Soccer.ru

Лескотт принёс извинения болельщикам «Астон Виллы»

15 февраля 2016, 13:18

Защитник «Астон Виллы» Джолеон Лескотт вызвал волну критики со стороны фанатов, когда после разгромного поражения от «Ливерпуля» в рамках матча АПЛ он опубликовал в своем «твиттере» изображение автомобиля стоимостью в 125 тысяч фунтов.

Лескотт принёс извинения болельщикам «Астон Виллы»

Позже Лескотт принес болельщикам извинения:

«Хотел бы принести извинения за наше ужасное выступление в игре с „Ливерпулем“, как лично, так и от лица всей команды. Соперник был сильнее, но это не является оправданием тому, как мы сыграли. Еще раз приношу извинения.

Хотелось бы добавить, что твит с изображением машины на моей странице — это недоразумение. Я был за рулем, телефон находился у меня в кармане, этот пост опубликовался случайно».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 10:43
вот в том-то и дело, не играет, а тачка лучше!
Cheny
Cheny ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 08:13
Да я и не отношусь к его хейтерам, просто раньше были знатные ребята,которые "на тоненького" поджигали чужие стулья. Ну а он так,ребенок с воображением
karasc1
15 февраля 2016 в 22:36
Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи ни едут, то ли я е6@нуты#!
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 февраля 2016 в 21:12
у коко лучше
YRunner
YRunner ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:03, ред.
И не только родственники. Смекаешь?
нoГГано
15 февраля 2016 в 17:01
Шикарный мерен, Лескотт в теме !
DRDR_SaSa
15 февраля 2016 в 16:48
Повозка неплохая, но телегу гнилую прогнал.
Cheny
Cheny ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 16:24
Не те нынче тролли, не те
Санчо Панса
15 февраля 2016 в 16:17
Неплохое такое авто для футболиста, который в следующем сезоне может играть в Чемпионшипе! Мне бы его проблемы, вернее машину)
sir_Alex
15 февраля 2016 в 15:50
Хороша тачила.
enot7000
enot7000 ответ I Am Best or Great (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:37
nahan
15 февраля 2016 в 15:30
Прикинемся, что поверили...
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:24
клоун твоя професия!
roberto sanz
15 февраля 2016 в 14:43
какие-то кавказско-нигерские понты
YRunner
YRunner ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 14:27
Главное не какая у него пенсия, а сколько он от неё откладывает)
I Am Best or Great
15 февраля 2016 в 14:09
ЛескоттДжолеон хотел похвастаться а в итоге пришлось извиняться
Triem
15 февраля 2016 в 13:48
Ни**я себе случайность!
Тraumtanzеr
15 февраля 2016 в 13:41
>Случайно

Ахахах)))
КЭТиК
15 февраля 2016 в 13:31
Еще бы ЛескоттДжолеон свой автомобиль болельщикам. Тогда раскаяние было бы полным.
a3r3v3
15 февраля 2016 в 13:30
Глупее отмазки придумывает только Обама!))) ЛескоттДжолеон
Mille grazie
15 февраля 2016 в 13:30
У Кокорина авто покруче будет
The Frei
15 февраля 2016 в 13:26
Кросавчик что извенился, но с оправданиями на счет поста он загнул.
zimer
15 февраля 2016 в 13:24
не мелочиться... ЛескоттДжолеон
Гость