Soccer.ru

Агент Давыдова: «В плане финансов Денис ощутимо потерял с переезда в Чехию»

15 февраля 2016, 20:47

Агент нападающего «Спартака» Дениса Давыдова Иван Бакулин рассказал об аренде игрока в чешский клуб «Млада Болеслав».

«Денис переходит в „Младу Болеслав“ на правах аренды до конца сезона. Зарплату футболисту будет выплачивать чешский клуб. В плане финансов Денис потерял, причем довольно ощутимо.

„Спартак“ не рассматривал варианта с расставанием с Давыдовым. Но желание Дениса получить игровую практику сыграло свою роль, красно-белые пошли ему навстречу и отпустили его в Чехию. „Млада Болеслав“ был одним из вариантов, который выбрал сам нападающий. „Спартак“ не хотел отпускать его, рассчитывал на него. Но Денис сам попросил отпустить его для получения игровой практики. После прихода в московский клуб Мельгарехо Давыдов еще раз попросил отпустить его в аренду и руководство „Спартака“ пошло навстречу».

Все комментарии
никита001
16 февраля 2016 в 11:47
Потерял в зарплате. А кто ему виноват? Сам попросил аренду? Сомнительно. А если и так - то произошло это после подписания Мельгарехо. Уходить от конкуренции - это не дело. Сколько их было таких потенциально сильных, но испугавшихся конкуренции.
Получится у Давыдова вернуться и вырасти в хорошего игрока - будет молодец, нет - значит, такой он боец.
александр тарасов
александр тарасов ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 февраля 2016 в 11:38
"как то", "по русски", запятые не очень уважаем....Чел, а ты сам русский, или не совсем ?
karnager
16 февраля 2016 в 10:05
Давыдов умер? Нет, еще золотой мяч возьмет
александр тарасов
16 февраля 2016 в 08:01
Обычная история для неоперившегося сопляка, которого слишком-слишком рано стали называть "русским Месси". Вполне может окончательно затухнуть в этой МБ.
nahan
16 февраля 2016 в 06:31
Давыдов потерял не только в финансовом плане.
Санчо Панса
16 февраля 2016 в 04:48
Да это и понятно было! Где Спартак, а где Млада Болеслав) Разница на лицо! Чего только не сделаешь ради игровой практики и возможности завоевать трофей. Удачи Денису в Чехии!
Торвин
15 февраля 2016 в 22:44
Агенты все о бабках трындят.
Новочек
Новочек ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 22:13
Ну нет,Федун не берёт,Федун святой человек.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 22:13
Возможно, но они, по-моему, в последнее время более избирательны в своих покупках, приобретая уже отживших свое суперзвезд исключительно для популяризации соккера. Китайцы так вообще "прут" к себе все что плохо лежит за космические деньги))) Полностью деградирующий за сезон Джексон Мартинес яркий тому пример.
смещной
15 февраля 2016 в 22:06
Его сейчас финансы должны волновать?
О футболе пускай думает
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 февраля 2016 в 21:58
Да не серчай! Мне ваша безтрофейность только в радость. Удивляюсь только, кем играть собираетесь...
Mr Jordan 23
15 февраля 2016 в 21:58, ред.
Ни в одном другом чемпионате, окромя Китайского, игроку не будут платить больше, чем у нас. Примечательно, что это касается не только действительно классных игроков (Гарай, Витсель, Халк, Промес и т.д.), которых к нам можно заманить исключительно "длинным рублем", но и таких посредственностей, как Дзюба и Кокорин (по 3 млн. евро на брата).
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Новочек (раскрыть)
15 февраля 2016 в 21:57
За выход на поле еще и Федуну отстегивал???
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 февраля 2016 в 21:42, ред.
Обычная практика.
Ты чего завёлся-то.
Может Федун его испортил сравнениями с Месси.
Пусть поголодает,может умнее станет и начнёт реализовывать свой потенциал по полной.
Что вам трофеи покоя не дают?Обтрофеились все.
Ангел неБесГрешен
15 февраля 2016 в 21:17
Как то не по русски статейка написана. В двух предложениях несколько раз повторяется "его" да "него". Это, Интересно агент такой косноязычный или редактор статьи?
А по делу-вырвался чувак из Спартака, даже деньги не нужны стали, лишь бы бороться за трофеи...
Новочек
15 февраля 2016 в 21:03
Значит в Спартке Давыдов платил меньше,в Чехии будет платить больше.
sir_Alex
15 февраля 2016 в 21:00
Так отож!
112910415
15 февраля 2016 в 20:58
хорошая практика- бесценна!
Гость