Широкова есть шанс отличиться.))
starche
13 февраля 2016 в 12:21
Чушь несусветная.
Venezuela
13 февраля 2016 в 11:45
Вполне возможно. В сборной он выделяется. Жаль, что поздно раскрылся. ШироковРоман
Санчо Панса
13 февраля 2016 в 11:33
Да и деньги другие нашел.. Вот это единственная лишняя фраза от Муслина. Во всем остальном я согласен! Роман Широков один из умнейших российских полузащитников) Он даже когда то играл центрального защитника в Зените и сборной России, но вовремя одумался.
ЛокоМос
13 февраля 2016 в 11:30
Скоро Широков заменит Бубнова на должности эксперта и будет выдавать одну хуню за другой.....
KAFA2525
13 февраля 2016 в 11:18
ШироковРоман нормально играл только в ЗЕНИТЕ…
Мелиоратор
13 февраля 2016 в 11:09
По итогам сезона посмотрим. Для начала Широкову надо в основе ЦСКА заиграть.
Гость