Soccer.ru

Кобелев: «„Завиша“ оказалась очень „колючим“ соперником»

16 февраля 2016, 09:46

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал результат товарищеского поединка со второлиговой польской «Завишей», в котором команды разошлись миром (1:1).

«„Завиша“ оказалась очень „колючим“ соперником. Впрочем, это характерно для польских клубов. Игра изобиловала борьбой, фолами. К тому же поле оказалось не слишком высокого качества. У нас далеко не все получалось в завершающей стадии атак. Было много подходов, потенциально опасных атак, которые, однако, слишком редко приводили к голевым моментам».

Все комментарии
LaMa4ok
16 февраля 2016 в 09:54
НынчеФутбол стал не предскозуем, по этому каждый раз наполе нужно доказывать свое умение и понимание камандное.
nahan
16 февраля 2016 в 09:48
Колючая ничья получилась...
ЛокоМос
16 февраля 2016 в 09:52
Сейчас любой соперник для Динамовцев непростой.....
Тяжелые времена настали у команды...
Болелам терпения, команде характера......надеюсь скоро Динамо снова станет крепкой командой и будет биться за самые высокие мкста.....
ДАША Д
16 февраля 2016 в 12:03
Динамо сейчас не позавидуешь.
Борисыч1
16 февраля 2016 в 15:40, ред.
Сколько ни смотрел комментов - ни один не отметил безобразную игру Губочана.
Гол - не прикрыта семёрка, обрезы - один за другим, пасы в никуда, в лучшем случае назад, ни одного обострения. Ещё загадка - почему правый фланг работал, а левый нет? Причём одинаково - что при паре Козлов-Ионов. что при Морозов-Катрич. Морозов выходит из пике, даже на правом фланге работал уверенно, и Дьякова заменил без провалов. Калешин постоянно ввязывался в потенциальные потери - хотя каждый раз выигрывал, но время терялось, обострения уже не было. Живо получше выглядел, Ташаева трудно было заметить, а Терехов пока оценке не подлежит - вспомнилась незаметная роль Кокорина при центре Юсупов-Воронин и правом Самедове. Кстати, игра сильно напоминала именно то Силкинское построение по тактике. Но не по исполнению.
Катрич - лучший матч за последнее время, Обольский - подаёт надежды. Погреб - приходит в норму.
Дьяков - главный дядька, опора сегодняшнего Динамо, Габул как-будто поменялся с Шуниным(если вспомнить игру Антона со Спартой) - спит на ленточке, боится выйти в центр штрафной на парашюты, всего один выход удачный.
typersi
16 февраля 2016 в 10:01
112910415
16 февраля 2016 в 19:08
легко не будет по весне...
Амба Нагорск
16 февраля 2016 в 11:31
Кто не падал, тот не поднимался! Динамо
LOpp
LOpp ответ LaMa4ok (раскрыть)
16 февраля 2016 в 10:24
Санчо Панса
16 февраля 2016 в 16:14
Так часто и бывает, когда команда, которая заметно слабее в классе за счет огромного настроя и желания не уступить навязывает реальную борьбу фавориту матча. Полагаю, что в официальном матче Динамо Москва не испытало бы с этим клубом никаких проблем)
Tostao
16 февраля 2016 в 10:51